Черный список брокеров | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Черный список брокеров

binary options

Aniduy

New member
И еще все проекты типа Деньги века, я миллионер, проект золотой век и прочие лохотроны, полный развод, на двух из них я писала,что стратегии не работают и я слила депозит, ответ пришел с обеих проектов один в один " проанализируйте почему вы играли по наитию" вот и делайте выводы, все эти проекты связаны друг с другом одной целью развести лохов.
 

Aniduy

New member
Наткнулась еще на один лохотрон проект "подпольный миллионер", там предлагают авто торговлю, на демо дают 500 у.е, чечрез два часа пишут что срок демо истек и предлагают пополнить депозит, потом человек просто сливает 200 кровных у.е.
 

admin

Administrator
Команда форума
все в один голос утверждали, что не стоит доверять всяким гуру, даже тем которые рекламируют их платформы.

Так причем тут binary.com или OptionFair? Эти брокеры платят и никогда ничего плохого не слышал о них.
Другое дело когда партнеры завлекают к брокеру "деньгами века" и прочей ерундой... Вы сами виноваты что целых 2 года проверили в поисках халявы и ничему не научились кроме как торговать по чудо стратегиям, какой смысл приходить на форум и писать что binary.com развод или лохотрон если вы сами торговали и сами слили депозит? В этом виноваты только Вы.
 

Sergiy

New member
А как насчёт брокера



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


кто что нибудь знает о нём ответьте пожалуйста. Уж больно привлекательно стелят. Выводят ли зарабботанные деньги ?
 

mrdi777

Active member
Sergiy сказал(а):
А как насчёт брокера



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


кто что нибудь знает о нём ответьте пожалуйста. Уж больно привлекательно стелят. Выводят ли зарабботанные деньги ?

А какая взаимосвязь между лохотумбочкой - "заработай в 2 клика" и БРОКЕРОМ?
 

user_x_

New member
Aniduy сказал(а):
И еще все проекты типа Деньги века, я миллионер, проект золотой век и прочие лохотроны, полный развод, на двух из них я писала,что стратегии не работают и я слила депозит, ответ пришел с обеих проектов один в один " проанализируйте почему вы играли по наитию" вот и делайте выводы, все эти проекты связаны друг с другом одной целью развести лохов.

значит еще не все перепробовали)=
 

skoklenev1980

New member
user_x_ сказал(а):
значит еще не все перепробовали)=

Поражаюсь я с народа,зачем всё пробовать??? Либо понятия не имеют что такое торговая стратегия в опционах,или идут на пролом авось повезёт??? Главное правило в высокодоходных инвестиционных кругах изучить,проанализировать,сделать пробный вход на минимальных рисках.
 

jino80

New member
Binex мошенники! Слил у них 6000, положил еще 3000, 1000 потерял, все было честно, поставил час назад 1000 на закрытие пятницы Доу, и вначале Доу еще падал и я смотрел как был в минусе, потом Доу стал расти, и они перевернули сделку! Что бы если что сказать что типа я дебил, не туда нажал! В общем мошенники и уроды.
 

Adik

New member
Уважаемые Бинари! Как только отбивается депозит на 100 процентов,вы начинаете ставить палки в колёса,,ТО графики запаздывают,то зависания непонятные!!!!! Верните мне мои вложенные деньги(согласен без прибыли) иначе я на всех форумах буду писать о Вас как о недобросовестных партнёрах, короче,объявлю Вам информационную войну!!!!!!
Бинари ком разводит!!!!!Тупо!!!!!
 

nidrug

New member
Aniduy сказал(а):
Bynary.com полный развод, пробовала быстрые 10 %, на демо все было хорошо, как только закинула реальные деньги, сразу слила депозит. В общем на платформах потеряла 1500 у.е. 1000 на OptionFair, 500 на Optionbit, вообщем торговала по стратегиям от различных гуру, все слила. Когда разговаривала с менеджерами торговых платформ, все в один голос утверждали, что не стоит доверять всяким гуру, даже тем которые рекламируют их платформы. В течении двух лет изучаю бинары и только теряю деньги, какие только стратегии я уже не пробовала, ничего не выходит, похоже на бинарах только сам брокер и может заработать, вот так вот ребятки. Разочаровалась я в этом способе заработка, лучше открыть свой реальный бизнес и работать на себя.

солидарен полностью .что только не пробовал .а результат один в кармане пусто
 

nidrug

New member
Aniduy сказал(а):
Наткнулась еще на один лохотрон проект "подпольный миллионер", там предлагают авто торговлю, на демо дают 500 у.е, чечрез два часа пишут что срок демо истек и предлагают пополнить депозит, потом человек просто сливает 200 кровных у.е.

развод полный . демка работает изумительно . хотел слить спецально -неполучаеться никак . ввел реал -пол часа . счет пустой
 

mrdi777

Active member
Ребят, есть известный список проверенных брокеров, зачем вы в сомнительные все лезете? чем они вас манят все?
 

koptoe

New member
привет.уже 2 месяца не могу получить вывод 20000д.из Оптека.завёл 8000,за два мес.поднял и начались палки в колёса.кто сталкивался с этим брокером ....
 

admin

Administrator
Команда форума
koptoe сказал(а):
привет.уже 2 месяца не могу получить вывод 20000д.из Оптека.завёл 8000,за два мес.поднял и начались палки в колёса.кто сталкивался с этим брокером ....

Приложите пожалуйста скриншоты Вашего счета и переписку со службой поддержки Opteck.
В противном случае мы будем вынуждены удалить Ваш отзыв за неимением доказательств.
 

bonnik

New member
Option.com -Не советую. Очень грубая поддержка. Замануха и только. Просто нет на них слов, остались одни МАТЫ.
 

Andriusha

New member
Вы упомянули про золотой век. Подскажите инструментом лестница возвращают вложенные деньги если цена ушла в противоположную сторону? Вроде как безубыточный инструмент или в этом есть какой-то подвох?
По сути дела можно открыть из одной точки в обе стороны и если цена сдвинется то по одной вернут деньги, а по другой получится прибыль!
 
Сверху