Индикатор Bollinger Bands брокера Binarium | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Bollinger Bands брокера Binarium

binary options

Обычный флетовый индикатор. Как только начнётся хороший тренд, то неизбежен слив. Если умеете определять состояние рынка и вовремя увидеть расширение канала, то можно приспособиться, вне зависимости от настроек и брокера.Новичкам не торговать во время сильной волатильности и в период открытия америки и европы. Скорее всего лучше себя покажет в азиатскую сессию
Благодарю за информацию!
 

PiPi

Well-known member
что посоветуете не из мусора? хоть что-то стоящее есть?
в интернете просто найти какой то индикатор и его использовать у меня так и не получилось хотя много перепробовала - нужно свою систему строить и тестировать - индикаторы из интернета искать нужно те которые не перерисовываюся иначе не получится тестировать и настройки менять нужно искать пробовать менять стандартные в настройке индикаторов
 

PiPi

Well-known member
От него есть хоть какая-то реальная польза?
с мартином по нему нельзя слив 100%
что бы протестировать в тестере нужен индикатор стрелка для него я не смогла найти такую а по наблюдениям нет смысла в нем если брать в целом да если попасть в определенное время чудесное можно и 10+ вподряд взять а потом как 10- сразу может выдать)
 
с мартином по нему нельзя слив 100%
что бы протестировать в тестере нужен индикатор стрелка для него я не смогла найти такую а по наблюдениям нет смысла в нем если брать в целом да если попасть в определенное время чудесное можно и 10+ вподряд взять а потом как 10- сразу может выдать)
Понял, спасибо что поделились знаниями и опытом)
 

Kalibr

Active member
Так а в чем конкретно особенность этого индикатора именно у Бинариума?
 

night killer

Active member
в интернете просто найти какой то индикатор и его использовать у меня так и не получилось хотя много перепробовала - нужно свою систему строить и тестировать - индикаторы из интернета искать нужно те которые не перерисовываюся иначе не получится тестировать и настройки менять нужно искать пробовать менять стандартные в настройке индикаторов
а можно ли создать комбинацию с линиями боллинджера? или одного этого индика вполне достатончо?
 
Сверху