индикатор для бинарных опционов cashpower | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор для бинарных опционов cashpower

binary options

korol

Member
Умение управлять своим временем важно не только в процессе торговли бинарными опционами, но и в любой другой сфере. Кстати, какие книги по тайм менеджменту посоветуете почитать?
Книги это важно, но на практике и в процессе реальной торговли часто бывает совсем не так как по написаному. Иногда целый день сидишь перед монитором и закроешь 2 - 3 прибыльных сделки в течение дня. Может как то не так торгую, или есть новый индикатор, который стоит попробовать?
 

zaksnaider1998

New member
Какие стратегии для индикатора Cashpower будут самые доступные и легкие для понимания?
Думаю, что данный индикатор больше подойдет для торговли на Forex, чем для бинарных опционов. Очень странно, но мне чаще всего попадались негативные отзывы об этом индикаторе. На одних сайтах его можно скачать только платно, а вот здесь нашел, так и бесплатно вроде можноCashpower Indicator
 

limiter

Active member
Индикатор конечно не ахти :) но иногда можно получить прибыль на H1 и выше, если соблюдаешь правила и думаешь о распределении своего капитала.
Пока закрываю сделки больше в убыток, так что все чаще волей неволей думаю о том, а не отправить ли мне индикатор CashPower в мусор.:)
 
Сверху