DBPv7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

DBPv7

binary options

DRAKON

New member
НОРМАЛЬНЫЙ РОБОТ, НАДО ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ СИГНАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВХОДИТЬ.
 

admin

Administrator
Команда форума
stenli сказал(а):
я не знаю про него может кто скрин скинуть как он работает и где его взять ? очень интересно !

При депозите в 1500$ на OptionFair получите бесплатно ^_^
 

rumir

New member
Admin сказал(а):
При депозите в 1500$ на OptionFair получите бесплатно ^_^

лучше всего работает когда нет новостей, после 17,30. Время экспирации - 120 секунд. Внимание обращать на разворот при свечном анализе.
 

admin

Administrator
Команда форума
rumir сказал(а):
лучше всего работает когда нет новостей, после 17,30. Время экспирации - 120 секунд. Внимание обращать на разворот при свечном анализе.

И сколько Вы уже по времени используете ДБП?
 

rumir

New member
Admin сказал(а):
И сколько Вы уже по времени используете ДБП?

Admin ! Сейчас ДБП не использую. Из серии в 10 сделок, в + получал только 6-8, и то , при получении сигнала на вход от 1 до 5 минут, всегда дожидался импульса в обратном направлении( в среднем от 2 минут до 2 минут 30 секунд)
 

admin

Administrator
Команда форума
rumir сказал(а):
Admin ! Сейчас ДБП не использую. Из серии в 10 сделок, в + получал только 6-8, и то , при получении сигнала на вход от 1 до 5 минут, всегда дожидался импульса в обратном направлении( в среднем от 2 минут до 2 минут 30 секунд)

Хорошо хоть свою голову включаешь
из 10 если 8 в плюс брал это фантастика по сравнению с отзывами которые я читал.
 

SilveR

New member
Я как-то интересовался им, начитался, конечно, всякого.. И хорошего, и плохого, так и не понял, что к чему и где конкретно развод? :lol: Как я понял, робот платный, и цена у него довольно бодренькая, но вся стоимость зачисляется в качестве бонуса? Что-то не верится мне в такие сказки.
 

Nort

New member
SilveR сказал(а):
Я как-то интересовался им, начитался, конечно, всякого.. И хорошего, и плохого, так и не понял, что к чему и где конкретно развод? :lol: Как я понял, робот платный, и цена у него довольно бодренькая, но вся стоимость зачисляется в качестве бонуса? Что-то не верится мне в такие сказки.

Но сказки сказками, а по итогу с ним можно очень сильно прогореть. У некоторых компаний можете получить его бесплатно, но только вложитесь в торговлю прилично. Так что не стоит на нем зацикливаться.
 

Ron

New member
Мне не понравилось с ним работать. Так как слил все деньги за день. Я вообще не понял как это произошло и вообще не могу понять как он зарабатывает деньги. Плохо реагирует на изменение какие либо резкие.
 

domusns

Active member
Все пишут что пробовали, так скиньте скриншот торгового поля с торгом и настройками робота, а там и посмотреть можно на чём основан и соответственно вероятность слива можно определить. На форумах негодуют и утверждают что это сливатор и завлекаловка по партнёрке, типа "миллионера".
 

Pavel

Active member
domusns сказал(а):
Все пишут что пробовали, так скиньте скриншот торгового поля с торгом и настройками робота, а там и посмотреть можно на чём основан и соответственно вероятность слива можно определить. На форумах негодуют и утверждают что это сливатор и завлекаловка по партнёрке, типа "миллионера".

Данного робота предлагает брокер Опшнфеир, при условии внесения денежных средств на сумму от 1000$ (условия могли поменяться). А доверять сигналам брокера как минимум наивно )
 
Сверху