Индикаторная стратегия для бинарных опционов Trading Magnum | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторная стратегия для бинарных опционов Trading Magnum

binary options

guppi

Active member
1597903439994.png

Нашел вот такую старую стратегию в закромах своих, простая до ужаса и подойдет для бо
поменять разве что можно цвет хейкен на зеленый вместо синего, а так если зеленые столбы внизу. то call если красные то put. экспирацию не знаю какую лучше брать, думаю 3-5 свечей + надо смотреть на тренд и таймфрейм но хорошо в стратегии то что она простая и понятная, хейкен тоже кстати можно поменять на машки наприммер
 

Вложения

karimvv1993

Member
люблю такие именно стратегии с компактными индюками и понятными, спасибо
 

thestormboy

Active member
попробовал по итогу стратегию, экспирацию сложно подобрать по пересечение ма, а вот для форекса очень даже подойдет благодаря фильтрам
 

filya1989

Active member
попробовал по итогу стратегию, экспирацию сложно подобрать по пересечение ма, а вот для форекса очень даже подойдет благодаря фильтрам
а мне понравилась еще тогда стратегия, я люблю простые и чтобы без кучи индикаторов. тут как раз такая, но конечно кто торгует просто по пересечению, будет сливать, надо и рынок понимать, анализировать разными способами
 

kinderboy1

Active member
я бы убрал хейкен, он только мешают увидеть цену нормально и подойдут разве что для долгих сделок
 

trader2556

Active member
хейкен аши для бинарных не подходит, проверено много раз. подойдет только если вы торугете долгие сделки. поэтому новичкам не советую, но если на форексе, то норм можно тренды смотреть как минимум.

вот примеры использования
 

kirill22abra

Active member
первый фильтр хорош для быстрых сделок, второй сильно затяжной, точно не для турбо опционов1625818876311.png
 

maxpetrov

Active member
хейкен аши для бинарных не подходит, проверено много раз. подойдет только если вы торугете долгие сделки. поэтому новичкам не советую, но если на форексе, то норм можно тренды смотреть как минимум.

вот примеры использования
спасибо :)
 

Kalibr

Active member
и еще хочу сказать что хейкен тут ни к чему, он мешает, лучше свечи обычные и уровни добавить
Хейкен может быть полезным в контексте данной стратегии. Он предоставляет сглаженную картину движения цены, что помогает в уловлении тенденций. Однако добавление обычных свечей и уровней также имеет свои преимущества.
 
Сверху