Черный список брокеров | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Черный список брокеров

binary options

Mister A

New member
Redfox сказал(а):
и меня тоже интересует этот брокер!!! кто ни будь выскажет про него мнение или инфу!

Я у них работаю пол года где - то. Деньги выводят нормально, платформа удобная. Ничего плохого сказать не могу
 

lora25

New member
Я не доверяю тем брокерам,которых не знаю.Ищу разную информацию о них,хотя отзывы могут быть написано в качестве рекламы или анти рекламы от конкурентов.Но они хоть существуют.А есть брокеры о которых нет информации ни хорошей ни плохой.Возникает вопрос,а существуют ли они вообще,или это шарашкина контора,которая после внесения вами депозита просто перестанет с вами общаться.В интернете все безлики,поэтому нужно быть очень осторожным.Если опыта нет то советую начинать работать на центовых счетах для уменьшения риска,вы там много не заработаете,но сможите проверить как брокер выводит деньги.
 

Pavel

Active member
100% (проверенно лично) выводят деньги IQ опшн, 24опшн и Опшнфеир. Для новичков и трейдеров с небольшими депозитами рекомендую брокера IQ, так как у данного брокера вход в торг составляет всего 1$, также только в IQ бесплатный демо счет! Обычно брокеры просят внести депозит, и только потом предоставляют демо.
 

sound2050

Member
Pavel сказал(а):
также только в IQ бесплатный демо счет! Обычно брокеры просят внести депозит, и только потом предоставляют демо.

Не совсем согласен с этим. В OptionFair и 24 option то же можно открыть бесплатный ДЕМО(пез пополнения депо), правда всего на 5 дней. Но если схитрить, то такой счёт будет работать Месяц))
 

admin

Administrator
Команда форума
sound2050 сказал(а):
Не совсем согласен с этим. В OptionFair и 24 option то же можно открыть бесплатный ДЕМО(пез пополнения депо), правда всего на 5 дней. Но если схитрить, то такой счёт будет работать Месяц))

Да, только вообще официально это запрещено. Ссылку на демо предоставляют после депозита - это факт, а то что эти ссылки уже давно в открытом доступе - тоже не секрет...
Да и менять постоянно логины и почты удовольствия не доставит...
 

sound2050

Member
Admin сказал(а):
Да, только вообще официально это запрещено. Ссылку на демо предоставляют после депозита - это факт, а то что эти ссылки уже давно в открытом доступе - тоже не секрет...
Да и менять постоянно логины и почты удовольствия не доставит...

Согласен, но это уже кому как больше нравится и удобно. Хотя в принципе, прежде чем залить брокеру депозит, хотелось бы попробовать перед этим его платформу, а вдруг функционал не понравится, не удобный и т.п. К сожалению, такой подход пользователей, брокерам не выгоден. Вот и прячут ссылки на открытие бесплатного демо.
 

admin

Administrator
Команда форума
sound2050 сказал(а):
Согласен, но это уже кому как больше нравится и удобно. Хотя в принципе, прежде чем залить брокеру депозит, хотелось бы попробовать перед этим его платформу, а вдруг функционал не понравится, не удобный и т.п. К сожалению, такой подход пользователей, брокерам не выгоден. Вот и прячут ссылки на открытие бесплатного демо.

Вот в этом подход Iqoption более прозрачен, мало того что депозит всего 300 р минимальный так еще и 'пощупать' платформу перед торговлей можно бесплатно.
 
Admin сказал(а):
Вот в этом подход Iqoption более прозрачен, мало того что депозит всего 300 р минимальный так еще и 'пощупать' платформу перед торговлей можно бесплатно.

а вы можете что нибудь сказать про торговую площадку Finance.pro просто прочитав их соглашение смущает то что очень много пунктов написано не по русски, да и отзывов о ней очень сложно найти?
 

grom

New member
всем доброго времени суток! есть у кого нибудь информация об олимптрейд?
 

admin

Administrator
Команда форума
grom сказал(а):
всем доброго времени суток! есть у кого нибудь информация об олимптрейд?

OlympTrade обсуждаем в этой теме - http://binaryforum.ru/threads/Кто-нибудь-уже-торговал-с-Олимп-трейд-230/
 

Al3000

New member
опшнралли не выводит деньги под разными предлогами. Также начисляет бонус без ведома трейдера и не списывает его на запросы клиента. Тем самым "закрывая" депозит, пока бонус не отобьется. У меня вообще, когда я все-таки отработал этот незаконный бонус, через неделю в истории операций общая их сумма уменьшилась где-то на треть, т.е. я типа все еще должен бонус отбивать. Тех/поддержка молчит. Не выводят даже маленькие суммы (см. один из скринов).
Платформа на скоростной торговле глючит: см. один из скринов, специально сделал тогда. Переключаешь пару, а остается предыдущая. Два раза так у меня лично было. Если надо быстро действовать, то можно и не заметить, что актив не сменился.

