Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

binary options

olifan1000

New member
Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?
 

FixyaBiza001

New member
Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.
 

MixaBum000

New member
Это хорошая возможность потренировать мозг) но сходу так сказать я, например, не смогу. Все нужно просчитывать. Первые идеи, которые пришли в голову - недвижка и развитие бизнеса. Но без расчетов нельзя быть уверенным, что они увеличатся, а не схлопнутся)
 

timmka

New member
Я себе не доверил бы, но нашел бы доверительного управляющего с хорошей репутацией, чтобы увеличить свой капитал. Можно конечно и разделить этот миллион на части, так чтобы разнообразить тип инвестиций и соответственно разнообразить риски. Просто отнести куда-то целый миллион рискованно, если и потерять что-то то частично только.
 

olifan1000

New member
За месяц. Если этого мало, то скажем была бы увеличенная первоначальная сумма, для того чтобы расширить ваши возможности и сыграть на склонности к риску.
 
olifan1000 сказал(а):
Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?

Мне бы не дали

ну а если дали бы, честно не представляю даже где можно увеличить в 2 раза. Может бы стала искать умных людей, которые смогли бы
 
Вот все этого хотят, а когда ставится такой вопрос возникает проблема. Как говорится нет денег-нет проблем. А с их появлением все усложняется. Сразу тяжело сказать куда бы вложил. Часть в швейцарский банк , часть в недвижимость, часть в акции возможно. Это первое что пришло в голову.
 

starik

New member
Я вклал бы его в какой-нибудь развивающийся, возможно инновационный бизнес.
 

Virdjy

New member
Раньше бы в стройку вложила. Сейчас в наших реалиях - даже не знаю..
 

RydishAn

New member
Я б наверное сначала растерялся, у меня в руках целый миллион. А тут его нужно увеличить в 2р, наверное инвестировал куда-то.
 

Vit_Rom

New member
Я даже не могу представить у меня в руках миллион. Это просто нереально.
 
Сверху