Индикаторы OptionClick.ru | Страница 9 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

LexTrade

New member
Всем привет!
Я являюсь клиентом optionclick у меня тарифный план PLATINUM пожизненный!
Очень смешно читать как вы качаете какие то бесплатные индикаторы и жалуетесь что это якобы не то...
Конечно не то потому что тот кто платит деньги никогда не выложит бесплатно для всех то на чем зарабатывает просто так за спасибо!
Я торгую с ребятами из optionclick по их сигналам на долгосрок, сигналы получаю в скайп и паралельно торгую на минутки по их индикаторам
для особо сомневающихся вот скриншот моих торгов за сегодняшний день:


Все 8 сделок на 60 секунд в плюсе. Торгую пока по 1000 рублей потому что еще нет хорошего депозита но в дальнейшем буду увеличивать.
Я раньше пробовал торговать сам работал на метатрейдере перепробовал кучу индикаторов но это все рядом не стоит с optionclick - отдельное спасибо хочу сказать Денису за его терпение и помощь в настройке тикстрайк. Так что необоснованные претензии оставляйте при себе и лучше учитесь тогда самостоятельно!
 

mrdi777

Active member
Я вот всегда поражался как люди не думая торгуют по индикаторам, просто смотрят на стрелочки, кружочки :blink: ?! Рынок живой, а боты не могут понять живого рынка
 

dimasik9281

New member
Согласен с вами полностью, бот есть бот, а тут мозги нужны!

Я вот всегда поражался как люди не думая торгуют по индикаторам, просто смотрят на стрелочки, кружочки :blink: ?! Рынок живой, а боты не могут понять живого рынка
 

sound2050

Member
LexTrade сказал(а):
Всем привет!
Я являюсь клиентом optionclick у меня тарифный план PLATINUM пожизненный!
Очень смешно читать как вы качаете какие то бесплатные индикаторы и жалуетесь что это якобы не то...
Конечно не то потому что тот кто платит деньги никогда не выложит бесплатно для всех то на чем зарабатывает просто так за спасибо!
Я торгую с ребятами из optionclick по их сигналам на долгосрок, сигналы получаю в скайп и паралельно торгую на минутки по их индикаторам
для особо сомневающихся вот скриншот моих торгов за сегодняшний день:

optionclickstatistica.png

Все 8 сделок на 60 секунд в плюсе. Торгую пока по 1000 рублей потому что еще нет хорошего депозита но в дальнейшем буду увеличивать.
Я раньше пробовал торговать сам работал на метатрейдере перепробовал кучу индикаторов но это все рядом не стоит с optionclick - отдельное спасибо хочу сказать Денису за его терпение и помощь в настройке тикстрайк. Так что необоснованные претензии оставляйте при себе и лучше учитесь тогда самостоятельно!

Ещё Один ПУСТОЗВОН!
Видео выложи сюда, живое, как ты торгуешь по их индюкам! А скринов таких я могу тебе нарисовать целую тонну.
 

sound2050

Member
mrdi777 сказал(а):
Я вот всегда поражался как люди не думая торгуют по индикаторам, просто смотрят на стрелочки, кружочки :blink: ?! Рынок живой, а боты не могут понять живого рынка

Если ты знаешь что конкретно(какой показатель) та или иная стрелочка или кружочек обозначает, то почему бы не торговать, очень даже прибыльно получается.
Не смотря на то живой рынок или мёртвый, праздничный день или трёх головые новости выходят. Индикатор-стрелочка всё равно покажет тебе то на что запрограммирован. И причём тут вообще боты.?Если ищешь входы на 10-20 парах то без стрелочки, которая например тебе покажет пробой боллинджера или пересечение МА, просто не обойтись. Если вы торгуете на голом графике опираясь исключительно на свою интуицию, то это же не значит что все могут и должны так торговать! Индикатор - очень хорошая штука если знаешь как он работает.
 

deller

New member
mrdi777 сказал(а):
Я вот всегда поражался как люди не думая торгуют по индикаторам, просто смотрят на стрелочки, кружочки :blink: ?! Рынок живой, а боты не могут понять живого рынка

ну скажем так ,прайс экшен тоже не всегда будет вам панацея :mellow:
 

LexTrade

New member
sound2050 сказал(а):
Ещё Один ПУСТОЗВОН!
Видео выложи сюда, живое, как ты торгуешь по их индюкам! А скринов таких я могу тебе нарисовать целую тонну.

Саунд а что тебя напрягает в моем скриншоте? он нарисованный, отредактированный или что?
 

Antishem

New member
скрин можно сделать любого человека...не видно ни аккаунта, ни вообще какой-либо инфы о вас, товарищ...видео более реальнее подтверждает достоверность выкладываемой информации! Хотя, я видео тоже не особо верю...
 

sound2050

Member
LexTrade сказал(а):
Саунд а что тебя напрягает в моем скриншоте? он нарисованный, отредактированный или что?

Меня ни чего не напрягает, просто не убедителен твой скриншот и всё. А темболее от такого субъекта как ты, который зарегился на этом форуме что бы спеть ОДУ конторе, продающей индюки. В этой ветке полно таких пустых хвалебных постов как у тебя, и админ и пользователи этого форума не однократно делали замечания относительно подобной "рекламы". Если ты действительно торгуешь по их индюкам так запиши живое видео нон-стоп как ты торгуешь по ним, а потом нахваливай их, по моему это будет справедливо ко всем кто читает эту ветку, в том числе и потенциальным клиентам этой конторы OC.
 

