Что можете сказать про FrontStocks? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что можете сказать про FrontStocks?

binary options

ДымоV

New member
Есть на форуме кто-то, кто торговал на биржевой площадке FrontStocks? Недавно о ней услышал, да вот отзывов особенно не вижу отчего-то, хотя вроде и условия предлагают вполне приемлемые. Единственное, напрягает, что её надо скачивать и устанавливать, поэтому и хотелось бы мнения знающих узнать - стоит заморачиваться вообще?
 

Дикон

New member
Это, видимо, какая-то устаревшая реклама была, так сейчас их сайт кажется заблокирован и вроде бы даже в чёрный список занесен. Хотя могу и ошибаться, я с ними уже год, как распрощался. Хотя вот раньше, надо признать, довольно хороший брокер был, никаких особенных проблем ни с выводом ни с торговлей не было..
 

Стайлз

New member
Если этот брокер заблокировал, то это просто отлично, не будут людей обманывать. Я сам как-то на их уловки попался - удобный демо-счет, многочисленные бонусы почти с самого начала торговли. В итоге оказалось, что бонусы выдаются только по заявке, документы для верификации послать практически невозможно, любые действия совершаются по каким-то пин-кодам, тех поддержка вопросы игнорирует. В общем, ужас, а не брокер!
 

Dragon

Member
Самое странное, что я продолжаю встречать рекламу этого сайта, не смотря на то, что он уже как минимум, находится в трех черных списках, а то и подавно, заблокирован, как тут утверждают. Но самое вероятное, что они просто откроют сейчас клон этого брокера и будут продолжать обманывать людей, как раньше. Так всегда и бывает с подобными компаниями.
 
Dragon сказал(а):
Самое странное, что я продолжаю встречать рекламу этого сайта, не смотря на то, что он уже как минимум, находится в трех черных списках, а то и подавно, заблокирован, как тут утверждают. Но самое вероятное, что они просто откроют сейчас клон этого брокера и будут продолжать обманывать людей, как раньше. Так всегда и бывает с подобными компаниями.

Я не удивлюсь, что это действительно клон. Очень часто встречаю подобную практику - закрывается какой-то сайт или же вносится в черный список, а следом открывается такой же, только название разве что и меняют. Зачастую даже оформление остается таким же. Поэтому я и не сильно доверяю брокерам, которые только что или не так давно открылись.
 

Woozi

New member
Да уж, этот сайт давно в черном списке. ещё по-0моему два года назад на многих сайтах и форумах его занесли в черный список за то, что везде публиковали липовые отзывы о себе и рекламу в огромном количестве, а по факту деньги просто не выводили.
 
Сверху