Индикатор The New signalотзывы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор The New signalотзывы

binary options

Xena

New member
Ищу отзывы по индикатору "The New signal" и никто ничего толкового не может подсказать или же я не нашла. Интересует все что связано с применением этого индикатора. Сама протестировала, но только на тестере, в реале еще боюсь. Надеюсь по отзывам узнать какой этот индикатор на деле.
 
Xena сказал(а):
Ищу отзывы по индикатору "The New signal" и никто ничего толкового не может подсказать или же я не нашла. Интересует все что связано с применением этого индикатора. Сама протестировала, но только на тестере, в реале еще боюсь. Надеюсь по отзывам узнать какой этот индикатор на деле.

поделитесь индикатором потестить, будут и отзывы
 

Smart

New member
Это да, надо сначала показать его, чтобы понятно было о чем речь. Надеюсь что вы его выложите, чтобы можно было посмотреть, потестить. Если не хотите поделиться, тогда сами тестите многократно и тогда сможете сами посудить об его эффективности в применении.
 
Есть такая закономерность и проявляется она во всем. Как только речь о том, чтобы оставить плохой отзыв, так их предостаточно, а вот выразить благодарность и похвалить что-то никто не спешит, то ли из жадности, то ли из благодарности, то же самое с индикаторами.
 

Valkiri

New member
Xena сказал(а):
Ищу отзывы по индикатору "The New signal" и никто ничего толкового не может подсказать или же я не нашла. Интересует все что связано с применением этого индикатора. Сама протестировала, но только на тестере, в реале еще боюсь. Надеюсь по отзывам узнать какой этот индикатор на деле.

Если вас устроили результаты теста тогда можно быть и смелее и пробовать на реальный счет осуществить то же самое. Убедитесь, что есть все благоприятные условия для этого и действуйте. Лучшие отзывы для себя сможете генерировать только вы сами.
 

luckyONE

New member
Xena сказал(а):
Ищу отзывы по индикатору "The New signal" и никто ничего толкового не может подсказать или же я не нашла. Интересует все что связано с применением этого индикатора. Сама протестировала, но только на тестере, в реале еще боюсь. Надеюсь по отзывам узнать какой этот индикатор на деле.

Если вы переживаете по поводу результатов реальной торговли, то вы это зря, нет ничего страшного в том, чтобы самостоятельно испытать. Не нужно большие сделки открывать, можно мелкие, принцип работы и эффективность все равно можно будет определить.
 

Darw

New member
Сколько этих индикаторов, всех и не перепробуешь на деле. Многие новые индикаторы это просто обман, а на деле их особо не удается применять так чтобы сделки были удачные. Не стоит постоянно искать новые индикаторы, стратегии и т.д., гениального нет, создавайте сами.
 

DonKixot

New member
Так а что за индикатор такой? Выложите, дайте публике попробовать или это чисто заманухи пост, вот мол ищу и народ начнут тоже искать? Не пойдет, индюк в студию!
 
Сверху