индикатор, который использую в торговле - Bands Fibo | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор, который использую в торговле - Bands Fibo

PocketOption

Paha2008

Active member
выкладываю индюк, которым пользуюсь сам успешно. но это не значит что и у вас получится. я торгую только по тренду. для скальперов это точно не подойдет, так что можете пройти мимо.

по входам все просто, но не очень. открываюсь я после пробития флета, и доливаюсь на откатах, если на форексе. на бинарных просто открываю новые сделки. первая белая линия - это вход, а следующие - это доливки или новые входы. так же там есть смысл и фиксировать позицию. а индикатор использую так - выше синей линии - ищем покупки, ниже синей, продажи.

если данная тема вызовет интерес, расскажу подробнее про входы и выходы.

EURJPY.proM1.png

Вложения

Последнее редактирование:
опа, интересненько. а как ты определяешь, что флет пробит и начался тренд?

что-то мне кажется, что для бо он так себе с такими приколами пробития флетов и вообще чушь какая-то, без обид

Paha2008

Active member
так ты его не проверял, а уже выводы сделал)))
спасибо)

что-то мне кажется, что для бо он так себе с такими приколами пробития флетов и вообще чушь какая-то, без обид
если ты не знаешь как по тренду торговать, использовать можно просто синюю линиию, тут уже совсем прям для туп..х)))

выкладываю индюк, которым пользуюсь сам успешно. но это не значит что и у вас получится. я торгую только по тренду. для скальперов это точно не подойдет, так что можете пройти мимо.

по входам все просто, но не очень. открываюсь я после пробития флета, и доливаюсь на откатах, если на форексе. на бинарных просто открываю новые сделки. первая белая линия - это вход, а следующие - это доливки или новые входы. так же там есть смысл и фиксировать позицию. а индикатор использую так - выше синей линии - ищем покупки, ниже синей, продажи.

если данная тема вызовет интерес, расскажу подробнее про входы и выходы.

Посмотреть вложение 65
Очень даже интересно! Но хотелось бы поподробнее. Насколько я знаю, стратегия должна отвечать требованиям: если- то. Поэтому, коль Вы пообещали ответить всем кому будет интересно, прошу конкретно описать Вашу стратегию с примерами на скриншотах. Так будет более понятно. Заранее спасибо!

Paha2008

Active member
Очень даже интересно! Но хотелось бы поподробнее. Насколько я знаю, стратегия должна отвечать требованиям: если- то. Поэтому, коль Вы пообещали ответить всем кому будет интересно, прошу конкретно описать Вашу стратегию с примерами на скриншотах. Так будет более понятно. Заранее спасибо!
я и не думал, что будет интерес, сегодня занят, на днях тогда подробно все распишу)

Paha2008

Active member
всем привет.

итак, просили расписать подробнее. рассматриваю вариант продажи на форексе, или пут опциона.

Главное - найти флэт и пробой этого флэта. Потом я дожидаюсь отката к этому флэту и в идеале синяя линия индикатора должна быть там же, где была граница флэта, к которой возвращается цена. ну и помним из первого поста, что цена ниже - продажа.

понимаю, что понять это изначально сложно, но если все же есть желание, изучите историю и вы увидите, как это работает всегда.

единственное, что нет четкого времени выбора экспирации для опционов, но чаще всего я использую 2-3 часа. это не скальпинг

WTI.fsM5.png

думаю понятно, что для покупок все в точности наоборот

Paha2008

Active member
если вопрос в том, как опредеить флэт, то во флэте цена будет находиться в канале между красными или зелеными линиями

всем привет.

итак, просили расписать подробнее. рассматриваю вариант продажи на форексе, или пут опциона.

Главное - найти флэт и пробой этого флэта. Потом я дожидаюсь отката к этому флэту и в идеале синяя линия индикатора должна быть там же, где была граница флэта, к которой возвращается цена. ну и помним из первого поста, что цена ниже - продажа.

понимаю, что понять это изначально сложно, но если все же есть желание, изучите историю и вы увидите, как это работает всегда.

единственное, что нет четкого времени выбора экспирации для опционов, но чаще всего я использую 2-3 часа. это не скальпинг

Посмотреть вложение 74

а это интересно, надо будет присмотреться к твоим правилам, не стандартно я бы сказал

gtrade

Active member
всем привет.

Посмотреть вложение 74

а как ты понимаешь, что начался тренд?

metalist90

Active member
для меня такая торговля как дремучий лес. так что-то сложно)
ты такая не одна, я вообще мало что поняла, если честно))
ну вы не понятливые какие-то, мне вот все понятно. видимо опыта у вас маловато)

чувак, классная идея у тебя торговли, я попробовал на истории посмотреть, все рынки почти одинаково работает, буду дальше изучать!)