Индикаторная стратегия для бинарных опционов Trading Magnum | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторная стратегия для бинарных опционов Trading Magnum

binary options

guppi

Member
1597903439994.png

Нашел вот такую старую стратегию в закромах своих, простая до ужаса и подойдет для бо
поменять разве что можно цвет хейкен на зеленый вместо синего, а так если зеленые столбы внизу. то call если красные то put. экспирацию не знаю какую лучше брать, думаю 3-5 свечей + надо смотреть на тренд и таймфрейм но хорошо в стратегии то что она простая и понятная, хейкен тоже кстати можно поменять на машки наприммер

Вложения

karimvv1993

Member
люблю такие именно стратегии с компактными индюками и понятными, спасибо

попробовал по итогу стратегию, экспирацию сложно подобрать по пересечение ма, а вот для форекса очень даже подойдет благодаря фильтрам

filya1989

Member
попробовал по итогу стратегию, экспирацию сложно подобрать по пересечение ма, а вот для форекса очень даже подойдет благодаря фильтрам
а мне понравилась еще тогда стратегия, я люблю простые и чтобы без кучи индикаторов. тут как раз такая, но конечно кто торгует просто по пересечению, будет сливать, надо и рынок понимать, анализировать разными способами

kinderboy1

Member
я бы убрал хейкен, он только мешают увидеть цену нормально и подойдут разве что для долгих сделок

Сверху