Интересует стратегия - Снайпер | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Интересует стратегия - Снайпер

binary options

Thugstone

New member
Приветствую. Меня интересует такая торговая стратегия, как Снайпер. Кто-нибудь её пробовал в деле и что-нибудь может рассказать? Хочу попробовать, но пока есть сомнения на её счет. Что скажете, стоит попробовать или пока подождать, пока опыта не наберусь?!
 

Voland

Member
Нормальная стратегия, на которую хорошо влияют новости. На 4 метатрейдере с таймфреймом М30 самое то. Если вам хочется зарабатывать реже, но с хорошей гарантией успешной сделки, то это стратегия для вас. Попробуйте на основных валютных парах её.
 

AnonomTraider

New member
Я тоже думаю, что она хорошая и прибыльная, вот недавно ролик про неё в сети смотрел. Все выглядит так, как будто она идеальная. Сами то пробовали уже или только присматриваетесь? Я вот буду её гонять сегодня на демо счете, чтоб потом применить с реальными деньгами.
 

Finch

Member
Не знаю, можно ли тут выставлять видео, но кому надо тот найдет в ютубе эту стратегию. Посмотрите как на ней можно работать и потом попробуйте ее на демо счете, думаю что у вас все получится. После этого сами знаете что с ней делать.
 

Bristol

Member
Ну я знаю, что на форексе это классная стратегия, но вот можно ли её подогнать под бинарные опционы?
Нашёл кстати интересный материал по стратегии, который объясняет разницу между уровнями.
 
Стратегия снайпер - точно такая же как и на форексе, не понимаю почему вы говорите что её нет для опционов. Это точно таже стратегия, просто в ней используется индикатор отображения уровней Stop Loss, вместо Sniper Stop v2. Всё - больше отличий нет. Можно круглосуточно работать на американской и европейской сессии.
 

Bristol

Member
SuperOption сказал(а):
Стратегия снайпер - точно такая же как и на форексе, не понимаю почему вы говорите что её нет для опционов. Это точно таже стратегия, просто в ней используется индикатор отображения уровней Stop Loss, вместо Sniper Stop v2. Всё - больше отличий нет. Можно круглосуточно работать на американской и европейской сессии.

я не говорил, что её нет на бинарных опционах, а сказал, что не знаю, как использовать её на бо.
Можете подробней рассказать про индикаторы в этой стратегии?
 

Beetles

New member
Прикольная стратегия, реально работает и хорошо себя ведёт на демо счете. Вот сегодня в очередной раз убедился в этом, значит можно начать торговать на живую по ней. Даже не нужно ничего подгонять, всё и так существует и работает, просто нужно инструкцию прочитать или видео по ней просмотреть. Всем удачной торговли.
 
Сверху