GrandCapital | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

GrandCapital

PocketOption

ferrum

New member
Хотелось бы узнать мнения об этой компании. Для начала прикрепляю скриншот от 1.05.14 по евро

mrdi777

Active member
Обычная компания, made in Russia как говориться
, Торговля ведется из МТ4, что с одной стороны удобно. Депозит от 10$ + возможность выставлять небольшие лоты , но... задержки котировок и проскальзывание сделок "позаботятся" о вашем депозите

Я сейчас вообще с опаской отношусь к брокерам. Реально доверять буду только здесь, ребятам на форуме. Просто брокеров развелось столько, что голова кругом идет. А вот с теми брокерами, которые попросту делают все возможное для торможения, коррекции котировок нельзя ни в коем случае сотрудничать.

ferrum

New member
Ещё явным действием против трейдеров этой компании является резкое изменение условий торговли по опционам 18.02.14. Видимо, трейдеры начали зарабатывать по прежним условиям...

Кстати говоря, Андрей Оливейра пиарит GrandCapital. Типа для новичков самое оно. Ну где же это "оно", если проблемы могут быть?

ferrum

New member
В общем то и там можно работать,если ставить побольше время экспирации. Тогда реквоты и смещения котировок меньше сказываются на результате. Только вот неизвестно, что они ещё могут предпринять для торможения торговли

Вообще что может зависить от трейдера? Он предоставляет площадку и график.
Самое голимое что может произойти потом - сложность вывода денег. Это главная проблема. Но если бабки выводят, то обвинять трейдера в лохотроне потому что вы слили там деньги - смешно. Они же не сами график рисуют

admin

Administrator
Член команды
Chudiknn сказал(а):
Вообще что может зависить от трейдера? Он предоставляет площадку и график.
Самое голимое что может произойти потом - сложность вывода денег. Это главная проблема. Но если бабки выводят, то обвинять трейдера в лохотроне потому что вы слили там деньги - смешно. Они же не сами график рисуют

Мне кажется Вы немного путаете понятия 'трейдер' и 'брокер'...

domusns

Active member
Ну не то что путает наверное опечатка, Работаю с 2 брокерами, один из них ГК, выбрал потому что МТ4, почитав отзывы на всякий случай скачал для сравнения терминал Mill Trade, с упорством достойного лучшего применения пытался поймать их на фальсификации, лично у меня не получилось, если не считать что цена разная на терминалах, но котировка идёт параллельно. Недостаток у них технический есть, проскальзывание, но я нашёл способ обойти это, просто ставлю ставки за 5 сек до начала свечи. Пока ни каких проблем. Конечно работаю с ними всего пол года, срок наверное небольшой, если что можно и поменять, но пока всё устраивает. ТФ 15мин. выше долго, ниже шумов больше.

mrdi777

Active member
domusns сказал(а):
Ну не то что путает наверное опечатка, Работаю с 2 брокерами, один из них ГК, выбрал потому что МТ4, почитав отзывы на всякий случай скачал для сравнения терминал Mill Trade, с упорством достойного лучшего применения пытался поймать их на фальсификации, лично у меня не получилось, если не считать что цена разная на терминалах, но котировка идёт параллельно. Недостаток у них технический есть, проскальзывание, но я нашёл способ обойти это, просто ставлю ставки за 5 сек до начала свечи. Пока ни каких проблем. Конечно работаю с ними всего пол года, срок наверное небольшой, если что можно и поменять, но пока всё устраивает. ТФ 15мин. выше долго, ниже шумов больше.

Миллтрейд чистая фин.пирамида, доказано и пройдено, на данный момент нет выплат по ДУ уже больше 2 месяцев

domusns

Active member
mrdi777 сказал(а):
Миллтрейд чистая фин.пирамида, доказано и пройдено, на данный момент нет выплат по ДУ уже больше 2 месяцев

Так это было пол года назад, ну и не думаю что терминал имеет отношение к фин. пирамиде, Миллтрейдовский терминал работал очень даже неплохо.

mrdi777

Active member
Дц и на данный момент не выплачивает ни одному из вкладчиков, а терминал у них работает, даже терминал ц-трейдер имеется вроде

domusns

Active member
Пробовал разные терминалы, Admiral Markets, Alpari NZ, BetOnMarkets и FrontStocks, FIBO Group и много других и существенных различий нет, есть трейдеры которые утверждают, что их как то обманули, котировка вдруг прыгнула на небывалую высоту и т.д. а разве это возможно, согласен сбой может быть, но трейдоров на терминалах висит десятки сотен и более и по каким критериям надо кого то выбирать что бы обмануть, это какой штат нужен сотрудников, что то до меня это не доходит.

mrdi777

Active member
Насчет скачков котировок, это правда, были случаи даже на 5 минутных свечах, когда трейдер внесен так сказать список черный, то его особо стерегут в некоторых компаниях

domusns

Active member
mrdi777 сказал(а):
Насчет скачков котировок, это правда, были случаи даже на 5 минутных свечах, когда трейдер внесен так сказать список черный, то его особо стерегут в некоторых компаниях

И что он такого мог сделать, для такого внимания, неужели слишком много денег выиграл?

В том то и дело, когда начинаешь забирать их деньги. А сотрудников приставлять не нужно, для этого есть электронные средства.

domusns

Active member
Ну в таком случае записывать торговлю на видео и в случае не согласия с результатом обращаться в регулятор SIBA, КРОУФР, CRFIN