Интуиция как стратегия | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Интуиция как стратегия

PocketOption

Этозначит бросил кубики выпал дубль, значит ставь на что задумал

mrdi777

Active member
Это значит не только показания индикаторов, но и опыт, бывает, что открываю сделки вопреки показателям, и они закрываются в +, т.к. положился на интуицию

mrdi777

Active member
Рад бы помочь, но у меня задача следить за Форумом, + я торгую часов по 5 в день

mrdi777

Active member
Стремлюсь к этому во всяком случаи, я прибыль считаю по итогам каждой недели и месяца, потом себе выставляю оценки))) Если прибыль за неделю от +5% к депо, то плохо, ну а дальше сами понимаете...

domusns

Active member
Нет ребята, интуиция не панацея, особенно когда свои кровные на кону. На демо по стратегии вроде и получается, как только на реале, включается психологический кризис.

Интуиция - субъективное ощущение, следовательно она зависит от Вашего самочувствия, поэтому на интуицию можно опираться только когда Вы в хорошем настроении, а если депресуха, или вы чем то встревожены, то о какой интуиции может идти речь?

Интуиция - это когда делаешь что-то, но не можешь объяснить почему. И когда, вопреки здравому смыслу, срабатывает не ТС, а интуиция - стает немного не по себе.

Интуиция -это шестое чувство, которое оснвано на пердыдущих пяти, доугое дело, что каждый сам выбирает, дверять ей или не доверять.

domusns

Active member
Интуицию придумали те, кто не хочет думать ну и соответственно работать)

интуиция это приходящее с опытом мгоновенное изменение правил торговой системы в данный конкретный момент времени, позволяющий войти в сделку по косвенным признакам предстоящего положительного исхода таковой. не монетка. не кубик.

vdmark1 сказал(а):
интуиция это приходящее с опытом мгоновенное изменение правил торговой системы в данный конкретный момент времени, позволяющий войти в сделку по косвенным признакам предстоящего положительного исхода таковой. не монетка. не кубик.

Изречение достойное почётного занесения в энциклопедию! Респект!

Не ребята, это хорошо, конечно, когда интуиция у людей хорошо работает (я, к слову, себя к числу таких людей не отношу), но интуиция сработает в лотерейке какой-нибудь или на тотализаторах. А когда имеешь дело с опционами полагаться только на интуицию дело уж больно рисковое. Предпочитаю анализ и выверенный расчёт хD

Korn

New member
Leon сказал(а):
Можно ли интуицию использовать в качестве стратегии?

Надо для начала проверить свою интуицию=) Без этого вообще никак, а то она может столько проблем вам доставить, если будете слепо верить только ей. Поэтому это надо понимать и адекватно оценивать всю ситуацию.

Manu

New member
Я бы никогда не поддавался на эмоции и на свою интуицию. Для меня главное это холодный расчет и просчет всех факторов, которые в последствии могут повлиять на ваш доход. Так что думаю, что не стоит поддаваться эмоциям.

Tor

New member
Manu сказал(а):
Я бы никогда не поддавался на эмоции и на свою интуицию. Для меня главное это холодный расчет и просчет всех факторов, которые в последствии могут повлиять на ваш доход. Так что думаю, что не стоит поддаваться эмоциям.

Вам рано или поздно придется прибегнуть к своей интуиции. Так что должны это воспринимать как факт. Полностью ваш выигрыш никогда не будет зависеть от ваших знаний, еще удача нужна.

Ron

New member
Конечно можно, но если ваша интуиция действительно хорошо работает и вы в ней уверенны
В любом другом случае она вам поможет спустить все деньги которые вы планировали пустить в торговлю.