GetOption-что это и откуда!? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

GetOption-что это и откуда!?

binary options

Праетствую Вас, уважаемые. Сегодня натолкнулся на брокера БО "GetOption"Screenshot_2021-01-30-00-04-24-473_com.yandex.browser.jpgЗарегистрировался, посмотрел платформу. Все вроде хорошо. Но есть один вопрос. А именно почти полное отсутствие информации в Интернете. Да и на платформе не густо. Если есть у кого какая-нибудь информация по данному брокеру-прошу поделится.
 

AndyAlex007

New member
Я с данной платформой работаю с октября месяца) полет нормальный) Из плюсов для себя отметил быстрое исполнение сделок, высокий процент выплат по опционам (85% фиксированный) и котировки транслируются с tradingwiev
 

YAArbuss2011

Active member
Я с данной платформой работаю с октября месяца) полет нормальный) Из плюсов для себя отметил быстрое исполнение сделок, высокий процент выплат по опционам (85% фиксированный) и котировки транслируются с tradingwiev
Так сайт у них создан вроде 17 декабря!
 

AndyAlex007

New member
Так сайт у них создан вроде 17 декабря!
Странно, не знаю, я на эту платформе залез в октябре. Ну у меня на данный момент в общем, все норм) условия на платформе не плохие, как по мне) А инфы в сети действительно мало) наверное, молодая платформа)
 

YAArbuss2011

Active member
Странно, не знаю, я на эту платформе залез в октябре. Ну у меня на данный момент в общем, все норм) условия на платформе не плохие, как по мне) А инфы в сети действительно мало) наверное, молодая платформа)
Скрин торговли можно октябрьский?
 

gtrade

Active member
не знаю кто такой AndyAlex007 но попахивает тем что он какой-то рекламит проект
проекту вообще даже месяца нет, там ни в коем случае торговать нельзя, чтобы они не обещали и чтобы не писали. тем более что о них никто не знает вообще. первый раз слышу про них
 

YAArbuss2011

Active member
не знаю кто такой AndyAlex007 но попахивает тем что он какой-то рекламит проект
проекту вообще даже месяца нет, там ни в коем случае торговать нельзя, чтобы они не обещали и чтобы не писали. тем более что о них никто не знает вообще. первый раз слышу про них
Вот и я так же думаю.. Я не просто так же скрин попросил.. Хотя можно и скрин сделать без проблем!
 

maxpetrov

Active member
даже если контора будет норм, сразу лезть это риск. зачем оно тебе автор?)
 

AndyAlex007

New member
Не знаю) я ничего не рекламлю, а просто делюсь своим впечатлением) С вами я солидарен, что платформа, судя по всему, новая) а потому надо тестировать, а уже через пару-тройку месяцев делать выводы) На скрине выплаты за октябрь. Screenshot_2.jpg
 
даже если контора будет норм, сразу лезть это риск. зачем оно тебе автор?)
На этой платформе график TV и котировки пункт в пункт. Мне для стратегии так и нужно. У Интрейда отличаются от TV на несколько пунктов иногда очень сильно. Если есть брокеры с котировками аналогичными TV хотелось бы посмотреть.
 

YAArbuss2011

Active member
На этой платформе график TV и котировки пункт в пункт. Мне для стратегии так и нужно. У Интрейда отличаются от TV на несколько пунктов иногда очень сильно. Если есть брокеры с котировками аналогичными TV хотелось бы посмотреть.
Ну и как торговля? А то один выше описывал что с октября торгует.. Хотя сайт создан 17 декабря!!!
 
Ну и как торговля? А то один выше описывал что с октября торгует.. Хотя сайт создан 17 декабря!!!
Я на ней не торговал. Только зарегистрировался. Наткнулся случайно, на прошлой неделе.
Информации никакой, оформление красивое.
И график, как мне и нужно. Попробую тестить сам. Только огорчительно когда тестишь все норм, как до реала дело доходит - разочарование.
И время потерянное.
 

YAArbuss2011

Active member
Я на ней не торговал. Только зарегистрировался. Наткнулся случайно, на прошлой неделе.
Информации никакой, оформление красивое.
И график, как мне и нужно. Попробую тестить сам. Только огорчительно когда тестишь все норм, как до реала дело доходит - разочарование.
И время потерянное.
На демо тестить бестолку. Так как рынок меняется постоянно
 

trader2556

Active member
скрин хоть и выложили, но там не видно от кого выплаты, это все ни о чем, таких картинок в нете много.

как уже тут сказали, не надо туда лезть, красивый график ни о чем не говорит, котировки тоже много где как надо, но это ни о чем не говорит. есть такой брокер старс бинари, там котировки тоже норм, но когда им надо, они их так крутят, что там отличие на 20 пунктов на том же евро!
 

YAArbuss2011

Active member
скрин хоть и выложили, но там не видно от кого выплаты, это все ни о чем, таких картинок в нете много.

как уже тут сказали, не надо туда лезть, красивый график ни о чем не говорит, котировки тоже много где как надо, но это ни о чем не говорит. есть такой брокер старс бинари, там котировки тоже норм, но когда им надо, они их так крутят, что там отличие на 20 пунктов на том же евро!
Всё верно.. И таких скринов мульен можно нарисовать без проблем
 

AndersenB

New member
Максимка рекламит вроде . На его сайте точно такая же и в яндекс дзене. Кто то кого то тут просто дурит.
Поиск по картинкам в яндексе посмотрите.
 

artik

Active member
что что дурит и так было понятно, тут и провидцем не надо быть
 
Сверху