Индикатор RSI бинарных опционов Cronex T RSI BB | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор RSI бинарных опционов Cronex T RSI BB

binary options

binarshikprofi87

Active member
Смесь индикаторов RSI и Bollinger Bands, но я не понял до конца, что за линии некотоыре из у индикатора, но зато благодаря им можно совершать сделки на пересечениях.

К пример, один их вариантов:
1601027705233.png

а тут двойное пересечение, то есть 3 линии в деле так сказать:
1601027742747.png

у кого какие еще идеи?

Вложения

marinkag

Active member
Смесь индикаторов RSI и Bollinger Bands, но я не понял до конца, что за линии некотоыре из у индикатора, но зато благодаря им можно совершать сделки на пересечениях.

Посмотреть вложение 719

Посмотреть вложение 720

у кого какие еще идеи?
В подтверждение к линиям еще можно брать гистограмму RSI а то ты про нее забыл может

metalist90

Active member
совместили несовместимое короче говоря) но мне нравится, бб классный индикатора, рси тое пойдет, но не самый лучший. и некоторые линии я бы убрал

moneybig1993

Active member
спасибо будет тестировать смотреть . посдкажите какие линии за что отвечают??

binarshikprofi87

Active member
ребят, я сам не понял еще, пробую настройки менять и сравнимаю с другими индикаторами, может станет понятно, но это могут быть и простые машки

filya1989

Active member

Посмотреть вложение 719

Посмотреть вложение 720

у кого какие еще идеи?
индикатор неплох, линии пересечений показывают сделки, но как и всегда, нужно что-то еще, как минимум опыт и понимание, куда может пойти цена

maserati2

Active member
спасибо за индикатор, смесь интересная, но имеет ли право на жизнь, покажет время

kirill22abra

Active member
этот индикатор разве что подойдет тем. кто любит рси и болинджера вместе взятых, но в таком виде лично меня это путает...

Сверху