Crypto Binary Pro V2 | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Crypto Binary Pro V2

binary options

megabonus

New member
Рынок крипты не просто волатилен, он похож на рынок углеводородов. Там цена зависит от саудитов и США, здесь от китайцев. Ну и США тоже может преподнести сюрпризы. Любой индюк надо уметь настраивать. Вот так сразу из коробки он мёртв. Конечно могут быть какие-то сигналы, но без настройки лучше не торговать.
А как на нем вообще можно торговать на рынке крипты и на какой бирже??? Разве у того же binance есть терминал, поддерживающий авторские индикаторы? Что-то сомневаюсь. А так я согласен, тут бы хоть с БО разобраться для начала, хоть бинарки и считаются самой легкой сферой трейдинга для вката.
 

Денис2

Active member
А как на нем вообще можно торговать на рынке крипты и на какой бирже??? Разве у того же binance есть терминал, поддерживающий авторские индикаторы? Что-то сомневаюсь. А так я согласен, тут бы хоть с БО разобраться для начала, хоть бинарки и считаются самой легкой сферой трейдинга для вката.
Варианты всегда есть. Для рынка СНГ есть комекс. Надо искать кто наши деньги захочет взять. Мне интересна крипта, но пока я не готов.
 

kirilkirya

Active member
Полностью согласен. Рынок крипты действительно подобен рынку углеводородов – полон неожиданностей. Китайские власти, как и США, способны привнести в него сюрпризы, влияя на цены активов. Так же, как и с индюком, чтобы успешно торговать на крипто-рынке, необходимо настроить свою стратегию. Применение сигналов может помочь, но без грамотной настройки они не обеспечат стабильности и успеха.
Индюк не плохой, надо просто потратить время, которого нет.
 

slivator

Active member
А как на нем вообще можно торговать на рынке крипты и на какой бирже??? Разве у того же binance есть терминал, поддерживающий авторские индикаторы? Что-то сомневаюсь. А так я согласен, тут бы хоть с БО разобраться для начала, хоть бинарки и считаются самой легкой сферой трейдинга для вката.
Чем вам не нравится бинанс.? Если вы конечно не гражданин России.
 

night killer

Active member
А как на нем вообще можно торговать на рынке крипты и на какой бирже??? Разве у того же binance есть терминал, поддерживающий авторские индикаторы? Что-то сомневаюсь. А так я согласен, тут бы хоть с БО разобраться для начала, хоть бинарки и считаются самой легкой сферой трейдинга для вката.
Я в другой теме скидывал видос как можноподключить mt4 к бинансу, там ничего сложного нет, торговля вобщих чертах выглядит ровно так же как и на бинарках.
 

slivator

Active member
Я в другой теме скидывал видос как можноподключить mt4 к бинансу, там ничего сложного нет, торговля вобщих чертах выглядит ровно так же как и на бинарках.
Согласен, но пока бинанс к нам не вернётся, я туда не ногой. Не доверяю всяким там комексам.
 
Сверху