Iley89

New member
sound2050 сказал(а):
Меня ни чего не напрягает, просто не убедителен твой скриншот и всё. А темболее от такого субъекта как ты, который зарегился на этом форуме что бы спеть ОДУ сомнительной конторке, продающей сомнительные индикаторы. В этой ветке полно таких пустых хвалебных постов как у тебя, и админ и пользователи этого форума не однократно делали замечания относительно подобной "рекламки". Если ты действительно торгуешь по их индюкам так запиши живое видео нон-стоп как ты торгуешь по ним, а потом нахваливай их, по моему это будет справедливо ко всем кто читает эту ветку, в том числе и потенциальным клиентам этой конторки OC.

Более того, при обилии разного софта, записать видео - вообще не проблема, даже ребенок осилит.
 

mrdi777

Active member
deller сказал(а):
ну скажем так ,прайс экшен тоже не всегда будет вам панацея :mellow:

причем тут прайсэкшен?

sound2050 сказал(а):
Не смотря на то живой рынок или мёртвый, праздничный день или трёх головые новости выходят. Индикатор-стрелочка всё равно покажет тебе то на что запрограммирован.

ну это вообще космос какой-то
. Покажет конечно то на что запрограммирован, и ему будет до фонаря, что цена не туда будет двигаться
 

Mikola

New member
Eza сказал(а):
Ребята, я всё таки купил себе счет Платинум, после того как увидел их видео от 30.06. Перед покупкой спросил у них в службе поддержки, или они мне пришлют индикатор, по которому торговали 30.06, как на видео. Они ответили, что вышла уже новая версия, и они мне новую версию пришлют. Я настоял, что я хочу ту версию, которую они использовали 30.06. Они сказали, да конечно пришлют. Ну я купил, отдал 30000 рублей. И получил от них один индикатор, который совсем не сравнить с тем, что было на видео от 30.06. Я спросил, в чём дело, почему не дали индикатор, который обещали. Они ответили, что якобы программист не сохранил ту версию...

Вот такс. Индикатор, который они мне дали, на истории выглядит так себе, но даже не в этом проблема, а в том, что он перерисовывается, т.е. стрелка то появляется, то исчезает. Как по таким стрелкам торговать - я не знаю. Как только свеча идёт в другую сторону, стрелка исчезает. Обратился к ним в службу поддержки, сказали мне, что это проблема у меня с Java. Мне кажется ответ не серьёзным.

Из-за уважения к разработчикам, я не дам вам этого индикатора. Но я думаю, что с ним, что без него.. так как полагаться на такие стрелки, которые то появляются, а то исчезают - нельзя!

хоть какие-то сделки по ним пробовал совершать?или вообще невозможно торговать?
 

Mikola

New member
Eza, тебе, как Платиновому, "сигналят" они месяц? как сигналы? может выложишь индикаторы? - посмотрим, обсудим..ты их не сравнивал с теми, которые Аdmin в начале выкладывал? или админовскую версию их программист случайно не сохранил?
 

Vadimsalim

New member
Просто надо уметь этими индюками пользоваться а не кидаться на все подряд!
 

Vadimsalim

New member
Pamazan сказал(а):
Приобрел данные индикаторы! Скажу работают достаточно точно, остался доволен. Думаю купить еще месяц сигналов у этих ребят.

А ты по этим индюкам в какое время торгуешь?
 

Paul

New member
Mikola сказал(а):
как тест проходит? отпишись о результатах, пожалуйста..

Я торгую по их сигналам. Сигналы довольно таки точные, со второй свечи закрывается почти все. Много с первой. В целом торгую в профит.
 

sound2050

Member
Paul сказал(а):
Я торгую по их сигналам. Сигналы довольно таки точные, со второй свечи закрывается почти все. Много с первой. В целом торгую в профит.

Ты что то опять пустословием начал заниматься: ""... Сигналы точные, индикаторы крутые....."", сам месяц назад обещал не поленится и записать на видос нескольких торгов.....
Забыл...? Твой пост №110 !!! Вспомни, выложи видео сюда и КОНЧАЙ ТРЕПАТЬСЯ !!!
А то много тут ПСЕВДОДОВОЛЬНЫХ этими индюками клиентов развелось, хоть один честно признался что фуфло продали (пост №173), респект ему за это и сочувствие!
 

Mikola

New member
sound2050 сказал(а):
Ты что то опять пустословием начал заниматься: ""... Сигналы точные, индикаторы крутые....."", сам месяц назад обещал не поленится и записать на видос нескольких торгов.....
Забыл...? Твой пост №110 !!! Вспомни, выложи видео сюда и КОНЧАЙ ТРЕПАТЬСЯ !!!
А то много тут ПСЕВДОДОВОЛЬНЫХ этими индюками клиентов развелось, хоть один честно признался что фуфло продали (пост №173), респект ему за это и сочувствие!

согласен! сбивают только люди такие! посты "наигранные". Eza только молодец, сразу видно, что не придумал историю свою..правда пропал что-то...обещал отписаться о результатах..может все-таки настроил платформу, да зарабатывает теперь, вот и молчит))) хотелось бы еще его мнения послушать, а то сам чуть ГОЛД не приобрел у них) пока что-то хочешь купить у них- "служба поддержки" прям круглосуточно сразу ответы дает..а как Eza купил, так сразу поддержка пропала..последнее видео у них от 30.06.14 на платформе с английским языком..сколько их пытался "раскрутить" на свежую демонстрацию - никак не хотят..видимо ждут, пока где-то кто-то действительно запишет видео, потом только выкладывают..только вот не пойму: к ним на сайт в день заходят по 100-150 человек..какой-то процент все равно должен приобретать их "продукт"..где все остальные недовольные? или они всех успокаивают типа "у вас с Java что-то"?))
 
Сверху