Что за брокер BinaryUno? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что за брокер BinaryUno?

binary options

Vector

New member
Доброго времени суток всем, уважаемые! Что можете сказать про брокера BinaryUno? Достойный внимания или же не стоит связываться? Вроде работают аж с 2011 года, а отзывов практически нет, ни плохих, ни хороших.. Чёт падазрительна...
Поделитесь опытом, кто с ними сталкивался)
 

Lait

New member
Честно говоря, впервые слышу про такого брокера и это действительно странно, если они работают уже четыре года и никаких отзывов об их работе нет... Присмотритесь внимательно к платформе, почитайте, что они предлагают. Если у них есть демо-счет, то попробуйте поторговать и составьте уже своё мнение. Как знать, может брокер окажется вполне достойным в итоге.
 

Yass

Member
Я встречал несколько отзывов про этого брокера (учитывая четрёхлетнюю работу, действительно ничтожно мало). В принципе, говорят, что довольно средненький брокер, ничего особенного. Выбор валютных пар не самый большой, интерфейс не самый удобный, но вроде на вывод средств никто не жаловался, с этим проблем не было.
 

Борзов

New member
Мне приходила реклама от этого брокера, интересные условия, предлагается торговля на разнообразных валютных парах, минимальный депозит достаточно заманчивый. Но смутило отсутствие информации. Обычно даже новички среди брокеров как-то на слуху, все делятся информацией по ним, а тут вообще ничего. Так что я решил пока присмотреться к ним.
 

Кондор

New member
Брокер достаточно неплохой, не знаю, почему про него так мало отзывов. Возможно, это какие-то лично их недоработки в плане рекламы. Но моё впечатление от работы с ними положительное. Минимальный депозит, условия торговли, выбор валютных пар - меня устраивает все. Деньги выводил пару раз - вывели без проблем.
 

Point56

New member
Нормальный брокер. Пусть не самый известный, но платформа удобнрая с приятным интерфейсом, котировки все точные. выводил деньги, каждый раз перевод осуществлялся даже быстрее, чем на многих известных площадках. Техподдержка, правда, не самая расторопная, но я к ним всего один раз обращался, может просто совпало так =))
 

Neo

New member
Быть непримечательным это не так уж и плохо. Главное чтобы отрицательных отзывов не было, а то их обычно пишут с поводом и без повода. Если есть хоть какие-то положительные и нейтральные отзывы значит не все так плохо как казалось бы. Пробовать можно, но не обязательно.
 

bestgamer

New member
У меня есть одно золотое правило, которое я не устаю повторять и другим. Не нужно доверять брокерам с заманчивыми условиями для торговли, но о которых ты почти ничего не слышал, потому что это ничем хорошим не кончится.
 

guest88

New member
bestgamer сказал(а):
У меня есть одно золотое правило, которое я не устаю повторять и другим. Не нужно доверять брокерам с заманчивыми условиями для торговли, но о которых ты почти ничего не слышал, потому что это ничем хорошим не кончится.

Хорошее правило, только вот у других брокеров тоже бывают осечки, даже если они серии лучших, просто им прощается все на фоне всех положительных отзывов. Вообще каждому брокеру сложно начать свою деятельность, вот когда есть поддержка тогда лучше.
 

Kreep

New member
С одной стороны, я тоже склонен доверять проверенным брокерам, но с другой стороны соглашусь с комментарием выше. В таком случае ни у одного начинающего брокера нет возможности раскрутиться, если все будут поддерживать уже существующий костяк "старожилов".
 
Сверху