Ищу инвесторов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ищу инвесторов

binary options

stvtrade

Active member
Отчёт вчерашнего дня, с депозита 180 $ + 90 $ (бонус 50%) = 270 $ выход после дня торговли = 450$
чистая прибыль 180 $ - 100% за один день.

Опыт торговли: Бинарные опционы + Форекс, более 7 лет.

Кого интересует пишите, обсудим.
:confused:где логика? Накуя тебе инвестор если ты сам можешь клепать бабки? Или после более 7ми лет опыта торговли появилась филантропия и желание помочь людям?
 

stvtrade

Active member
Отчёт вчерашнего дня, с депозита 180 $ + 90 $ (бонус 50%) = 270 $ выход после дня торговли = 450$
чистая прибыль 180 $ - 100% за один день.

Опыт торговли: Бинарные опционы + Форекс, более 7 лет.

Кого интересует пишите, обсудим.
и да, один день - не показатель, но думаю за 7 лет ты должен был начать это понимать
 
:confused:где логика? Накуя тебе инвестор если ты сам можешь клепать бабки? Или после более 7ми лет опыта торговли появилась филантропия и желание помочь людям?
У меня большая часть денег лежит в проектах, с инвестором я могу позволить больше депозит, делать больше прибыль за меньше ставок, соответственно тратить меньше время на торговлю б/о, следовательно снижать риск к просадке депозита.
 
Последнее редактирование:

stvtrade

Active member
У меня большая часть денег лежит в проектах, с инвестором я могу позволить больше депозит, делать больше прибыль за меньше ставок, соответственно тратить меньше время на торговлю б/о, следовательно снижать риск к просадке депозита.
бред, выделить самому 2-3к баксов не такая проблема в случае если успешный успех и бабки в проектах. Но конечно лучше найти инвестора и отдавать ему часть прибыли, тут спору нет) А вообще открытый id профиля и статистика за все время покажет ответы на все вопросы :geek:
 
бред, выделить самому 2-3к баксов не такая проблема в случае если успешный успех и бабки в проектах. Но конечно лучше найти инвестора и отдавать ему часть прибыли, тут спору нет) А вообще открытый id профиля и статистика за все время покажет ответы на все вопросы :geek:
Так, а для чего тогда нужны ещё инвесторы.
Всегда нужно уменьшать свои риски и пытаться заработать больше денег.
 

Вложения

Нужен инвестор, хотя бы от 20к рублей.
Если найду, могу выкладывать каждый день статистику торговли.
 
Сверху