Индикаторы OptionClick.ru | Страница 11 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Pavel

Active member
uzbekov сказал(а):
помогите как установить скаченные индикаторы на Thincoswim не стандартные и не скрипты а скаченные из форума?

Устанавливайте индикаторы в studies
 

Mikola

New member
Pavel сказал(а):
Прочитайте ветку полностью.. это не те индюки, что на видео и их никто не покупал.

а как определили, что это не те индюки? не дают такого результата?)
 

rosslend

New member
Pamazan сказал(а):
Я лично общаюсь как минимум еще с 2 товарищами кто торгует по этим индюкам, Просто обычно на форумы идут жаловаться новички, которые не обладают даже базовыми знаниями о техническом и фундаментальном анализе и верят в волшебный индюк, который за них все сделает.

Волшебных индикаторов нет и быть не может. Без элементарного понимания движения рынка, любой индюк окажется пустышкой.
 

baggio-90

New member
Лика сказал(а):
Я так понимаю что на любых таймфреймах работают...

Я думаю да

rosslend сказал(а):

[/url]
Волшебных индикаторов нет и быть не может. Без элементарного понимания движения рынка, любой индюк окажется пустышкой.

для нормального использывание индикаторов нуджно для начала изучить валютную пару на которой будешь изначально торговать

sound2050 сказал(а):

<a href="goto/post?id=486#post-486">
Да дура она, ЦЕНА, вот как приспичит ей в трэнде переть в одну сторону, так и не поймёшь какого х... ей надо, чё она не разворачивается
(лосей стоко наловишь что мама не горюй) Дружище! Абсолютно с вами согласен
, Давайте про индикатор OCLICKSTUDY, вы тестировали эти индюки? Результаты какие, есть?

можно на стандартных индюках норм торговать если правильно под себя подстроить
 

Dima_K

New member
че-то так много написано а по существу ничего не понятно
 

vint123

New member
я недавно начал торговать . подскажите где я могу скачать индюки для этой тс?? или только покупать??
 

Pavel

Active member
vint123 сказал(а):
я недавно начал торговать . подскажите где я могу скачать индюки для этой тс?? или только покупать??

Прочтите Весь топик сначала, пожалуйста.
 

mrdi777

Active member
Народ, либо пишем по существу, либо за флуд буду банить, другими словами за сообщения не несущие смысла
 

999

New member
Всем привет!

Я являюсь клиентом optionclick у меня тарифный план PLATINUM пожизненный!

Очень смешно читать как вы качаете какие то бесплатные индикаторы и жалуетесь что это якобы не то...

Конечно не то потому что тот кто платит деньги никогда не выложит бесплатно для всех то на чем зарабатывает просто так за спасибо!

Я торгую с ребятами из optionclick по их сигналам на долгосрок, сигналы получаю в скайп и паралельно торгую на минутки по их индикаторам

для особо сомневающихся вот скриншот моих торгов за сегодняшний день:




Все 8 сделок на 60 секунд в плюсе. Торгую пока по 1000 рублей потому что еще нет хорошего депозита но в дальнейшем буду увеличивать.

Я раньше пробовал торговать сам работал на метатрейдере перепробовал кучу индикаторов но это все рядом не стоит с optionclick - отдельное спасибо хочу сказать Денису за его терпение и помощь в настройке тикстрайк. Так что необоснованные претензии оставляйте при себе и лучше учитесь тогда самостоятельно!
ЖЛОБ
 
Сверху