IQ option | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

IQ option

binary options

Verrrchik

Member
Pavel сказал(а):
Если вывод делаете на банковскую карту, часто возникает ситуация, когда банк придерживает уже полученные деньги, и брокер тут оказывается крайний. В моем банке так открыто и говорят, что раньше пяти рабочих дней с момента получения банком денег, на счету своем деньги не увидите, и брокер тут не при чем.

Ну я в принципе имела введу не начисление средств на счет банком, а именно обработку выплаты брокером. А вывод например заказан на ВМ. Он писали, что долго выводят, как я поняла писали именно про работу брокера. Я например на обработку заявки смотрю у брокера. Если там написано, что выплата прошла, а ее нету, значит тормозит банк, или ВМ (смотря куда заказ), что кстати тоже бывало! Для меня главное что выводят, остальное ерунда. Но помню как ждала по 3-4 дня, когда только начала торговать - терпения не хватало. Теперь, все на много быстрее, меня все устраивает.
 

Pavel

Active member
Verrrchik сказал(а):
Ну я в принципе имела введу не начисление средств на счет банком, а именно обработку выплаты брокером. А вывод например заказан на ВМ. Он писали, что долго выводят, как я поняла писали именно про работу брокера. Я например на обработку заявки смотрю у брокера. Если там написано, что выплата прошла, а ее нету, значит тормозит банк, или ВМ (смотря куда заказ), что кстати тоже бывало! Для меня главное что выводят, остальное ерунда. Но помню как ждала по 3-4 дня, когда только начала торговать - терпения не хватало. Теперь, все на много быстрее, меня все устраивает.

Ну так то если брокер написал, что вывод обработан, не факт, что это так ) А так согласен, главное, чтоб платили, а лишнюю недельку можно и подождать.
 

Yura403

Member
Pavel сказал(а):
Банк прокручивает эти деньги, особенно сейчас, когда есть серьезная проблема с ликвидностью.

Мде в очередной раз убеждаюсь что банковская система порочна до мозга костей...Но как бы не хотелось без них не обойтись=( Значит электронные деньги наше все!
 

Yura403

Member
И да еще немного может не в тему, за что зарание прошу прощения, так вот на прошлой неделе и может чутка раньше обнаружил в терминале айку, одну из крипто валют-биткоин. Вот теперь вопрос как долго она там уже болтается и кто уже пробовал торговать? Насколько волатильный актив?
 

Verrrchik

Member
Yura40, а вы вообще, понимаете, что такое биткоин? Это самая стабильная валюта, правда виртуальная. Появляются они не абы как, а каждые 10 минут в сети появляется 25 новых биткоинов. "В 2140 году общее количество монет будет составлять более 20 миллионов. Другими словами, система биткоинов не поддается инфляции и какому-либо влиянию с внешней стороны." (с) источник )))
Я лично не пробовала торговать этой штуковиной, т.к. мне не до конца понятно сути этой валюты. Смотрела как то на график курса, он постоянно рос, а потом в один момент просто рухнул вниз. В общем - не интересовалась сильно.
 

Yura403

Member
Мда как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи.... Когда то этот биткоин по 60$ стоил, вот бы тогда прикупить хотя бы пару сотен, как раз бы на достойный деп хватило бы=))))
 

Verrrchik

Member
А чего же по 60? почему не тогда, когда было 1 к 1?

Вот кстати - очень сильный актив! вот бы не обесценился за 1 минуту снова до 1 бакса. Если такое случится - куплю штук 10 )
А пока наверное стоит присмотреться на его поведение на рынке, а то как то все на потом откладывала... ок, так и сделаю... присмотрюсь... потом )))
 

Yura403

Member
Да присмотреться так то стоит. Но вот ребята поопытнее даже на нескольких форумах мне писали, что то типа зачем тебе это геморой с индексами там ничего не заработаешь или мало, лучше мажорными валютами торговать у которых волотильность большая....ну а мне как то индексами больше нравится хоть там и поспокойнее. Может с опытом другое понятие придет.
 

