Индикатор точность его прогнозов — порядка 85-90%, без задержки | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор точность его прогнозов — порядка 85-90%, без задержки

binary options

pomk93

New member
Сигналы на покупку дают появившиеся точки зеленого и красного цвета. Сначала был платным, стоил порядка 1000 рублей, но затем разработчики открыли к нему свободный доступ.

eceb66ebedb1dfab3627018ce737066f.png

Разработчики декларируют высокую точность его прогнозов — порядка 85-90%. Также заявляют, что он одинаково эффективен как для форекс, так и для бинарных опционов. Высокую эффективность индикатора обеспечивает встроенный в него специальный фильтр, позволяющий отсекать рыночный «шум».

Трейдеры, тестировавшие , отмечают, что на таймфреймах в H1 и больше он работает достаточно стабильно, хотя до заявленного процента точности не «дотягивает». С уменьшением тайфрейма увеличивается количество неправильных прогнозов.
 

Вложения

trader2556

Active member
не рисует и уже хорошо, есть неплохие сигналы, но тут обязательно нудны хотя бы уровни
 

maxpetrov

Active member
покрутил я этот индикатор и в принципе он не плохой. не рисует, что важно. применяю его теперь с уровнями, которые сам рисую, хотя можно такие же с ЭТИМ индикатором уровней, он по сути рисует тоже что и я, мне просто удобнее самому, себе больше доверяю.
на скрине отметил сигналы, которые можно легко брать в работу

1635929049934.png

я все смотрю на пятиминутке, и беру 1 свечу в экспирацию, смотрел больше свечей, все через раз, то 2 надо, то 8, поэтому остановился на 1 свечей в 5 минут. а это какие то из недавних сделок по этому индикатору, есть и убыточные..
1635929608925.png
 

devochka24

Active member
покрутил я этот индикатор и в принципе он не плохой. не рисует, что важно. применяю его теперь с уровнями, которые сам рисую, хотя можно такие же с ЭТИМ индикатором уровней, он по сути рисует тоже что и я, мне просто удобнее самому, себе больше доверяю.
на скрине отметил сигналы, которые можно легко брать в работу

Посмотреть вложение 1580

я все смотрю на пятиминутке, и беру 1 свечу в экспирацию, смотрел больше свечей, все через раз, то 2 надо, то 8, поэтому остановился на 1 свечей в 5 минут. а это какие то из недавних сделок по этому индикатору, есть и убыточные..
Посмотреть вложение 1581
и что он дает прям 90% как автор тут пишет??
 

maxpetrov

Active member
был хороший сигнал по уровнем, и от него вон как улетели, но так как у меня экспирация 1 свеча то там убыток получился, я еще и опоздал открыл не сразу сделку...

1636019966659.png
 

maxpetrov

Active member
флет это время когда лучше не торговать, а то будет убыток на убытке..
1636102874982.png

а вот тут была отличная сделка, если бы я ее взял)) там и уровень местный, и сигнал, все прям красиво на развороте, но не успел купить кол
1636102958097.png
 

maxpetrov

Active member
не хило я жахнул на 50 баксов)) ноприкол в том что хотел 5 вбить и нечаянно вбил 50, но повезло)
1636364946755.png

а это сигнал по которому я работал, ложный пробой резкий, классика, и потом вылетел снизу вверх также резко и появился сигнал. решил покупать

1636365097556.png
 

maxpetrov

Active member
последнее время я что то туплю :D
купил call закрылся в убыток, я купил еще один, потом думаю а чего так быстро сделка завершиалсь, а я отрывался на 1 минуту вместо 5... капец в минусе на 1 доллар и больше не стал торговать
1636539642898.png
а вот сигнал что я брал, хорошо все сложилось, уже ушли от уровня и появилась стрелка, правда если бы я взял на 5 минут, все равно бы получил убыток
1636539724553.png
 

filya1989

Active member
последнее время я что то туплю :D
купил call закрылся в убыток, я купил еще один, потом думаю а чего так быстро сделка завершиалсь, а я отрывался на 1 минуту вместо 5... капец в минусе на 1 доллар и больше не стал торговать
Посмотреть вложение 1603
а вот сигнал что я брал, хорошо все сложилось, уже ушли от уровня и появилась стрелка, правда если бы я взял на 5 минут, все равно бы получил убыток
Посмотреть вложение 1604
это тебе еще повезло. я помню как-то 100 баксов вместо 10 поставил и потерял(
 

filya1989

Active member
по поводу сигналов, ты берешь любые но главное чтобы уровень был?
 

maxpetrov

Active member
это тебе еще повезло. я помню как-то 100 баксов вместо 10 поставил и потерял(
вот это тебе реально не повезло...

по поводу сигналов, ты берешь любые но главное чтобы уровень был?
да, если уровень нормальный есть, я беру сигнал от уровня, но цена должна быть уже выше уровня или на нем. а если она его пробила немного и появился сигнал, я стараюсь не использовать, потому что может и дальше пойти цена
 

maxpetrov

Active member
понедельник день тяжелый, но не для трейдера. у трейдера каждый день тяжелый))

на фунте хороший уровень, но сигналов пока не было..
1636968056025.png
 

maxpetrov

Active member

binarshikprofi87

Active member
а сигнал бы по итогу, но я получил убыток так как цена не захотела идти дальше

Посмотреть вложение 1613

Посмотреть вложение 1614
я уровни сам не строю, индикатор построил там же где утебя и я тоже брал этот сигнал, и тоже вминус, так что ты не один))
 

maxpetrov

Active member
я решил сыграть по крупному, хочу нормальный профит взять. если не пройдет сделка, буду по мартину дальше идти

по на 50 баксов в рынке, 1 свеча на 5 минут

1637144398688.png

а вот сигнал
1637144446924.png
 

maxpetrov

Active member
убыток(
дальше по мартину - 100 баксов. депо у меня около 2000, надеюсь не солью

1637144693084.png
 
Сверху