Где купить стратегию для бинарных опционов? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Где купить стратегию для бинарных опционов?

binary options

dash

New member
Вот есть у меня штука баксов, хочу купить стратегий для бинарных опционов. Где я могу купить рабочие хорошие стратегии?
Хочу начать торговать по-серьезному и на хороших стратегиях. Сколько стоят и где можно купить, но чтобы толковое. Я что находил, все трэш.

Phantom

New member
Зачем вам кидаться деньгами, лучше сохраните для достойного депозита.
Советую для начала применять бесплатные стратегии на демо и т.д., если уж они вам не подойдут, значит можно будет купить. То что вы купите стратегии, пусть и дорогие это не сделает вас великим трейдером.

Призрак

New member
Стратегии, которые продаются за большие деньги не обязательно прибыльные. Не так много тех, кто обладая уникальной стратегией хотел бы ее продать. Продают на сайтах и форумах, не проблема найти, проблема проверить то что ты покупаешь.

Лена_Я

New member
Я всегда мечтала находить что-то вроде аукциона, где можно было бы купить стратегию для бинарных опционов. Я только себе могу представить как это было бы в итоге удобно. Обычно аукционы позволяют приобрести что-либо по достаточно выгодной цене, ну или наоборот купить лучшее за большие деньги.

Ghena

Member
Лена_Я сказал(а):
Я всегда мечтала находить что-то вроде аукциона, где можно было бы купить стратегию для бинарных опционов. Я только себе могу представить как это было бы в итоге удобно. Обычно аукционы позволяют приобрести что-либо по достаточно выгодной цене, ну или наоборот купить лучшее за большие деньги.

На форумах мне встречались предложения такого рода, но я все же не смог довериться им, то ли денег не было.
В случае чужих стратегий проблема в том, что не можешь купить мозг человека, который ее создал, а значит она может и не работать, к сожалению.

monk

New member
Ну а сколько может стоить стратегия?
Просто интересно сколько примерно может стоить стратегия, чтобы ориентироваться на фоне того, что предлагают и по каким ценам. Видел где-то стратегии по 10 баксов, наверняка кроме слива большего от них и ждать не стоит.

Лучше потратьте свою штуку на что то другое. Купить тс, это еще не значит зарабатывать, лучше свою страту ищите, толку больше будет. А то что вы за штуку купить хотите, хорошим словом не назовешь

Ghena

Member
Дмитриенко сказал(а):
Лучше потратьте свою штуку на что то другое. Купить тс, это еще не значит зарабатывать, лучше свою страту ищите, толку больше будет. А то что вы за штуку купить хотите, хорошим словом не назовешь

Вот именно, что купить ТС за штуку это значит потратить эти деньги. Зарабатывать это даже не первый деньги полученные с помощью этой стратегии. Нужно заработать с помощью этой стратегии столько, сколько пришлось за нее и отдать, чтобы она окупилась, а про профит вообще рано говорить.

Romanoff

New member
есть возможно приобрести стратегию, а мозги где купить?

dash сказал(а):
Вот есть у меня штука баксов, хочу купить стратегий для бинарных опционов. Где я могу купить рабочие хорошие стратегии?
Хочу начать торговать по-серьезному и на хороших стратегиях. Сколько стоят и где можно купить, но чтобы толковое. Я что находил, все трэш.

я по сигналам торгую, т.к. стратегий пока нормальных не встречала. Имея сигналы, как страховку, тестирую свои схемы и стратегии.

sally

New member
Татьяна Васильевна сказал(а):
я по сигналам торгую, т.к. стратегий пока нормальных не встречала. Имея сигналы, как страховку, тестирую свои схемы и стратегии.

Вы можете генерировать сами стратегию на фоне сигналов, но не все могут это делать. Кажется, что готовая стратегия это какой-то упрощенный путь, но на самом деле так даже сложнее. Готовые стратегии не совершенны, но чем заниматься их совершенствованием лучше создать что-то свое.

А где вероятность, что за эти деньги вам не втюхают какую-нибудь пустышку? В принципе, на многих форумах полно рекламы, где предлагают и индикаторы, и стратегии с последующей их покупкой, но верить или нет таким объявлением это уже ваше дело, конечно. Встречал я и такое, где пытались продавать изначально бесплатные стратегии и индикаторы.

Option

Member
Привет. Я хоть и играюсь иногда на демо счете, но думаю вложиться в реальный счет по крупному. Я бы точно не потратил такие деньги на стратегию, в которой не уверен. Сейчас полно бесплатной информации и стратегий, индикаторов, почему бы не попробовать сначала их? Как вы думаете, они вообще безнадежны?

Pushkin

Member
А зачем покупать, когда есть пару неплохих бесплатных? Посмотрите в моих сообщениях в соседних темах, там всё просто и работает нормально. Особенно хорошо сейчас можно работать на стратегии от Акеллова, так что посмотрите в теме или в сети. Успехов вам.

Halflife

New member
Я тоже, на данный момент, за бесплатные стратегии на торговле бинарными опционами. Только после использования всех бесплатных систем, думаю перейти на что-то платное. Сами как считаете, стоит сразу кидаться на дорогие стратегии, или лучше попробовать то, что есть в свободном доступе?

Gold

Member
На штуку баксов лучше вложиться в счёт или в золото. Это будет гораздо прибыльнее, чем покупать нонейм стратегию для бинарных опционов. Я бы попробовал то, что в свободном доступе есть, как написал предыдущий чел.

Thugstone

New member
Есть очень много торговых стратегий, которые появились буквально недавно. Среди них есть много бесплатных, так что можно попробовать их для начала. Так же я видел тут на сайте не одну рабочую стратегию и систему, но за дополнительную оплату.

влад163

New member
Pushkin сказал(а):
А зачем покупать, когда есть пару неплохих бесплатных? Посмотрите в моих сообщениях в соседних темах, там всё просто и работает нормально. Особенно хорошо сейчас можно работать на стратегии от Акеллова, так что посмотрите в теме или в сети. Успехов вам.

бесплатного и хорошего не бывает!вот именно что сейчас работает завтра нет.

влад163

New member
есть система создавал сам на протяжении подчти года не вылазия из за монитора и изучая все что с этим связанно.вывел грааль более чем за год ни одного сбоя.доход минимум 50% от баланса в месяц.может немного зато 100%стабильно .хочу продать.как это сделать не знаю.

Vadimov

New member
Нужно покупать в разных местах, так как с первого раза вы можете не получить то, что хотите найти. Поэтому лучше сразу купить несколько стратегий, чтобы потом не разочароваться и выбрать одну из них.

Сверху