Также на разных вебинарах они навязывают людям взять кредит и пополнить депозит крупной суммой. Мол отработаете, кредит быстро вернете.
 

Pavel

Active member
Al3000 сказал(а):
опшнралли не выводит деньги под разными предлогами. Также начисляет бонус без ведома трейдера и не списывает его на запросы клиента. Тем самым "закрывая" депозит, пока бонус не отобьется. У меня вообще, когда я все-таки отработал этот незаконный бонус, через неделю в истории операций общая их сумма уменьшилась где-то на треть, т.е. я типа все еще должен бонус отбивать. Тех/поддержка молчит. Не выводят даже маленькие суммы (см. один из скринов).
Платформа на скоростной торговле глючит: см. один из скринов, специально сделал тогда. Переключаешь пару, а остается предыдущая. Два раза так у меня лично было. Если надо быстро действовать, то можно и не заметить, что актив не сменился.

Также на разных вебинарах они навязывают людям взять кредит и пополнить депозит крупной суммой. Мол отработаете, кредит быстро вернете.

Про опшнралли сейчас много негатива льется.. Ну а насчет "взять кредит и пополнить депозит крупной суммой" Вы должны понимать, что это развод. Торгуйте у проверенных брокеров, и не будет возникатать таких проблем. Я рекомендую 24опшн, IQ option, Опшнфеир. Лучше этих брокеров еще никого не встречал.
 

admin

Administrator
Команда форума
Al3000 сказал(а):
У меня вообще, когда я все-таки отработал этот незаконный бонус, через неделю в истории операций общая их сумма уменьшилась где-то на треть

Вы не брали этот бонус самостоятельно? Я бы на вашем месте не начинал торговать пока optionrally не уберут бонус.
Беспредел конечно...
 

Al3000

New member
Admin сказал(а):
Вы не брали этот бонус самостоятельно? Я бы на вашем месте не начинал торговать пока optionrally не уберут бонус.
Беспредел конечно...

Про бонус вообще разговора не было. Просто появился и все. Потом на письма списать-молчание. И периодическая смена менеджеров аккаунта. Регулятору писал - тоже без результата. Хочу начать собирать инфу от кинутых ими трейдеров, с подтверждающими скринами и т.д. и общую претензию отправить регулятору.
 

Al3000

New member
Pavel сказал(а):
Про опшнралли сейчас много негатива льется.. Ну а насчет "взять кредит и пополнить депозит крупной суммой" Вы должны понимать, что это развод. Торгуйте у проверенных брокеров, и не будет возникатать таких проблем. Я рекомендую 24опшн, IQ option, Опшнфеир. Лучше этих брокеров еще никого не встречал.

Я знаю, что развод. Я просто периодически слежу за этой конторой, что они там еще придумывают... Про "взять кредит" год назад они об этом мягко намекали, но вот пару месяцев назад я посетил снова их вебинар для новичков, в этот раз уже более открыто фраза прозвучала типа можно взять кредит, а мы вам поможем увеличить депозит и легко кредит вернете...
Значит работает у них эта мошенническая схема пока.
 

admin

Administrator
Команда форума
Al3000 сказал(а):
Про бонус вообще разговора не было. Просто появился и все. Потом на письма списать-молчание. И периодическая смена менеджеров аккаунта. Регулятору писал - тоже без результата. Хочу начать собирать инфу от кинутых ими трейдеров, с подтверждающими скринами и т.д. и общую претензию отправить регулятору.

Скиньте свой логин на опшнралли пожалуйста мне в лс.
 

admin

Administrator
Команда форума
GONCHAROFF сказал(а):
Кто что знает о 24-benary? Сайт этой платформы



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Впервые слышу) страницы грузятся по пол часа
 

Gold

Member
Admin сказал(а):
Впервые слышу) страницы грузятся по пол часа

Странный сайт, бывают зависоны и тормоза. Нет ни форума ничего толком объясняющего для новичка. Я бы не стал рисковать и связываться с ними, хотя дело вкуса. Кто-то пробовал уже у них заказывать звонок обратно?
 
Сверху