Verrrchik

Member
Ех, поставила себе ветку в закладки и только теперь обратила внимание, что тут обвиняют брокера в мошенничестве )))
Кого обманули? меня ни разу никто здесь не обидел! Да были ситуации, которые требовали выяснения, но со СП все вопросы были решены в мою пользу самим брокером, без вынесения вопроса на дело к регулятору! В общем брокер крутой!
 

Yura403

Member
Ахахах ну да точно обманывают=) Короче был у меня случай. Значит пополняю я депо в первый раз через вебмани, через некоторое время делаю 50 или 60 бачей и такой уже хочу вывести но на карту, а они мне такие мол как вводил так и выводи. Ну я конечно давай кричать ногами топать, в итоге ткнули носом в правила в которых все это прописано. Так что вывод такой всегда читаем правила!!!
P.S. Деньги все таки в итоге вывел и вывожу по сей день=)
 

Verrrchik

Member
Да, правила есть правила. И главное это не IQ их придумало. Это у всех такое правило. Но если возникли какие то трудности, например вы больше не пользуетесь услугами своего банка, ну мало ли... можно обратится в СП и решить данный вопрос, а если вы заявили что хотите вывести непонятно куда деньги, то конечно, что они вам откажут.
 

Dmitro

New member
Здравствуйте! В отзывах про IQ пишут про нюансы при вывод денег, хотелось бы прояснить. Если я ввел депозит 100$, а заработал,к пример, 500$. То на карту я могу вывести не больше 100, т.е. сумму не превышающую мой депозит. А остальные 400 я получу через электронный кошелек. Не знаете, зачем такая система введена?
 

Pavel

Active member
Dmitro сказал(а):
Здравствуйте! В отзывах про IQ пишут про нюансы при вывод денег, хотелось бы прояснить. Если я ввел депозит 100$, а заработал,к пример, 500$. То на карту я могу вывести не больше 100, т.е. сумму не превышающую мой депозит. А остальные 400 я получу через электронный кошелек. Не знаете, зачем такая система введена?

Банковская карта привязана к вашему банковскому счету. Вывод средств у брокера делается только тем же способом, которым вносился депозит. Так что если Вы сделаете депозит 100$ c банковской карты и заработаете 500$, вся прибыль у Вас окажется на банковском счете.
 

ReheZ

Member
Прочитал тему, думаю, это всё же какие-то временные трудности. Сам на IQ Option торгую достаточно давно и в целом, должен сказать, что брокером доволен. Да, бывает, конечно, что и вывод задерживают, и техподдержка "тупит", но вот к мошенникам я бы их все же не стал причислять.
 

sirojiddin

New member
здраствуйте всем я сегодня случайно выщыл из своего личний кабинета в Iqoption тепер не могу зайти там пишит парол логин неправилно а я правилно там писал кто то знает как зайти
 

admin

Administrator
Команда форума
sirojiddin сказал(а):
здраствуйте всем я сегодня случайно выщыл из своего личний кабинета в Iqoption тепер не могу зайти там пишит парол логин неправилно а я правилно там писал кто то знает как зайти

Восстановить на email попробуйте для начала. Если не получится - свяжитесь с тех поддержкой Iqoption
 

Wolfy

Member
Хорошая контора, не идеал, но одна из самых надёжных. Не знаю что там бывало с выплатами у некоторых, но я такой проблемы никогда не замечал. Те, кто с опаской относятся к брокерам, советую эту контору - проверено лично!
 

Gold

Member
Как я смотрю, мнения разделились на два лагеря. Но я соглашусь с последними, так как автор ошибся немного и сам допустил слив. Iqoption нормальный брокер, у которого не один десяток клиентов, а том числе и я. Так что пробуйте с малого, чтоб убедиться в их честности, а потом можете ставить и штуками.
 

NasDaQ

Member
Не знаю, что там было раньше, но сейчас все стабильно работает и нет никакого кидалова. На счет вывода денег, так это смотря как выводите. Лучше всего на начальном этапе выводить через вебмани, тогда это будет очень быстро и надежно.
 
Сверху