ExpertOtpion - обсуждение брокера | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ExpertOtpion - обсуждение брокера

binary options

new99

New member
Даже новичок может без проблем торговать в этой системе.
Минимальный депозит составляет 500 рублей,
минимальная стоимость опциона 50 рублей.
На любую сумму депозита на любом счете вы получите 100% бонус.
Его можно будет вывести только после того,
как будет совершенно определённое количество сделок.

ЗДЕСЬ: ExpertOtpion
 

mixtop

New member
Я например с брокером ExpertOption работаю уже второй год и за все время работы никогда не возникало совершенно никаких проблем. Больше всего привлекло для работы с ним это, то что есть реальная возможность учиться у других. За счет этого ты набиваешь меньше всего "шишек", а наоборот набираешься опыта без особых потерь. Также хочу сказать, что если сравнивать сайт брокера ExpertOption с другими брокерами, то тут простой интерфейс с которым легко и удобно работать. Никаких проблем с выводом денег тоже не было
 

new99

New member
А не подскажете какой стратегией пользуетесь. Если не секрет конечно )
 

mixtop

New member
Ну собственно секрета нет. Потому что, интерфейс дает возможность интуитивно понять как действовать.
Я например использую вот такую схему. В торговом терминале открываю закладку "Социальный" (рис. стрелка 3)
там как раз видно сколько человек в данный момент становятся на продажу или на покупку. По шкале (рис. стрел 2) она постоянно меняется, как раз видно, кого больше в данный момент (на рис. больше продавцов). А цена тем временем находится на последней клетке перед зоной торговли (рис. стрел 1). Вот тогда и надо делать ставку. В данном случае я сделал на продажу.
 

mixtop

New member
Все как видите просто. Но нужно еще учитывать волатильность данной валютной пары. Например здесь EUR/USD с 10 по 19 час по мск. Она резвая и тогда как раз торговля, а после 19.00 она как бы замедляется, хотя это может быть я так вижу.
Всем профита.
 

Irisha3006

New member
new99 сказал(а):
Даже новичок может без проблем торговать в этой системе.
Минимальный депозит составляет 500 рублей,
минимальная стоимость опциона 50 рублей.
На любую сумму депозита на любом счете вы получите 100% бонус.
Его можно будет вывести только после того,
как будет совершенно определённое количество сделок.

ЗДЕСЬ: ExpertOtpion

Не знаю как кто, а я сначала пробовала искать своё сама. Но результатов сначала было 0. Как-то раз я наткнулась на http://bits-forum.ru/ . Прочитав некоторую информацию на этом сайте я поняла свои ошибки и нашла брокера для себя.
 
Сверху