Индикатор Max Volumes 2021. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Max Volumes 2021.

binary options

sansan132

Member
Здравствуйте форумчане ! Хотелось бы услышать кто приобрёл этот замечательный индикатор на этом ресурсе - MAX VOLUMES- Незаменимый помощник для вашей торговой системы - Granul.tech | Ламповый уголок мира технолигий. , помогает ли он вам в торговле и вообще используете его. От себя хочу сказать мне он пришелся по душе , давно отбил за что купил и уже давно в плюсе ! Это не реклама а моё личное мнение . Скину скрин как я его использую и даже на М1 отрабатывает , на М5 также хорошо ...Max  Volume  M1.png
 

Вложения

sansan132

Member
Сегодня 30.04.2021 зашёл по сигналу ( белая стрела ) в 04:02 по МСК , экспирация не должна застать время 05:00 т. к. этот период опасен проскальзыванием в течении 1 - 3 минут , значит время поставил 53 минуты . У моего любимого брокера Grand Capital есть такая возможность поставить любое время экспирации ( 85 % прибыли фиксированный ) торговля прямо с МТ4 .Строго в два колена не более , сигнал редкий но второе колено никогда не приходилось использовать ! 30.00 $ - 70.00$ такой шаг ....
 

sansan132

Member
Да забыл , торгую парами GBPAUD . GBPJPY . AUDUSD но больше всего на GBPAUD в любое время Азия , Европа , Европе + Америка по барабану , только бы появился сигнал , НО ! В период экономически важных новостей не торгую , новости смотрю тут : https://www.forexfactory.com/calendar раньше смотрел инвестинг ком но этот забугорный намного лучше и даже показатели и цифры другие показывает !
 

kamila2021

Member
Здравствуйте форумчане ! Хотелось бы услышать кто приобрёл этот замечательный индикатор на этом ресурсе - MAX VOLUMES- Незаменимый помощник для вашей торговой системы - Granul.tech | Ламповый уголок мира технолигий. , помогает ли он вам в торговле и вообще используете его. От себя хочу сказать мне он пришелся по душе , давно отбил за что купил и уже давно в плюсе ! Это не реклама а моё личное мнение . Скину скрин как я его использую и даже на М1 отрабатывает , на М5 также хорошо ...Посмотреть вложение 1258
Разве что возьму на заметку эту информацию на будущее.
 
Сверху