EzTrader.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

EzTrader.com

PocketOption

admin

Administrator
Член команды
Обсуждение брокера бинарных опционов Eztrader.com
Делимся опытом работы с данным брокером.

Terkin

New member
Мне нравится этот брокер - есть собственные торговые платформы, удобные и простые в использовании, разобраться что к чему не сложно. Помнится, как-то слышал, что действие их лицензии было приостановлено, но кажется, сейчас они снова действуют в соответствии с лицензией. Плохо только, что демо-счет отсутствует, для меня это существенный недостаток, предпочитаю сначала "прощупать" брокера.

Dante

New member
Лично у меня был не самый хороший опыт работы с этим брокером - сильно задержали вывод денег, техподдержка мало того, что не помогала, так потом принялись игнорировать. В итоге все положительные впечатления от достаточно удобной платформы были перечеркнуты этим неприятным моментом, так что брокера я в итоге решил сменить.

DeNN

New member
Брокер хороший, но больше походит для тех, кто уже уверенно чувствует себя в торговле опционами, но никак не для новичков. Вполне хорошая круглосуточная техническая поддержка, мне, правда, пришлось лишь один раз к ним обратиться, но не разочаровали. Пожалуй, отсутвующий демо-счет - это единственный недостаток брокера.

Хороший брокер, но для новичков не очень подходит, поскольку демо счёт отсутствует. А в целом на сайте очень много разнообразных учебных и справочных материалов, интересных для изучения. Но вообще то, что трейдер на рынке давно, уже является показателем благонадёжности. Правда, грузится иногда слишком долго.

Честно говоря, не вижу особенных положительных моментов торговли на этом брокере. Да, он не самый плохой и, в принципе, если судить по отзывам, то он заслуживает доверия. Но при этом ничего принципиально нового по своим условиям торговли EzTrader предложить не может, довольно средненький брокер, как ни крути.