Индикатор уровней для бинарных опционов: De Forex Mr Y | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

binary options

нравится индюк?


  • Всего проголосовало
    4

binarshikprofi87

Active member
Индикатор уровней, который типа платный, но как и многие другие индюки его можно скачать бесплатно с форумов и сайтов разных. в частности отсюда:

сам индикатор не сказать что шедевральный, но в общем ничего. хотя он как по мне больше для форекса, что и есть в названии)
1627033449176.png
в De Forex Mr Y есть разные виды уровней от малых до больших, белые маленькие, красные большие. есть еще пунтирные линии но я не понял для чего такие уровни, они не туда и не сюда.

машки в индюке добавлены автором типа чтобы тренд учитывать, правда тогда это уже стратегия, но да ладно.

в чем суть индюка и как торговать ❓❓❓

не важно какой уровень, если цена подошла к нему надо покупать, также для продаж, но цена снизу подходит.

1627033667310.png

что я хочу узнать и что думаю. первое - кто-то торговал по нему, как он вообще. как по мне фигня, так их куча индикаторов и можно налепить своих стратегией. хотя для меня не хватает или стрелок каких-то или чего-то такого

второе - так на истории уровни норм, но зачем тогда машки когда лучше что-то поэффективнее взять?
 

Вложения

korol

Member
Какая стратегия подейдет для этого индикатора, если говорить конкретно?. Вижу, что это индикатор для торговли бинарными опционами по уровням поддержки и сопротивления?
 

Oleg-Sviridov

New member
Какая стратегия подейдет для этого индикатора, если говорить конкретно?. Вижу, что это индикатор для торговли бинарными опционами по уровням поддержки и сопротивления?
Думаю, что индикатор Mr Y de Forex Indicator будет работать как фильтр или дополнительный инструмент для разных стратегий, где нужна торговля бинарными опционами по сигналам или по тренду
 
Можно попробовать индикатор de Forex mr Y для бинарных опционов в процессе торговли по уровням поддержки и сопротивления, но честно говоря, разные отзывы об этом индикаторе есть в сети, как позитивные, так и негативные.
 

Trader IZ

Well-known member
Можно попробовать индикатор de Forex mr Y для бинарных опционов в процессе торговли по уровням поддержки и сопротивления, но честно говоря, разные отзывы об этом индикаторе есть в сети, как позитивные, так и негативные.
ну. что касается позитива и негатива, это вообще спорный вопрос и всем не угодишь :) вы мне лучше подскажите, удобно ли начинающему трейдеру пользоваться этим индикатором?
 

kamila2021

Member
ну. что касается позитива и негатива, это вообще спорный вопрос и всем не угодишь :) вы мне лучше подскажите, удобно ли начинающему трейдеру пользоваться этим индикатором?
Думаю, что можно пробовать начинать торговлю по тренду с этим индикатором.
 

gtrade

Active member
нет ничего хорошего с таким не будет уровень не понимает что происходит цена прет вверх а он стоит и долго
:):):)

при работе от уровней нужно входить в сделку от уровней, а не тогда когда уровень появился)))
1627375211418.png
 

gtrade

Active member

Trader IZ

Well-known member
Кстати есть видео по De Forex Mr Y индикатору этому
классное видео, да и индикатор вроде ничего, так как довольно точно определяет как основныые, так и промежуточные уровни поддержки и сопротивления.
 

korol

Member
классное видео, да и индикатор вроде ничего, так как довольно точно определяет как основныые, так и промежуточные уровни поддержки и сопротивления.
пока мне еще это видео не попадалось, так что посмотрю, как только смогу.
 
Сверху