Индикатор Bollinger Bands брокера Binarium | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Bollinger Bands брокера Binarium

binary options

Добрый вечер! Интересует такой вопрос: кто пользовался индикатором Bollinger Bands (полосы Боллиджера)? Какие у него точки входа, сигналы и прочие нюансы? Насколько я знаю, этот инструмент позволяет не только узнать диапазон изменения цен, но также и их скорость изменения. Индикатор позволяет узнать вотальность и не совершать сделки в те моменты, когда крайние линии максимально отдалены от скользящей средней. Собственно на этом мои познания в индикаторе и заканчиваются. В общем кто уже юзал ответьте: насколько легкий в освоении и главное полезный этот осцилятор?
 

Вложения

night killer

Active member
хз вроде легкий индикатор, по крайней мере судя по поведению на демо-счете
 

Rezya

Member
Обычный флетовый индикатор. Как только начнётся хороший тренд, то неизбежен слив. Если умеете определять состояние рынка и вовремя увидеть расширение канала, то можно приспособиться, вне зависимости от настроек и брокера.Новичкам не торговать во время сильной волатильности и в период открытия америки и европы. Скорее всего лучше себя покажет в азиатскую сессию
 
Последнее редактирование:

Kalibr

Active member
индикатор не совсем для новичков и в нем можно легко запутаться, хотя на первый взгляд он и кажется легким в освоении
 

igrok1988

Active member
индикатор не совсем для новичков и в нем можно легко запутаться, хотя на первый взгляд он и кажется легким в освоении
Согласен, когда только вкатывался в БО тоже поначалу думал, что неплохой индикатор пока не слил первые 150$.
 

amir-amir

Active member
Ещё одна реклама говноброкеров... :LOL:
А с чего вы взяли, что это реклама? Человек указал брокера в названии темы, но в описании он спрашивает именно про индикатор полосы Боллиджера и как им пользоваться... Вы бы лучше ответили полезным комментарием, если все знаете и у вас такой большой профит по сделкам...
 

Степaн

Well-known member
А с чего вы взяли, что это реклама? Человек указал брокера в названии темы, но в описании он спрашивает именно про индикатор полосы Боллиджера и как им пользоваться... Вы бы лучше ответили полезным комментарием, если все знаете и у вас такой большой профит по сделкам...

:LOL: :LOL: :LOL:
 

night killer

Active member
ну я вот тоже новичок в бо, начал с бинариума, мне вот интересно разобраться в индикиторах в принципе, в том числе и в этом
 

night killer

Active member
а это вроде как специфический индикатор именно для бинариума
 
Ещё одна реклама говноброкеров... :LOL:
таким площадкам типа этой рекламу делать не нужно она и так популярна, в отличии от каких-нибудь мошенников говно-брокеров, которые пытаются раскручиваться любыми доступными способами
 

Степaн

Well-known member
таким площадкам типа этой рекламу делать не нужно она и так популярна, в отличии от каких-нибудь мошенников говно-брокеров, которые пытаются раскручиваться любыми доступными способами

Я же говорю реклама говноброкера! :LOL:
 

Ян Янович

Well-known member
а это вроде как специфический индикатор именно для бинариума
Ну конечно, Джон Боллинджер в начале 90-хх гг его специально для Бинариума создал. Наверное, знал, что появится такой мегаброкер в будущем :cry:
 
хз вроде легкий индикатор, по крайней мере судя по поведению на демо-счете
Мне тоже кажется все предельно понятным. Интересно, какие стратегии можно использовать с полосами Боллинджера?
 
Сверху