Чисто подискутировать, на заезжанную тему минусовых акков! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Чисто подискутировать, на заезжанную тему минусовых акков!

binary options

Just_mops

New member
Кто верит в индикаторы и прочее "что так можно заработать" залетайте!) Развею иллюзии, и да, сам тоже вечно в поисках таких акков, это расходник. Хотите ручками зарабатывать, не занимаясь поисками постоянно этого добра, не тратьте время и торгуйте лучше крипту или не торгуйте вовсе) Здоровье дороже. Всем профита!
 

slivator

Active member
Я на заре вхождения в трейдинг думал, что если я провалился по валютным парам, то вот по фьючерсам у меня будет совсем другое дело. :ROFLMAO: Оказалось ошибался.
 

Raysi

New member
Кто верит в индикаторы и прочее "что так можно заработать" залетайте!) Развею иллюзии, и да, сам тоже вечно в поисках таких акков, это расходник. Хотите ручками зарабатывать, не занимаясь поисками постоянно этого добра, не тратьте время и торгуйте лучше крипту или не торгуйте вовсе) Здоровье дороже. Всем профита!
Пока есть минусовики, будем всегда мы)
 

kirilkirya

Active member
Иллюзий нет никаких - есть работа мозга (у кого он есть)))), и анализ. А иллюзии остались в прошлом (лет этак 7-8 назад), когда за один день китайцы выпотрошили меня. Виртуально разумеется.
 
Сверху