instaforex.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

instaforex.com

PocketOption

dimago

New member
Расскажите про торговлю бинарными опционами на Инстафорексе. Там мало информации написано.

На ИнстаФорекс обычной торговлей занимаюсь, про бинары в первые слышу. Над на сайте покопаться. А еще лучше связаться с поддержкой,менеджером.

Так что никто не торгует у этого брокера? Хотелось бы услышать мнения!

I.M.

New member
Нормальный брокер, при этом и удобный и надёжный. Хотя он, наверное, больше на форекс ориентирован. Деньги выводятся без проблем, хотя напрягает, что точного срока вывода средств не установлено - зависит от способа вывода и не подкопаешься. Ещё сделки достаточно медленно открываются, но к этому можно приспособиться. А так, брокер с лицензией и с хорошей репутацией.

DeNN

New member
Пробовал торговать на ИнстаФорекс и честно скажу - не смотря на то, что сам брокер достаточно проверенный, торговать бинарными опционами на нём жутко не удобно. Очень тормозит обновление и долго не проходят сделки. В общем, чувствуется, что изначально был предназначен для торговли на форексе. Конечно, хорошо, что они расширяют сферы деятельности, но тогда следовало бы уделять больше внимания качеству.

Лучше уж определитесь - на чём вы хотите торговать - на форексе или бинарными опционами. Любые брокеры, которые предлагают торговлю и тут и там, как правило, жутко виснут или у них по какому-то из направлений большие проблемы. потому что везде успеть нельзя, поэтому где-то буду явные недоработки. На Инстафорексе, например, опционами торговать жутко не удобно, всё сразу виснет.

Lera

New member
Инстафорекс не для опционов, а жаль. Мне нравится там торговать и я торгую на форексе, но опционами нет, для опционов я выбрала IQ Option, мне так удобно и так все устраивает.
А так да, было бы неплохо в одном месте торговать, но увы...

Oleg_O

New member
Lera сказал(а):
Инстафорекс не для опционов, а жаль. Мне нравится там торговать и я торгую на форексе, но опционами нет, для опционов я выбрала IQ Option, мне так удобно и так все устраивает.
А так да, было бы неплохо в одном месте торговать, но увы...

Это точно, хороший брокер но только в случае торговле на форекс.
Кстати, почему некоторые трейдеры начиная торговать чем-то одном расширяют потом сферу своей деятельности, а другие наоборот, так и останавливаются на том с чего начинали?

Neo

New member
Oleg_O сказал(а):
Это точно, хороший брокер но только в случае торговле на форекс.
Кстати, почему некоторые трейдеры начиная торговать чем-то одном расширяют потом сферу своей деятельности, а другие наоборот, так и останавливаются на том с чего начинали?

Не все так легко и просто организовать как вам кажется. Расширение сферы деятельности только для вас будет приятным бонусом, а для тех кто все это будет организовать, это будет дополнительная головная боль.
Инстафорекс для форекса, не стоит рассматривать для опционов.

Хороший брокер, не знаю почему другим не нравится. Здесь есть вся информация о торговли опционами с брокером Instaforex:

Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.