Доверительное управление от 50% в неделю, реально? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Доверительное управление от 50% в неделю, реально?

binary options

Ghena

Member
Реально ли получать более 50% в неделю если выбрать доверительное управление в плане торговле бинарными опционами?
Насколько такие цифры оправдываются и реально ли такое? Слишком хорошо звучит для меня, или это не предел?
 

monk

New member
Может и реально получать столько, по-моему я видел отметки и повыше.
Я задумался по поводу доверительного управления серьезно, потому что у меня недостаточно знаний и времени для того, чтобы самостоятельно добиться хороших результатов в торговле. Я конечно буду стараться, но понемногу, возможно буду совмещать.
 

Ghena

Member
Ясно, вот только где бы найти управляющего, который бы мог помочь добиться таких результатов, то есть способствовать этому.
С виду все управляющие такие хорошие и успешные, да и вообще торговля обещает приносить профит, ну и изредка убытки, а выходит что убытки сплошные.
 
Ghena сказал(а):
Реально ли получать более 50% в неделю если выбрать доверительное управление в плане торговле бинарными опционами?
Насколько такие цифры оправдываются и реально ли такое? Слишком хорошо звучит для меня, или это не предел?

Больше чем 50% никто не дает, это норм предложение, часто и вовсе речь о 35-40%. Что сказать, это идеал, если у вас есть гарантии, что вы действительно это получите, только к сожалению никто такие гарантии не дает.
Тщательно выбирайте управляющего и получите.
 

Titanium

New member
Вика Орлова сказал(а):
Больше чем 50% никто не дает, это норм предложение, часто и вовсе речь о 35-40%. Что сказать, это идеал, если у вас есть гарантии, что вы действительно это получите, только к сожалению никто такие гарантии не дает.
Тщательно выбирайте управляющего и получите.

Это вы говорите о % прибыли в том случае, когда профит будет, а выше по-моему вопрос только о том, что можно получить в течение недели. Если так, то я не верю, что за неделю можно получить в качестве профита половины суммы от своего вклада. Этому не бывать.
 

Маринка

New member
Все зависит от управляющего и от его стратегии. Именно поэтому многие не раскрывают свою стратегию, чтобы не становилось понятно есть у этой стратегии шансы срабатывать или нет. Управляющие хотят, чтобы им доверяли, но то сколько они инфы раскроют влияет на них так как положительно так и отрицательно.
 

ReheZ

Member
В принципе, это вполне реально, но, честно говоря, о таких реальных результатах от доверительного управления я никогда не слышал. (Не беру в расчет явную рекламу и замануху на ДУ). Может, конечно, реальные результаты просто замалчиваются, но думаю, что слухи о таких доверительных управляющих все-равно бы разошлись.
 
Если вам предлагают прибыль от 50 процентов и выше за неделю, то это скорее всего явно завышенные результаты, то есть вас тупо хотя заманить на это доверительное управление. Я склонен как-то верить более реальным результатам, а это слишком уж неправдоподобно звучит.
 

Тоник

New member
Как говорят знающие люди, такие результаты вполне реальны. Но вся загвоздка то как раз и состоит в том, чтобы найти такого доверительного управляющего, который сможет обеспечить такие результаты. Ещё интересно, сколько такие управляющие вообще берут за свои услуги?
 

Option

Member
На первом этапе работы с бинарными опционами такой результат нереален. Такие проценты могут только профи поднимать. Так что проработав год или чуть менее, вы точно сможете поднимать такой профит, или уйдёте из этого бизнеса.
 

Voland

Member
Я тоже иногда встречаю такие вот предложения на различных сайтах. Но что то сомневаюсь, что такой процент могут вам гарантировать. Даже банки не смогут вам дать гарантию, а тут ДУ. Если у вас есть такое предложение, то готов обсудить инвестирование вместе с вами, но только маленькую сумму для начала.
 

Pushkin

Member
Тут тоже 50 на 50, как в названии темы. Такое бывает, но нет гарантий, что это будет работать всегда и постоянно. Если менять индикаторы и стратегии, а при этом ещё хорошо разбираться - то может вы будете на плову какое то время. Нет идеальной стратегии, для торговли с бинарными опционами.
 

Halflife

New member
Ghena сказал(а):
Реально ли получать более 50% в неделю если выбрать доверительное управление в плане торговле бинарными опционами?
Насколько такие цифры оправдываются и реально ли такое? Слишком хорошо звучит для меня, или это не предел?

Если вы, как вкладчик в доверительное управление, хотите получать 50% прибыли, то управляющий должен делать 100% профит постоянно. Это маловероятно, так как невозможно каждый день зарабатывать выше 100%, рано или поздно, эта динамика изменится в другую сторону. Я бы на вашем месте, остановился на 30-40% и был бы им рад.
 

Gold

Member
Уверен, что в единичных случаях это реально. Но в постоянной торговле на бинарных опционах это нереально. Никто вам такой профит не сделает, а про гарантии вообще забудьте. Лучше сами обучайтесь, это более выгодное вложение в будущее.
 

Wolfy

Member
Я бы тоже так хотел вложить свои средства, чтоб они так на меня работали. Присоединяюсь к вопросу, реально ли это на постоянной основе? Ведь не факт, что если пару раз повезло с закрытием сделки, что так будет постоянно?!
 
На постоянной основе такое не реально, так что не стоит так сильно на это рассчитывать. Но это реально работает у опытных трейдеров. Если вы тщательно будете себе выбирать трейдера, для торговли опционами, то возможно вам повезет с толковым.
 

Andreika

New member
Такие цифры звучат, как фантастика, но это реально. У нас ребята зарабатывают такие деньги, что из Подмосковья переезжают в центр столицы жить. Таких единицы, они реально опытные и везучие. А вот у нас не всегда будет так, чтоб постоянно можно было рассчитывать на такую сумму профита.
 

Black

Member
Я всякое видел, так что не буду исключать такую возможность. 50% в неделю вам сможет принести только толковый управляющий, коих очень мало. Сейчас каждый второй становится доверительным управляющим, чтоб привлечь инвестиции, но результат бывает разный.
 

Koteg

Member
Судя по моему маленькому опыту, я не поверю, что можно стабильно иметь 50% выручки в неделю. Тут все скачет, то вверх, то вниз. Мне бы хотелось, чтобы хотя бы 30% можно было бы получать, но стабильно и каждую неделю. А на практике бывает что и 10%, или вообще слив депозита.
 

Said

New member
Это большая редкость, но это реально. Такое бывает только у опытных управляющих, на которых очень сложно нарваться. Если попадешь на такого, то считай что тебе очень повезло. В среднем такое сотрудничество дает от 20 до 30% в неделю.
 
Сверху