Индикаторы OptionClick.ru | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Sampo

New member
Привет всем форумчанам! Наткнулся на видео youtube



http://optionclick.ru

Кто что может сказать об этих индикаторах? Стоит ли покупать? Посмотрел видео http://optionclick.ru/video/
Понравилось тем, что здесь нет каких то нарезок хороших результатов, а именно живой трейдинг...
 

Pamazan

Member
Sampo сказал(а):
Привет всем форумчанам! Наткнулся на видео youtube



http://optionclick.ru

Кто что может сказать об этих индикаторах? Стоит ли покупать? Посмотрел видео http://optionclick.ru/video/
Понравилось тем, что здесь нет каких то нарезок хороших результатов, а именно живой трейдинг...

Хм..интересно. хотелось бы услышать отзывы людей, купивших эти индикаторы. Но на видео действительно все работает.
Единственное не пойму, сам торгую на брокере Optionfair, но у меня процент возврата на минутные экспирации равен 71, а на видео у трейдера почему то 76..
 

Han

Active member
Pamazan сказал(а):
Хм..интересно. хотелось бы услышать отзывы людей, купивших эти индикаторы. Но на видео действительно все работает.
Единственное не пойму, сам торгую на брокере Optionfair, но у меня процент возврата на минутные экспирации равен 71, а на видео у трейдера почему то 76..

Ты не внимательно смотришь... у трейдера на видео счет VIP, поэтому и выплаты на 6% больше чем у стандартных счетов...
Здесь все расписано - http://www.optionfair.com/ru/account-types-ru/
и когда он ставит сумму на торг посмотри какой минимум - 500... а на стандартных счетах 25... вот тебе и разница... чтобы иметь такой счет нужно быть очень профессиональным трейдером...
а что касается данного видео - 6 торгов подряд в плюс по 1000 евро за такой промежуток времени это действительно сильно

подписался на их рассылку, интересно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Посмотрел видео на сайте - хоть я и скептически отношусь к индикаторам, 100 процентных в природе быть не может, все зависит конечно от самого трейдера... но... результаты весьма впечатляющие...
 

Pamazan

Member
Приобрел данные индикаторы! Скажу работают достаточно точно, остался доволен. Думаю купить еще месяц сигналов у этих ребят.
 

NV86

New member
Pamazan сказал(а):
Приобрел данные индикаторы! Скажу работают достаточно точно, остался доволен. Думаю купить еще месяц сигналов у этих ребят.

По этим индикаторам только на 60 сек. торговать можно?
 

admin

Administrator
Команда форума
Индикаторы OptionClick для Thinkorswim
Качаем. пользуемся. Оставляем отзывы.

СКАЧАТЬ
 

Лика

New member
Общалась с человеком который является их клиентом, сказал что это не индикаторы optionclick... кому верить?
 

Pamazan

Member
Kitexbn сказал(а):
какое именно видео?

Без разницы какое. На всех видео стрелки правильно сигнализируют о развороте цены, торги трейдера идут один за одним без нарезки, Торги идут на реальные деньги так как на видео видно что аккаунт трейдера имеет статус ВИП, где минимальная ставка равна пятистам долларов.
 

Kitexbn

New member
Pamazan сказал(а):
Без разницы какое. На всех видео стрелки правильно сигнализируют о развороте цены, торги трейдера идут один за одним без нарезки, Торги идут на реальные деньги так как на видео видно что аккаунт трейдера имеет статус ВИП, где минимальная ставка равна пятистам долларов.

есть видео с этими сигналами,где стрелка просто двигается вне зависимости от графика)))) еврофунт чтоли, сейчас навскидку даже не помню.
 

Pamazan

Member
Kitexbn сказал(а):
есть видео с этими сигналами,где стрелка просто двигается вне зависимости от графика)))) еврофунт чтоли, сейчас навскидку даже не помню.

я слышал про это. писал автору, они дали четкий ответ что баг связан с программой камтазия. Даже если это и не так, сделать 7-8 торгов подряд на 500 долларов довольно не простое занятие
 

Pamazan

Member
я купил эти индюки, скажу, что очень доволен и торгую по ним, поэтому ничье мнение мне неважно ибо критиковать данные индюки могут только те, у кого их нет!
 

Kitexbn

New member
Pamazan сказал(а):
я купил эти индюки, скажу, что очень доволен и торгую по ним, поэтому ничье мнение мне неважно ибо критиковать данные индюки могут только те, у кого их нет!

ну чтож. можно только за вас порадоваться, потому как вы - единственный встреченный мною на просторах интернета, кто купил эти индюки и торгует по ним прибыльно.
 

Pamazan

Member
Kitexbn сказал(а):
ну чтож. можно только за вас порадоваться, потому как вы - единственный встреченный мною на просторах интернета, кто купил эти индюки и торгует по ним прибыльно.

Я лично общаюсь как минимум еще с 2 товарищами кто торгует по этим индюкам, Просто обычно на форумы идут жаловаться новички, которые не обладают даже базовыми знаниями о техническом и фундаментальном анализе и верят в волшебный индюк, который за них все сделает.
 

deller

New member
Pamazan сказал(а):
Приобрел данные индикаторы! Скажу работают достаточно точно, остался доволен. Думаю купить еще месяц сигналов у этих ребят.

Так я не понял,Вы купили индикаторов или сигналы?
 

Igor

Member
Купил.Индикаторы без дополнительных фильтров не работают!Помогут ПБ и МА. Параметры надо подобрать под себя.
Рассчитаны на опытного пользователя.
 
Сверху