Индикатор с точным входом для бинарных опционов - AMA Optimized | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор с точным входом для бинарных опционов - AMA Optimized

binary options

Paha2008

Active member
Трендовый индикатор для точных входов, который можно использовать для бинарных опционов или форекса, но главное то, что он отлично показывает тренд.

Можно покопаться в настройках, я с ними еще не успел разобраться, и стандартные неплохо работают, но возможно можно добиться еще более точных показаний

1607503936022.png

Вроде как работает не на машках, что уже хорошо, а дальше конечно надо разбираться с ним и тестить, но как дополнение к стратегии какой-то он точно подойдет.

Также смотрите как он показывает флет, что там где флэт он всего по одному шарику нарисовал, а на тренд стоит ориентироваать,если есть 3-5 шариков. но это еще надо отслеживать.

короче, покупать или продавать можно, если есть три шарика одного цвета, но это пока теория.

1607503830029.png
 

Вложения

marinkag

Active member
я уже такую коллекцию отсюда насобирала индикаторов трендовых, если все их вместе применять, может будет точное указание тренда, но понимаю что надо и своей головой думать :D:D
 

moneybig1993

Active member
кстати про флет. вместе с этим индикатором если использовать, можно будет заранее его определять

 

artik

Active member
кстати про флет. вместе с этим индикатором если использовать, можно будет заранее его определять

как раз хотел почитать о флэте, а то понятно что его видно, просто цена в диапазоне, но может можно как-то определять его еще лучше
 

kinderboy1

Active member
Трендовый индикатор для точных входов, который можно использовать для бинарных опционов или форекса, но главное то, что он отлично показывает тренд.

Можно покопаться в настройках, я с ними еще не успел разобраться, и стандартные неплохо работают, но возможно можно добиться еще более точных показаний

Посмотреть вложение 963

Вроде как работает не на машках, что уже хорошо, а дальше конечно надо разбираться с ним и тестить, но как дополнение к стратегии какой-то он точно подойдет.

Также смотрите как он показывает флет, что там где флэт он всего по одному шарику нарисовал, а на тренд стоит ориентироваать,если есть 3-5 шариков. но это еще надо отслеживать.

короче, покупать или продавать можно, если есть три шарика одного цвета, но это пока теория.

Посмотреть вложение 962
индикатор мне нравится, даже очень, четко все показывает даже на своих настройках, буду его тестировать дальше
 

metalist90

Active member
флет то определить можно и на глах, та и в нем торговать нет смысла, а вот тренд если он определяет заранее, это круто
 

PiPi

Well-known member
с мартином точно нельзя слив гарантирован как только не пробовала тф время никак
 
Сверху