Индикатор Аллигатор, кто пользовался? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Аллигатор, кто пользовался?

binary options

noland

New member
Кто пользовался индикатором Аллигатор в целях получения сигналов для бинарных опционов?
Я понял, что этот индикатор может показать когда стоит входить в сделку и когда совершенно не рекомендуется это делать. Можно только на его рекомендации торговать или нужно с чем-то сочетать?
 

Vera-Vera

New member
Первый раз слышу про существование такого индикатора, было бы гуд, если прилагалось изображение этого индикатора на графике, чтобы понять о чем речь. Бывает даже знаешь конкретную ситуацию, но не знаешь как она называется, возможно в данном случае так)
 

LordOfNight

New member
Vera-Vera сказал(а):
Первый раз слышу про существование такого индикатора, было бы гуд, если прилагалось изображение этого индикатора на графике, чтобы понять о чем речь. Бывает даже знаешь конкретную ситуацию, но не знаешь как она называется, возможно в данном случае так)

Это индикатор Билла Вильямса,он был разработан для торговли на форексе, ну и соответственно применяется и при торговле бинарными опционами.
Из минусов скажу, что иногда с опозданием дает нужные сигналы, а иногда и вовсе ложные.
Больше для форекс торговли подходит, чем для бинарных опционов, но вам виднее.
 

Phantom

New member
LordOfNight сказал(а):
Это индикатор Билла Вильямса,он был разработан для торговли на форексе, ну и соответственно применяется и при торговле бинарными опционами.
Из минусов скажу, что иногда с опозданием дает нужные сигналы, а иногда и вовсе ложные.
Больше для форекс торговли подходит, чем для бинарных опционов, но вам виднее.

Много разных индикаторов используется так как на форексе так и в случае бинарных опционов. Применение слегка отличается, то есть в зависимости от того на что указывает индикатор нужно принимать разные решения в случае бинарных опционов и в случае обычной форекс торговле. Научитесь применять правильно индикатор для конкретного дела.
 

Vera-Vera

New member
LordOfNight сказал(а):
Это индикатор Билла Вильямса,он был разработан для торговли на форексе, ну и соответственно применяется и при торговле бинарными опционами.
Из минусов скажу, что иногда с опозданием дает нужные сигналы, а иногда и вовсе ложные.
Больше для форекс торговли подходит, чем для бинарных опционов, но вам виднее.

Вот вы говорите, что ложные сигналы и т.д., но ведь его все же применяют при торговле бинарными опционами, значит все-таки есть способ это делать, так получается?
Вот хотелось бы узнать тонкости при применении именно в процессе торговле опционами.
 

Mans

New member
Существует мнение, что в случае применения индикатора Аллигатор нужно использовать 15-ти минутный график как минимальный.

На графике индикатор Аллигатор: синим цветом отмечена челюсть, красным цветом зубы и зеленым цветом губы аллигатора.
 

Lore_lei

New member
Мне этот индикатор показался очень сложным, ознакомилась как-то с ним чисто из интереса, согласитесь, что название у него забавное. Расскажите подробности кто знает, при какой стратегии и с какими другими индикаторами совмещать для получения профита в сделках?
 

greg

Member
noland сказал(а):
Кто пользовался индикатором Аллигатор в целях получения сигналов для бинарных опционов?
Я понял, что этот индикатор может показать когда стоит входить в сделку и когда совершенно не рекомендуется это делать. Можно только на его рекомендации торговать или нужно с чем-то сочетать?

Этот индикатор создан на основе скользящих средних, ничего особенного, только эти скользящие средние отличаются от обычных диапазоном и длиной. Для прогнозирования самое то, дает хорошие результаты, при условии что вы умеете им пользоваться. В сети есть уроки по применению данного индикатора, при желании можно разобраться.
 

Dave

New member
greg сказал(а):
Этот индикатор создан на основе скользящих средних, ничего особенного, только эти скользящие средние отличаются от обычных диапазоном и длиной. Для прогнозирования самое то, дает хорошие результаты, при условии что вы умеете им пользоваться. В сети есть уроки по применению данного индикатора, при желании можно разобраться.

Не совсем скользящие средние, слегка улучшенные скользящие средние. Если так взять то все индикаторы слегка похожи, но и применяются иначе и указывают иное. Не так легко заменять одни индикаторы другими, даже если они близки в указаниях.
 

sammuel

Member
Я пока только пытаюсь пробовать с ним разбираться, пробую на демо-счете. На первый взгляд индикатор достаточно хороший. Как мне говорили, при должном с ним управлении, он может неплохо помочь при торговле на разворотах, поможет предугадывать разворот тренда.
 

ReheZ

Member
В последнее время как раз пытаюсь к нему приспособиться, не могу подстроиться под его показания. не сказал бы, что он чрезвычайно сложный, скорее больше непривычный. Но слышал. что сам индикатор достаточно результативный, так что будем пытаться разобраться дальше.
 

Vint

New member
Lore_lei сказал(а):
Мне этот индикатор показался очень сложным, ознакомилась как-то с ним чисто из интереса, согласитесь, что название у него забавное. Расскажите подробности кто знает, при какой стратегии и с какими другими индикаторами совмещать для получения профита в сделках?

когда все 3 линии идут на расширение паралельно в верх или низ %70-80 можно угадать
 

Kenvelo

New member
В данный момент тестил его на демо счете, ничего особенного. Практически всё слил, так что не уверен что это грааль бинарных опционов. Проверяйте, прежде чем рисковать деньгами.
 

Finch

Member
Есть похожие индикаторы, которые основаны на нём. Я не знаю, почему у вас ничего не получилось заработать с его помощи, но дело не только в нем, а также в стратегии и сигналах. Попробуйте еще несколько раз, так как у меня он показывает положительную динамику.
 

Dima7

New member
Если прочитать все мнения, то их больше положительных. Надо и мне завтра попробовать данный индикатор на открытии сделок по опционам. Я тоже несколько раз про него уже слышал, только сейчас понял, что нужно пробовать!
 
Этот индикатор считается одним из лучших, так как позволяет увидеть направление тренда и показывает те участки рынка, в которых лучше повременить со сделками. Если его правильно настроить, то он принесет хорошую прибыль. Как вы его настраиваете, расскажите тут?!
 

Sergei1987

New member
SuperOption сказал(а):
Этот индикатор считается одним из лучших, так как позволяет увидеть направление тренда и показывает те участки рынка, в которых лучше повременить со сделками. Если его правильно настроить, то он принесет хорошую прибыль. Как вы его настраиваете, расскажите тут?!

Лично я скачивал уже настроенный индикатор, так что не могу точно вам тут ответить. Но в сети есть инструкция для этого, я сам видел её. Вообщем посмотрите в гугле и сами найдете, просто не хочу тут кидать ссылку на посторонний ресурс, ибо реклама.
 

Stanley

New member
Пробовал на рынке форекс, но ничего хорошего не вышло. Сам индикатор был разработан для трендовых рынков акций, поэтому на форексе не всегда хорошо удастся им пользоваться.
 

f_batkovich

New member
Индюк интересный,с правильными настройками и светлой головой принесет вам денюжку
 
f_batkovich сказал(а):
Индюк интересный,с правильными настройками и светлой головой принесет вам денюжку

http://binarysuccess.biz посмотрите этот продукт для торговли, говорят работает! сам не пробовал если честно, опыта мало
 
Сверху