Дропы под бинарные опционы и другое! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Дропы под бинарные опционы и другое!

binary options

Sbl507

New member
Добрый день, имеется более 1000+ дропов для верификации Олимп трейд и других бинарных опционов.
Опыт работы с верификациями Олимп трейд почти год. Пройдено 1000+ акков
Так же рассмотрю и верификации других сервисов + фотокомплекты.
Имею сотни отзывов на других бордах.
Страны дропов: Украина, РФ и СНГ
Писать в тг@Sbl507

YAArbuss2011

New member
Добрый день, имеется более 1000+ дропов для верификации Олимп трейд и других бинарных опционов.
Опыт работы с верификациями Олимп трейд почти год. Пройдено 1000+ акков
Так же рассмотрю и верификации других сервисов + фотокомплекты.
Имею сотни отзывов на других бордах.
Страны дропов: Украина, РФ и СНГ
Писать в тг@Sbl507
Сейчас от новых акков понтов нет ни каких, либо лимиты, либо бан!

Sbl507

New member
Сейчас от новых акков понтов нет ни каких, либо лимиты, либо бан!
Почему? У меня не мало заказчиков и делают)) просто правильно надо делать) если не палитесь никаких лимитов не будет, а бана дают в основном за мультиаккаунт, уже год делаю верифы, больше 1000 аккаунтов прошло) Сейчас по сравнению с летом хуже конечно стало, но заказы всеравно есть)

YAArbuss2011

New member
Почему? У меня не мало заказчиков и делают)) просто правильно надо делать) если не палитесь никаких лимитов не будет, а бана дают в основном за мультиаккаунт, уже год делаю верифы, больше 1000 аккаунтов прошло) Сейчас по сравнению с летом хуже конечно стало, но заказы всеравно есть)
Я имею ввиду разгон акка. На Олимпе не дают даже депо Х2 сделать.. Лимиты шпарют!

Sbl507

New member
Я имею ввиду разгон акка. На Олимпе не дают даже депо Х2 сделать.. Лимиты шпарют!
Х2 вообще спокойно, даже без верифа выводят)) А так в основном заказчики х2-х3 делают от депа, выводят по 150-300 долларов с акка. Ну делая деп в 50-60

Sbl507

New member
Актуально! Много дропов под Олимп трейд все большинство стран снг, так же под покет опцион

Сверху