Доходность доверительного управления | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Доходность доверительного управления

binary options

slon

New member
Если отпустить сомнения и предположить, что доверительное управление в случае торговле бинарными опционами принесет некий доход, то о каком доходе речь? Сколько реально получить в качестве дохода? Видел обещания на 50 тысяч рублей в месяц. При каких условиях можно столько получить? (интересует реальный опыт, так как рекламных обещаний начитался сам и не верю)
 

sport_41

New member
Мой опыт: Слили депозит в 500 баксов за 30-40 минут.....вот и все ДУ.....
 
Неужели так все сходит с рук тем кто так сливает 500 баксов и при этом они еще смеют себя называть доверительным управлением? Да таким конторам нельзя доверять даже одного цента, не то чтобы несколько сотен долларов. О какой конторе кстати речь?
 

slon

New member
sport_41 сказал(а):
Мой опыт: Слили депозит в 500 баксов за 30-40 минут.....вот и все ДУ.....

Ого как оно бывает. А там минимум сколько было? Я вот что подумал, а что если небольшими суммами вкладываться, ну так чтобы посмотреть можно доверять или же нет. А то сразу так 500 баксов слить накладно, жалко ведь так раскидывать деньги на ветер.
 

Lera

New member
Наверное не стоит все же больше минимума вкладывать, тем более что этот минимум достаточно существенный. Не знаю как для других, но для меня 400-500 долларов это все же средства.
Я сама тоже сливаю много, но ведь обиднее когда кто-то другой сливает твои деньги и тебе кажется, что он как-то совсем не серьезно к этому относиться.
 

Smart

New member
Как-то очень серьезный минимальный вклад. Понятно, что когда это инвестиции, то о мелких суммах и речи быть не может, но все равно могли бы снизить порог, а то получается что человек вкладывается и теряет все сразу. Они наверное поэтому и не дают шанс тестирования на мелких суммах, потому что знают, второй раз никто уже вкладываться не будет.
 

sport_41

New member
Smart сказал(а):
Как-то очень серьезный минимальный вклад. Понятно, что когда это инвестиции, то о мелких суммах и речи быть не может, но все равно могли бы снизить порог, а то получается что человек вкладывается и теряет все сразу. Они наверное поэтому и не дают шанс тестирования на мелких суммах, потому что знают, второй раз никто уже вкладываться не будет.

Это благо мы решили на пятерых..... по 100 баксов скинули.
 

sport_41

New member
АлександрР сказал(а):
А можно скрин истории торгов вашего кабинета у брокера попросить

УВЫ....
Произошла ошибка
При загрузке файла возникла проблема.
 

Xena

New member
Не такие уж большие доходы в случае доверительного управления, но все же хорошо когда они вообще есть. Хотела спросить насчет того, можно ли как-то установить какой-то лимит, ну так чтобы в случае все не был полный слив депозита, а только до определенной отметки?
 

panda33

New member
Когда доверяешь кому-то свои средства получаешь некий доход, но от тебя ничего не зависит. При выборе нужно учитывать, чтобы у человека был опыт и отзывы и т.д., но в один момент этого всего может не стать, другие и вовсе мошенничеством занимаются вместо доверительного управления.
 
Если сам достаточно хорошо торгуешь, то зачем тебе кто-то, который будет рисковать твоими средствами. Доверительное управление приносит доход только если у самого недостаточно времени и денег для того, чтобы торговать.
 

Кэрри

New member
Виталий Ю. сказал(а):
Если сам достаточно хорошо торгуешь, то зачем тебе кто-то, который будет рисковать твоими средствами. Доверительное управление приносит доход только если у самого недостаточно времени и денег для того, чтобы торговать.

Всегда есть кто-то то торгует лучше и если есть возможность, что этот кто-то торговал за тебя твоими деньгами то почему бы нет? Даже если отдать часть управляющему все равно выйдет и для вас больше. Самостоятельно можно больше слить.
 
Сверху