Испанские системы и стратегии для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Испанские системы и стратегии для торговли бинарными опционами

binary options

Lera

New member
Что-то слышала о каких-то испанских торговых системах и стратегий для торговли бинарными опционами. Якобы они очень эффективные. Так это или же нет?
Интересно узнать о каких стратегиях речь, какие у них особенности и конечно же самое интересное, отзывы от тех кто пробовал по ним торговать.
Спасибо огромное заранее.
 

Xena

New member
Неужели испанцы могут удачно торговать бинарными опционами?) Никогда не считала я, что они достаточно умные для этого, но возможно я ошиблась. Нет, не слышала о таких стратегий и торговых систем, но уже стало интересно и вот буду искать инфу по ним, если что интересное узнаю отпишусь.
 

Smart

New member
Lera сказал(а):
Что-то слышала о каких-то испанских торговых системах и стратегий для торговли бинарными опционами. Якобы они очень эффективные. Так это или же нет?
Интересно узнать о каких стратегиях речь, какие у них особенности и конечно же самое интересное, отзывы от тех кто пробовал по ним торговать.
Спасибо огромное заранее.

Хотелось бы увидеть примеры этих стратегий, чего тут обсуждать непонятно что. Я бы тоже хотел бы знать о чем будем говорить. Будут примеры стратегий, поговорим. Конечно, всегда лучше потестить, но можно и так что-то сказать с первого взгляда.
 

Dantes

New member
Слышал краем уха об этих стратегиях, но ничего хорошего к сожалению. Их очень много, всех не попробуешь и обо всех не отзовешься. Я думаю так, что эти стратегии надо обсуждать по отдельности, вряд ли все рабочие в любом случае. Если кому есть что выставить к обсуждению, прошу) поговорим))
 

Valkiri

New member
Это точно, Татьяна Васильевна, торговать нужно головой и только ею. Все же, подход к торговле это и есть какая-то стратегия. Вы предлагаете, чтобы каждый свою стратегию создал думая головой или же применять то что есть и поменьше думать о волшебстве торговли?
 

Lera

New member
Татьяна Васильевна сказал(а):
Торговать нужно головой, а не искать стратегии или еще какие-то "волшебные" средства.

Я не то чтобы все это отчаянно искала, просто думаю что все же есть люди умнее меня в плане торговле бинарными опционами, вот и хочется у таких людей вдохновляться. Вряд ли я смогу что-то новое придумать, максимум применять старые стратегии.
 

Лось

New member
Я бы не стал пробовать что-то непонятное. Не важно какого происходящего стратегия, но если есть моменты, которые вы не можете понять, то лучше отказаться от применения такой стратегии. Это как раз случай испанских стратегий. Я например поискал что-то для примера и ничего не понял.
 
Lera сказал(а):
Я не то чтобы все это отчаянно искала, просто думаю что все же есть люди умнее меня в плане торговле бинарными опционами, вот и хочется у таких людей вдохновляться. Вряд ли я смогу что-то новое придумать, максимум применять старые стратегии.

Увы сложно найти что-то работающее, хотя бы на 70%
 

Xena

New member
Это точно, нередко стратегии не срабатывают даже на 50%, хотя по обещаниям дают 70-80% и даже 100%. Была у меня идея совместить стратегии для того, чтобы улучшить вероятность получения прибыли, но на практике получилось даже меньше(
 

Nika

New member
Испанцы народ идейный говорите? Интересно никогда бы не подумала, что они так продвинуты в этом плане, так чтобы еще и генерировать самостоятельно стратегии и системы для торговли. Обычно уж хорошо уметь применять то что есть.
 
Сверху