Эффективная стратегия для бинарных опционов SEFC | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Эффективная стратегия для бинарных опционов SEFC

binary options

Paha2008

Active member
1606301101778.png
В общем стратегия изначально была с платным индикатором, у которого вышел срок лицензии, и поэтому я его убрать отсюда, да и честно говоря он тут не нужен, он показывали какие-то паттерны, которые никто не использует, я по крайней мере таких не знаю)
но по итогу оставшиеся бесплатные индюки хорошо себя показали.
Стрелки идут по типу зиг зага, но не совсем, потому что рисуются не на пиках, а позже. и есть что-то похожее на параболик.
Внизу идет фильтр - гистограмма.

Входить в call или put нужно по стрелке, но обязательно надо чтобы был синий цвет гисто для call и красный для put. ну и цена конечно должна быть выше или ниже точек на графике.
 

Вложения

  • 23.9 KB Просмотры: 76

marinkag

Active member
Посмотреть вложение 925
В общем стратегия изначально была с платным индикатором, у которого вышел срок лицензии, и поэтому я его убрать отсюда, да и честно говоря он тут не нужен, он показывали какие-то паттерны, которые никто не использует, я по крайней мере таких не знаю)
но по итогу оставшиеся бесплатные индюки хорошо себя показали.
Стрелки идут по типу зиг зага, но не совсем, потому что рисуются не на пиках, а позже. и есть что-то похожее на параболик.
Внизу идет фильтр - гистограмма.

Входить в call или put нужно по стрелке, но обязательно надо чтобы был синий цвет гисто для call и красный для put. ну и цена конечно должна быть выше или ниже точек на графике.
зигзаг не такой как стандартный который перерисует все?
 

Paha2008

Active member
я не замечал в перерисовке его, но он и не по пикам ставит сигналы
вот попытался показать, что где пики иливпадины и где сигналы
1606302041903.png
поэтому ему нечего перерисовывать
 

metalist90

Active member
Спасибо, интересные индикаторы, проверю их обязательно в действии))

еще такой вопрос. кто нибудь может подсказать, как подобрать таймфрейм для торговли бо комфотрной?
 

zena4

Member
Спасибо, интересные индикаторы, проверю их обязательно в действии))

еще такой вопрос. кто нибудь может подсказать, как подобрать таймфрейм для торговли бо комфотрной?
вот есть статейка на такую тему:

а вообще это ж заависит от стиля твоего. если например турбо опц. то это полюбому минута или меньше тф
 

trader2556

Active member
вот есть статейка на такую тему:

а вообще это ж заависит от стиля твоего. если например турбо опц. то это полюбому минута или меньше тф
спасибо, тоже всегда интересовался тем, как подобрать правильно)
 

karimvv1993

Member
не рисующий зиг заг, за это спасибо, давно хотел найти подобный индикатор
 

alberttrading

Active member

karimvv1993

Member
не рисует?
[/QUOTE]
нет, но и красивых картинок как на рисующем не будет))
 
Сверху