Индикатор тренда бинарных опционов XSuper Trend | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор тренда бинарных опционов XSuper Trend

binary options

zena4

Member
Индикатор самый простой, но так как смотрю тема тренда возникает очень часто в разных темах на форуме, то и подумала что его стоит выложить.

Плюс индикатора в том, что он не просто показывает вверх или вниз, а еще и показывает желтой линией промежуток, типа флета или переходного периода между сменой тренда. Правда он обычно не долгий, возможно настройки это могут исправить.

Можно еще с настройками поиграться и получить другие показания, более точные например, но мне вполне хватает стандартных.

Сразу хочу сказать, что по индикатору можно и торговать, но суть его в помощи в анализе и его лучше дополнять чем-то еще, другими индикаторами например.

1607940575103.png
 

Вложения

Paha2008

Active member

zena4

Member
ты забыла статью про тренд)
кстати да. я хотел прикрепить, но забыла)
 

marinkag

Active member
спасибо за индикатор, хотя тут уже их много было трендовых но я пока для себя не нашла реально работающий на ура
 

moneybig1993

Active member
я только не согласен с тем, что он показывает флэт. показывает он его вот так1607942338679.png

а желтые линии, то просто сигнал что типа собирается поменяться тренд.
 

zena4

Member
я только не согласен с тем, что он показывает флэт. показывает он его вот такПосмотреть вложение 981

а желтые линии, то просто сигнал что типа собирается поменяться тренд.
да. видимо ты прав, я даже не обращала внимание на это, хотя я и флетами не интересуюсь, стараюсь торговать днем когда все рынки открыты и активность максимальная, плюс по уровням торгую.
 

artik

Active member
спасибо, буду смотреть, хотя уже их столькоперебрал для тренда, лучше чем ты сам никто не определит :)
 
Сверху