Брокера с какой лицензией выбрать? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокера с какой лицензией выбрать?

PocketOption

Обратил внимание, что у брокеров бывает несколько видов выданных лицензия. есть брокеры. у которых лицензия КРОУФР (ГрандКапитал), у других, таких как OptionBit, OptionFair, OptionRally, 10trade — лицензия CySec. А есть также брокеры с лицензией от ЦРОФР —uTrader и AnyOption. Имеет ли вид лицензии какое-то принципальное значене и какая в таком случае предпочтительнее? Когда доходит до общения, я становлюсь вообще не я.

Мне кажется, это не настолько уж принципиальный вопрос, так как лицензия в любом случае предоставляет трейдерам какие-то определенные гарантии, да и веры таким брокерам лично у меня как-то значительно больше нежели к тем, что не прошли сертификацию.

Woozi

New member
Я чаще всего встречал у брокеров, с которыми случалось сталкиваться именно лицензию CySec. наверное потому, что все они почему-то были зарегистрированы именно на Кипре)) Не думаю, что важно, какая именно лицензия у брокера. значение имеет именно сам факт наличия таковой.

По-моему, это вообще не принципиальный вопрос. наличие лицензии, конечно, дает определенное чувство защищенности, но по своей сути какой-то громадной прибыли вам не гарантирует. В принципе, если у брокера есть лицензия, вы уже знаете, что он проверенный и прошел сертификацию, а уж вид лицензии это дело десятое.

Kreep

New member
Я торгую БО у тех брокеров у которых лицензия CySec. При чем не потому, что я специально их выбираю по этому критерию, а просто так получается само
Все же мне кажется на наличие лицензии нужно обращать внимание. Если брокер ее получил, значит отвечает определенным требованиям.

vados

New member
Я думаю, что у всех брокеров одинаковая лицензия, если они работают у нас. В каждой стране разные законы, поэтому получение лицензии в разных странах может отличаться.

Я никогда лицензию у брокера, у которого торгую не проверяю, потому что не вижу в этом вообще никакого смысла. На результатах моей торговли это точно никаким образом не отразится.

sergg

New member
У проверенных брокеров всегда должно быть всё в порядке с лицензией, потому как если лицензии нет, то выходит, что они просто работают нелегально.

Babak

New member
Всегда обращал внимание на то, какое место занимает брокер бинарных опционов. Не обязательно, чтобы был на первом месте, но хорошо, когда не на последнем)

Торгую у поверенного блокера уже долгое время, лицензия также есть. Поделюсь своей историей, дело в том, что я ненавижу вставать утром, а особенно на работу! Наткнулась совсем недавно на этот сайт, думала лохотрон https://www.mattexon.com проверила сначала в тестовом режиме, затем вложила незначительную сумму. Не ожидала, но сработало. Наконец высыпаюсь и при этом ещё и зарабатывают больше, а работаю когда мне самой это удобно