Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim)

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Индикатор со стрелками для платформы Thinkorswim PPS_R2V1





Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 
Хмм у меня этот индюк валяется, по скрину если посмотреть, то прямо грааль)) Завтра поставлю его и потестю! Потом отпишусь о результатах!
 

Igor

Member
"Взять потестить",всегда было интересно как ?Должны быть условия на вход, время экспирации, время торгов,валютные пары.
И потом если взял "потестить", напиши пожалуйста, как было.Спасибо.
 

Igor

Member
Попробую добавить к теме.
У меня этот индикатор выглядит так.Добавил полосы Боллинджера, МА 33,для отметки положения цены и
Parabolic SAR.Это сегодняшний график, обратите внимание на вторую свечу после стрелки, появившейся
в месте или в продолжение точек Parabolic SAR. Т.е. если стрелка и точка параболика появляются одновременно или
на продолжении сигналов Parabolic SAR с одной стороны, то торг в направлении стрелки на экспирацию до истечения срока второй свечи.
Посмотрел сегодня на основных парах, везде хорошо кроме EURUSD.
Время учитывал с 9.00 до 15.00 МСК.
 

Iley89

New member
Igor сказал(а):
pps alerts.jpgПопробую добавить к теме.
У меня этот индикатор выглядит так.Добавил полосы Боллинджера, МА 33,для отметки положения цены и
Parabolic SAR.Это сегодняшний график, обратите внимание на вторую свечу после стрелки, появившейся
в месте или в продолжение точек Parabolic SAR. Т.е. если стрелка и точка параболика появляются одновременно или
на продолжении сигналов Parabolic SAR с одной стороны, то торг в направлении стрелки на экспирацию до истечения срока второй свечи.
Посмотрел сегодня на основных парах, везде хорошо кроме EURUSD.
Время учитывал с 9.00 до 15.00 МСК.

Приветствую! А сигналы берете только во время тренда и по тренду? Когда заходите в торг?
 

Igor

Member
Теста не было.Сегодня торгую , вхожу на истечении свечи с сигналом на следующую М5.
Пока 6-2.
 

Igor

Member
Один день не покажет точно, к выходным под итожим,напишу, а потом далее.
 

denis13

New member
Извините конечно я понимаю что код индикатора наверху. Но как этот код вставить в платформу ??? Я только вчера на чал изучать платформу

Thinkorswim . За ранее спасибо
 

admin

Administrator
Команда форума
denis13 сказал(а):
Извините конечно я понимаю что код индикатора наверху. Но как этот код вставить в платформу ??? Я только вчера на чал изучать платформу
Thinkorswim . За ранее спасибо

Посмотри видео - http://binaryforum.ru/index.php/videos/view-1-как-добавить-код-индикатора-в-thinkorswim-tos/
 

Igor

Member
Iley89 сказал(а):
Приветствую! А сигналы берете только во время тренда и по тренду? Когда заходите в торг?

К скринам выше Время на графике 13.30,часовой пояс не знаю, но скорее это выход новостей, но и 100% не обещано.
 

Iley89

New member
Igor сказал(а):
К скринам выше Время на графике 13.30,часовой пояс не знаю, но скорее это выход новостей, но и 100% не обещано.

По Москве это 10:30. Про выход новостей я как-то и забыл. Сейчас пристроил к графикам CCI с мувингом и DMI - наблюдаю как отсеиваются левые сигналы, к концу следующей недели поделюсь статистикой.
 

Igor

Member
Iley89 сказал(а):
По Москве это 10:30. Про выход новостей я как-то и забыл. Сейчас пристроил к графикам CCI с мувингом и DMI - наблюдаю как отсеиваются левые сигналы, к концу следующей недели поделюсь статистикой.

Хорошо когда не один копаешься. CCI то же как вариант.А отписать по тесту надо!
 

Han

Active member
Igor сказал(а):
pps alerts.jpgПопробую добавить к теме.
У меня этот индикатор выглядит так.Добавил полосы Боллинджера, МА 33,для отметки положения цены и
Parabolic SAR.Это сегодняшний график, обратите внимание на вторую свечу после стрелки, появившейся
в месте или в продолжение точек Parabolic SAR. Т.е. если стрелка и точка параболика появляются одновременно или
на продолжении сигналов Parabolic SAR с одной стороны, то торг в направлении стрелки на экспирацию до истечения срока второй свечи.
Посмотрел сегодня на основных парах, везде хорошо кроме EURUSD.
Время учитывал с 9.00 до 15.00 МСК.

на скрине прям грааль какой-то настроил)
 

Igor

Member
Это не грааль , а один день, на одной паре.
Хотя за два дня не полохо.
 
Сверху