Индикаторы без перерисовки | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы без перерисовки

binary options

PiPi

Well-known member
Кто знает индикаторы которые не перерисовываются не исчезают а остаются как есть и можно на несколько дней отмотать и они останутся что бы делать аналз пишите сюда которые знаете что они точно не перериросываются
 

artik

Active member
да таких индикаторов миллион, вы и сами можете наайти такие индиикаторы и проверить их, а если не можете, то посдкажу вам те, что не перерисовываются:
скользящие средние из мт4
болингер из мт4
стозсик из мт4
рси из мт4
макди из мт4

та любые индикаторы из мт4 не рисуют кроме зиг-зага
 

marinkag

Active member
так таких индикаторов миллион, которые не рисуют, но не все они толковые. выбирать конечно надо самим, то что тебе подойдет. вот тут есть 1000 индикаторов

 

PiPi

Well-known member
да таких индикаторов миллион, вы и сами можете наайти такие индиикаторы и проверить их, а если не можете, то посдкажу вам те, что не перерисовываются:
скользящие средние из мт4
болингер из мт4
стозсик из мт4
рси из мт4
макди из мт4

та любые индикаторы из мт4 не рисуют кроме зиг-зага
по стандартным нельзя торговать слив гарантирован для этого они там и добавлены
 

gtrade

Active member
по стандартным нельзя торговать слив гарантирован для этого они там и добавлены
а как же создатель стохастика того же. который по нему торговал лет 50?
а как же машки, которые используют даже профессионалы торгующие на американских биржах?

вы же не проводили исследования на протяжении многих лет чтобы точно знать что они сливают. по своему опыту говорю, что большинство индюков там не очень, но есть и те, что можно использовать с пользой. машки один из них. болингер не плох, если понимать как применять. тиковые объемы даже можно при желании применять
 

PiPi

Well-known member
ну что никто не знает индикаторов которые не перерисрвываются и не исчезают ? более менее рабочие - кроме стандартных в мт4
 

gtrade

Active member
ну что никто не знает индикаторов которые не перерисрвываются и не исчезают ? более менее рабочие - кроме стандартных в мт4
вон же ссылка на статью с кучей индикаторов, там выбор огромный просто

так таких индикаторов миллион, которые не рисуют, но не все они толковые. выбирать конечно надо самим, то что тебе подойдет. вот тут есть 1000 индикаторов

 

PiPi

Well-known member
есть ли у кого то наработки примерные хотя бы пишите сюда вместе будем думать и тестировать индикаторы
 
ну что никто не знает индикаторов которые не перерисрвываются и не исчезают ? более менее рабочие - кроме стандартных в мт4
Из тех индиков, которыми я в таких случаях пользуюсь могу назвать такие как: Bollinger Bands, Parabolic SAR и Ichimoku Cloud. Также видео на сайте винопшена выкладывали статью про индикатор Non Repaint Indicator MT4, правда я им еще не пользовался и даже не тестил, по\тому ничего особенно пока сказать не могу.
 
Сверху