Чудо сигналы для quotex от Екатерины. Кто пробовал? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Чудо сигналы для quotex от Екатерины. Кто пробовал?

binary options

slivator

Active member
Таких каналов в телеге куча. И мало того: набирают студентов на обучение.
 

Бориска

New member
РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ -это Мошенница отьёма денег у доверчивых людей .Екатерина писала мне в телеграмме что разгоняет депозит .я повелся на её уговоры .как только я перевёл деньги ей на карту .она удалила меня с телеграмма и не выходит на связь МОШЕННИЧЕСТВО
 

Бориска

New member
РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ -это Мошенница отьёма денег у доверчивых людей .Екатерина писала мне в телеграмме что разгоняет депозит .я повелся на её уговоры .как только я перевёл деньги ей на карту .она удалила меня с телеграмма и не выходит на связь МОШЕННИЧЕСТВО
 

Бориска

New member
РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ -это Мошенница отьёма денег у доверчивых людей .Екатерина писала мне в телеграмме что разгоняет депозит .я повелся на её уговоры .как только я перевёл деньги ей на карту .она удалила меня с телеграмма и не выходит на связь МОШЕННИЧЕСТВО
 
  • Like
Реакции: PiPi

Денис2

Active member
А что, сразу было не понятно? Надо обязательно линять на деньги?
 

pppoelll

New member
Доброго здравствуйте всем. Поимел опыт неприятный поработать с этой дамой. Описывать не буду, приложу скрины. Не ведитесь, как я.
 

Вложения

Афигеть, мужики, ну так же нельзя. Я все понимаю, но не до такой же степени можно быть доверчивыми. Я вот сейчас могу взять скрины от сюда, сделаю канал, и буду рекламироваться. Мне тоже будете деньги слать?
 

Денис2

Active member
Афигеть, мужики, ну так же нельзя. Я все понимаю, но не до такой же степени можно быть доверчивыми. Я вот сейчас могу взять скрины от сюда, сделаю канал, и буду рекламироваться. Мне тоже будете деньги слать?
Поверь, найдутся что и пришлют. Не с этого форума, так с другого.
 

Денис2

Active member
Я в тихом шоке. А мы смеялись над своими родителями, которые несли последние деньги в МММ и разные там дома селенга!! Как вижу мы не лучше...
Форма немного другая, но все тоже самое. Обещают золотые горы и главное - шлите деньги. Как говаривал граф Дино обнаружив очередные мужские сапоги у дверей спальни своей супруги: - Всё тоже самое. -
 
Сверху