Грааль для бинарных опционов SSS-Option V2 | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Грааль для бинарных опционов SSS-Option V2

binary options

metalist90

Active member
серия вподряд сколько минусов было ?
слушайте, вам что не скажи, что не дай, у вас все сливное, когда вы поймете что не будет все у каждого работать одинаково и нужен свой подход. вам его минусы ничем не помогут
 

moneybig1993

Active member
слушайте, вам что не скажи, что не дай, у вас все сливное, когда вы поймете что не будет все у каждого работать одинаково и нужен свой подход. вам его минусы ничем не помогут
чего ты наехал на человека?))

ну нет у нее опыта торговли. со временем разберется, поймет, все проходили через сливы, это нормально)
 

Aleksey

Member
Ну вот и все. Все как всегда замолчали и продолжили искать пресловутый "Грааль"😅😅😅
 

Elen4ik

New member
Ну вот и все. Все как всегда замолчали и продолжили искать пресловутый "Грааль"😅😅😅
Aleksey, да нет не замолчали, все пошли думать) А у меня к Вам вопрос, я так понимаю что Вы все же ставите догон на следующую свечу сразу. В видео он говорил, что ставить на следующий день в то же время... Или я не так что то понимаю?
 

Aleksey

Member
Подвел итог торговли за 9 дней. Проведено 87 торгов, из них 48 сделок закрылись в плюс с 1 сделки, 22 сигнала отработали в плюс с 1 догоном и 18 было минусов. В итоге получена просадка в 7% от депозита. Тут же по полученным результатам провел подсчет если бы торговал по СКУ О.Грайнда.

Если взять 45 плюсов с 1 сделки и прибавить 22 со 2 сделки, то получилось 70. Теперь подсчет минусов – 22 с торгов с догоном и 18 = 40. Всех сделок получается 110.
7000/ 110= 63,6% сделок в плюс.
Кроме этого, провел подсчет по таблице. Была просадка- 2 дня был бы в минусе, но на 3 день получил бы плюс.
За 9 дней прибыль составила бы 2030 руб, что составляет 40% от депозита в 5000руб. Вывод- продолжу тестировать уже с применением СКУ по О. Грайнда.​
 

Elen4ik

New member
Подвел итог торговли за 9 дней. Проведено 87 торгов, из них 48 сделок закрылись в плюс с 1 сделки, 22 сигнала отработали в плюс с 1 догоном и 18 было минусов. В итоге получена просадка в 7% от депозита. Тут же по полученным результатам провел подсчет если бы торговал по СКУ О.Грайнда.

Если взять 45 плюсов с 1 сделки и прибавить 22 со 2 сделки, то получилось 70. Теперь подсчет минусов – 22 с торгов с догоном и 18 = 40. Всех сделок получается 110.
7000/ 110= 63,6% сделок в плюс.
Кроме этого, провел подсчет по таблице. Была просадка- 2 дня был бы в минусе, но на 3 день получил бы плюс.
За 9 дней прибыль составила бы 2030 руб, что составляет 40% от депозита в 5000руб. Вывод- продолжу тестировать уже с применением СКУ по О. Грайнда.​
Aleksey спасибо за Ваш отчет, но честно не понятно, то у Вас 87 торгов, то 70, то 110 всех сделок... Что то Вы очень усложняете по моему) Ладно, а что Вы про систему думаете вообще, стоит она того?
 

maxpetrov

Active member
никто лучше тестов чем Aleksey не сделал, по крайней мере тут, спасибо что поделились. на сайте у них также идет очень бурное обсуждение и хорошие отзывы. стоит или нет - ответ очевидный, но надо самому пробовать, чужие сделки и тесты все равно ничего не дадут, поэтому тоже начну тестить его активно
 

zena4

Member
новое видео с торговлей по этому индикатору на их канале. кто что думает, есть смысл вообще так отложенными ордерами торговать?

