Дневник трейдера. Кто-то ведет? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Дневник трейдера. Кто-то ведет?

binary options

Paha2008

Active member
Приветствую всех)

Начал недавно вести дневник и уже вижу плюсы, которые он дает. Как минимум сразу замечаешь свои ошибки, где-то поспешил со входом, где-то равно вышел, где-то вообще не вошел. Некоторые вещи я о себе вообще не знал, как о трейдере.

А вы ведет дневник? Дадите советы?
 

moneybig1993

Active member
вел когда-то, надоело и я бросил, видимо я трейдер разгельдяй)

не понял я прикола дневника, и может поэтому все никак не выйду на стабильную торговлю))
 

gtrade

Active member
веду иногда, но так лень. но помогает очень, тут не поспоришь. лично меня дневник тренирует и дисциплинирует, замечаю, что с каждым днем я все терпеливее становлюсь, уже не лезу в сделки на эмоциях, а по началу только и фигачил покупками и продажами)))
 

marinkag

Active member
я вообще впервые слышу о дневнике трейдера)) а можно подробнее?
 

metalist90

Active member
я вообще впервые слышу о дневнике трейдера)) а можно подробнее?
это дневник, где ведутся все сделки, и положительные, и отрицательные)
записываешь почему вошел, почему вышел и смотришь потом, где была ошибка, помечаешь. и так можно проанализировать много своих сделок и понять, а какую ошибку чаще всего совершаешь, и потом с ней бороться

я веду дневник уже давно и это действительно дисцпилна, и польза, всем советую. хорошую ты поднял тему, автор!)

мне дневник помог понять, что я сильно жадничаю всегда, и начал работать потом с этой проблемой и постепенно решил, правда ушло на это около года, но главное результат есть)
 
Сверху