Что нужно чтобы торговать бинарными опционами? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что нужно чтобы торговать бинарными опционами?

PocketOption

Sergey

New member
Всем привет! Подскажите новичку что нужно чтобы начать торговать бинарными опционами?
Какие нужны программы, у какого брокера торговать?

Я сам торгую уже 2 года, могу посоветовать торговый терминал think or swim! только не вздумайте за него платить! это программа бесплатная, а то в интернете развилось много умников которые пытаются эту программу продать новичкам =)) и при чем у них это неплохо получается. А из брокеров могу посоветовать Optionfair и 24Option. Оба брокера лицензированы, что очень важно в этом бизнесе.

Franko

New member
Alexenko сказал(а):
Я сам торгую уже 2 года, могу посоветовать торговый терминал think or swim! только не вздумайте за него платить! это программа бесплатная, а то в интернете развилось много умников которые пытаются эту программу продать новичкам =)) и при чем у них это неплохо получается. А из брокеров могу посоветовать Optionfair и 24Option. Оба брокера лицензированы, что очень важно в этом бизнесе.

Надежные брокеры, но у них минимальный вход в торг 25 долларов, что является довольно таких серьезной суммой для новичка! для учебы я б посоветовал брокера Bancdebinary! у этого брокера вход в торг начинается от 1 доллара! считаю, что для новичка это самый важный момент

admin

Administrator
Член команды
Franko сказал(а):
Надежные брокеры, но у них минимальный вход в торг 25 долларов, что является довольно таких серьезной суммой для новичка! для учебы я б посоветовал брокера Bancdebinary! у этого брокера вход в торг начинается от 1 доллара! считаю, что для новичка это самый важный момент

На экспирацию 60 секунд у Банк де байнери минималка 5$ что в принципе тоже для новичков сойдет при слабом бюджете...

admin

Administrator
Член команды
Sergey сказал(а):
Всем привет! Подскажите новичку что нужно чтобы начать торговать бинарными опционами?

Сергей, для начала вам нужно понять суть торговли бинарными опционами.
В двух словах: это покупка контракта на изменение цены торгового актива, например если вы считаете что через 5 минут золото / серебро (или одна валюта против другой) поднимется в цене - на брокерской площадке вы покупаете CALL опцион (вверх) если опустится - PUT опцион (вниз). Время устанавливаете сами
Допустим вы купили опцион золото вверх стоимостью 100$ и установили экспирацию 15 минут - затем следите на графиках за изменением цены (для этого советую программу Thinkorswim) обычно графики настраивают в виде японских свечей - почитайте, информации в интернете более чем предостаточно...
Если ваш прогноз оказался верным и через 15 минут золото действительно выросло в цене с момента покупки опциона - вы получаете ориентировочно 70-80% прибыли от суммы своей инвестиции, в нашем примере заработок составит примерно 70-80$. Процент у каждого брокера разный, рекомендую ознакомиться - рейтинг брокеров бинарных опционов.
Если золото упало в цене - вы теряете ту стоимость, которую проинвестировали в покупку опциона (100$).

Новичку нужно потренероваться на демо счете какое то время, сперва на учиться не сливать депозит а потом уже зарабатовать. я сам торговал на демо здесь(Lionstone)

Темур сказал(а):
Новичку нужно потренероваться на демо счете какое то время, сперва на учиться не сливать депозит а потом уже зарабатовать. я сам торговал на демо здесь(Lionstone)

А вот я бы не рекомендовал тренироваться на демке. Почему? Да потому, что потом от реального счета все получается совершенно иначе. Брокеры также могут "выводить" Ваши сделки в плюс. Но это больше относится к нечестным брокерам. Это раз. Два - психология человека, "торгующего" на демке в корне отличается от того, кто "торгует" на деньги. Ведь деньги не настоящие, а значит можно иногда не думать о том, правильно провел анализ или нет. Третье - как вариант потренироваться с платформой. Но этой уже, скорее всего, попросту тонкое дело. Все платформы по своей сути, примерно одинаковые. Так что проблем с работой не возникнет.
Я вообще первоначально открывал позиции и просто записывал их в Word с пояснениями, почему именно так сделал. Потом смотрел на результаты и делал заключительные выводы. Ну решать, собственно говоря, дело каждого, как ему лучше поступать.

mrdi777

Active member
Я первое время просто смотрел как двигаются свечи и цена, потом начал изучать рынок, сессии, закономерности, что движет рынком. Реакция на новости, свечной анализ, уж потом демка, а потом реал

Здравствуйте. Я только недавно заинтересовалась торговлей бинарными опционами. Сначала насмотрелась рекламы по поводу быстрого заработка, там сразу понятно, что все это развод на деньги. Но слишком этой рекламы в последнее время стало много, что я решила посмотреть что же это такое. И к своему удивлению мне стало очень интересно, почитала литературу, посмотрела вибинары и решила что те знания которы получаю нужно проверять на практике. Открыла один демосчет, оказалось, что на демо-счете у них можно торговать только 5 мин опционами, а так как короткие опционы меня пока не интересуют, открыла следующий в Binary.com. Здесь наоборот есть в основном только дневные. И что интересно, допустим открываю сделку на индекс 11.06 в 14-12, а окончание 12.06 в 20-00, хотя продолжительность 1 день. До открытия рынка сделку заключить не могу, и получается что я делаю ставку не на этот день, а уже на следующий. Подскажите, пожалуйста, на реальном рынке так же? Или я чего то не понимаю? Или это только у этого брокера так? И если кто знает подскажите брокера с хорошим демо.

Sergey сказал(а):

что бы торговать бинарными опционами для начала нужен депозит...далее торговая система которая должна приносить вам прибыль...ответственно подойти к выбору брокера...психология..управление капиталлом...и торгуйте себе не заморачиваясь...

Bin

New member
А мне кажется платформа не важна, важно заранее знать на что ставить ищу в нете где подглядывать можно за профессионалами. Может кто подскажет?

domusns

Active member
westlle сказал(а):
что бы торговать бинарными опционами для начала нужен депозит...далее торговая система которая должна приносить вам прибыль...ответственно подойти к выбору брокера...психология..управление капиталлом...и торгуйте себе не заморачиваясь...

Для начала надо определиться по какой стратегии работаешь, индикаторная, безиндикаторная, прошерстить форумы, если индикаторная система то выбрать из несметного количества наиболее понравившуюся на твой взгляд торговую систему, и с перспективой в финансовом плане выбрать брокера или нескольких, у кого наиболее приемливые торговые условия, потренироваться на демо, ну а с практикой что то будет новое в стратегии, что то останеться, а возможно и кардинальные изменения, главное не спешить и всё детально изучить.

domusns

Active member
Sergey сказал(а):

Для новичка нужно начинать с минимальных депозитов, рекомендую Word FOREX, депозит 1 $, ставка 10 рублей, плюс можно торговать из терминала МТ4, через приложение, очень удобно, ну и Гранд Капитал, там депозит чуть больше 10$, ставка 1$, но зато полные услуги терминала МТ4. Ну а остальное в посте #14. Удачи!

Sergey сказал(а):

чтобы выбрать брокера наберите любого которого знаите посмотрите про него отзывы а дальше вам решать! стоит с ним работать или нет !

mrdi777 сказал(а):
Я первое время просто смотрел как двигаются свечи и цена, потом начал изучать рынок, сессии, закономерности, что движет рынком. Реакция на новости, свечной анализ, уж потом демка, а потом реал

да я тоже изучаю свечной анализ без него не куда и новости конечно так как они много сбивают движение !