индикатор для бинарных опционов без задержки High-Low Range Oscillator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор для бинарных опционов без задержки High-Low Range Oscillator

binary options

metalist90

Active member
1606737652923.png

***​

осциллятор на чем построен, я так и не понял, но в нем есть сигналы и это главное, поэтому его тут и выкладываю, так как для бинарных опционов он как раз отлично подходит.

сигналы конечно не все точные, и тут надо как минимум с настройками поиграться, а как максимум делать на нем стратегию и добавлять еще индикаторы, но не сигнальные думаю, а что-то типа уровней.

тестил этот индикатор только на форексе, там результаты получились удовлетворительные.
 

Вложения

zena4

Member
Посмотреть вложение 935

***​

осциллятор на чем построен, я так и не понял, но в нем есть сигналы и это главное, поэтому его тут и выкладываю, так как для бинарных опционов он как раз отлично подходит.

сигналы конечно не все точные, и тут надо как минимум с настройками поиграться, а как максимум делать на нем стратегию и добавлять еще индикаторы, но не сигнальные думаю, а что-то типа уровней.

тестил этот индикатор только на форексе, там результаты получились удовлетворительные.
на форексе я тоже иногда балуюсь, поэтому спасибо за инди)
 

trader2556

Active member
вот кстати статья в тему, правда тут про стратегию, но суть не меняется)

 

karimvv1993

Member
Посмотреть вложение 935

***​

осциллятор на чем построен, я так и не понял, но в нем есть сигналы и это главное, поэтому его тут и выкладываю, так как для бинарных опционов он как раз отлично подходит.

сигналы конечно не все точные, и тут надо как минимум с настройками поиграться, а как максимум делать на нем стратегию и добавлять еще индикаторы, но не сигнальные думаю, а что-то типа уровней.

тестил этот индикатор только на форексе, там результаты получились удовлетворительные.
спасибо за сигнальщика под бо как раз такие индюки и подходят лучше всего
 

trader20bo

Active member
один из самых лучших осцилляторо что я встречал потому что обычно это что-то подобное стохастикам или чему то основанному на машках, а тут еще и сигналы есть)
 

thestormboy

Active member
вот кстати статья в тему, правда тут про стратегию, но суть не меняется)

класс, у меня пара есть стратегий чисто форексных, статью гляну
 

gtrade

Active member
сигналы вроде не рисуют, а это уже хорошо в нынешней реальности сигнальных индикаторов)
 
Сверху