индикатор бинарных опционов 5 минут * Multi RSI | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор бинарных опционов 5 минут * Multi RSI

binary options

trader2556

Active member
Ничего особенного в этом индикаторе нет, но лично я люблю relative strength index (RSI) и подумал что кому-то тоже может быть полезным такой вид его, а именно показания индикатора со всех тааймфреймов в одно окне. Преимущество в том, что можно использовать например часовой и пятиминутный чтобы в обще брать однонаправленное движение, как в тех же трех экранах элдера, но с этим индикатором. можно и три тааймфрейма брать, тоже будет неплохо работать. ну и конечно же можно дивергенции отслеживать тоже по разным таймфреймам и проводить такой анализ.
 

Вложения

karimvv1993

Member
спасибо, гляну что из себя представляет но это сильно узко для трейдинга, мало будет одного рси
 

maxpetrov

Active member
а есть такой же индикатор у кого, но для макди и для стохастика?
 

guppi

Active member
Ничего особенного в этом индикаторе нет, но лично я люблю relative strength index (RSI) и подумал что кому-то тоже может быть полезным такой вид его, а именно показания индикатора со всех тааймфреймов в одно окне. Преимущество в том, что можно использовать например часовой и пятиминутный чтобы в обще брать однонаправленное движение, как в тех же трех экранах элдера, но с этим индикатором. можно и три тааймфрейма брать, тоже будет неплохо работать. ну и конечно же можно дивергенции отслеживать тоже по разным таймфреймам и проводить такой анализ.
лично я не фанат этого индюка но гляну в таком виде на него, может это совсем другое уже
 

thestormboy

Active member
не знаю... как это использовать вообще?
никак, поэтому и молчат все. лучше стандартный рси уже, чем это)

гайд по RSI
 
Сверху