 

qwert1

New member
новое видео с торговлей по этому индикатору на их канале. кто что думает, есть смысл вообще так отложенными ордерами торговать?

Ух ты, математический индюк) Что-то новое, думаю надо попробовать его. Не видел еще ничего подобного. Надо же, индикатор ищет закономерности, я думал такое не возможно
 

Lidefo

New member
Ну даже не знаю, отложенными ордерами вообще не привык торговать, но индикатор интересный, возьму на вооружение пожалуй. Может когда-то буду торговать отложками, понадобится
 

Alex San

New member
новое видео с торговлей по этому индикатору на их канале. кто что думает, есть смысл вообще так отложенными ордерами торговать?

Индюк бомбовский всем советую его. Сигналы дает хорошие.
Ну даже не знаю, отложенными ордерами вообще не привык торговать, но индикатор интересный, возьму на вооружение пожалуй. Может когда-то буду торговать отложками, понадобится
Я тоже раньше скептически относился к отложенным ордерам но потом понял что это даже удобнее чем торговля в реальном времени. Ну в принципе тут каждому свое но попробовать явно стоит.
 

Trader IZ

Well-known member
Да, кто не в курсе индикатор очень простой, но в то же время и не сразу понятный) так что внимательно читайте описание, индикатор опережающий или предсказывающий как его говорят
я тоже и видео посмотрел и статью прочитал о первой версии индикатора, которую рекомендуют посмотреть на сайте. Вроде все более менее понятно.
 

korol

Member
Откровенно говоря, скептически относился к отложенным сделкам, но попробовал первую бесплатную версию индикатора. сигналы вроде не плохие давал. Интересно тестировать платную версию. 15 долларов это не так уж дорого, если сделки прибыльные будут.
 

evgenkot

Well-known member
15 долларов это не дорого, я купил, за день на рынке больше можно зааработаать, сигналы реально быстрые теперь, там и на сайте можно почитать кучу комментов. еще раз кину ссылку, автор надеюсь не против
Не знаю как Вам, а мне понравилось, что в статье все четко описано и как торговать и как установить индикатор.
 

kamila2021

Member
Подвел итог торговли за 9 дней. Проведено 87 торгов, из них 48 сделок закрылись в плюс с 1 сделки, 22 сигнала отработали в плюс с 1 догоном и 18 было минусов. В итоге получена просадка в 7% от депозита. Тут же по полученным результатам провел подсчет если бы торговал по СКУ О.Грайнда.

Если взять 45 плюсов с 1 сделки и прибавить 22 со 2 сделки, то получилось 70. Теперь подсчет минусов – 22 с торгов с догоном и 18 = 40. Всех сделок получается 110.
7000/ 110= 63,6% сделок в плюс.
Кроме этого, провел подсчет по таблице. Была просадка- 2 дня был бы в минусе, но на 3 день получил бы плюс.
За 9 дней прибыль составила бы 2030 руб, что составляет 40% от депозита в 5000руб. Вывод- продолжу тестировать уже с применением СКУ по О. Грайнда.​
63 % сделок в плюс это очень даже не плохо....
 

qwert1

New member
63 % сделок в плюс это очень даже не плохо....
Согласен, это не плохой результат, я когда начинал торговать вывел сделки на 50/50, убыточные/прибыльные только через пол года, и потом еще пол года до примерно 70% прибыльных, так и держится этот показатель. Вполне нормальный процент, если еще с умом распоряжаться своим депозитом вообще хорошо
 
Согласен, это не плохой результат, я когда начинал торговать вывел сделки на 50/50, убыточные/прибыльные только через пол года, и потом еще пол года до примерно 70% прибыльных, так и держится этот показатель. Вполне нормальный процент, если еще с умом распоряжаться своим депозитом вообще хорошо
ДА, тут согласна на все 100% умение распорядиться капиталом - одна из главных составляющих успеха в трейдинге.
 
Сверху