Я новичок и хотел бы понять и научиться. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Я новичок и хотел бы понять и научиться.

binary options

Недавно случайно наткнулся в интернете на видео ролик, в котором демонстрировалось увлекательное видео про заработок с помощью бинарных опционов и оно меня очень заинтересовало. В дальнейшем с помощью поисковика и всё того же ЮТУБа, стал питать информацию и как оказалось не всё так просто, но желание зарабатывать деньги всё же побеждает. Прошёлся по многим видео роликам и послушав трейдеров с большим опытом, желание потихоньку честно говоря спало из-за того, что я понял простую вещь: с моим опытом который равен на данный момент нулю, здесь делать нечего и мне будут рады только брокеры у которых как я прочитал в одной из статей бизнес и основывается на таких как я. Но я решил не сдаваться и всё же пройти азы "молодого бойца" с Вашей помощью и как человек не опытный меня сразу заинтересовало значение многих терминов, нап пример что такое свеча... что такое вход в торги... как настроить или подстроить рабочий стол и сколько мониторов для удобства в работе надо и многое другое что необходимо знать для начинающего трейдера?
Буду очень рад всем кто откликнется и чему то научит как говорится простым и незамысловатым языком, ссылками на полезное видео и всем нужным советам.
 

admin

Administrator
Команда форума
Виталий-26 сказал(а):
Недавно случайно наткнулся в интернете на видео ролик, в котором демонстрировалось увлекательное видео про заработок с помощью бинарных опционов и оно меня очень заинтересовало. В дальнейшем с помощью поисковика и всё того же ЮТУБа, стал питать информацию и как оказалось не всё так просто, но желание зарабатывать деньги всё же побеждает. Прошёлся по многим видео роликам и послушав трейдеров с большим опытом, желание потихоньку честно говоря спало из-за того, что я понял простую вещь: с моим опытом который равен на данный момент нулю, здесь делать нечего и мне будут рады только брокеры у которых как я прочитал в одной из статей бизнес и основывается на таких как я. Но я решил не сдаваться и всё же пройти азы "молодого бойца" с Вашей помощью и как человек не опытный меня сразу заинтересовало значение многих терминов, нап пример что такое свеча... что такое вход в торги... как настроить или подстроить рабочий стол и сколько мониторов для удобства в работе надо и многое другое что необходимо знать для начинающего трейдера?
Буду очень рад всем кто откликнется и чему то научит как говорится простым и незамысловатым языком, ссылками на полезное видео и всем нужным советам.

1) О свечах и графиках - http://binaryforum.ru/index.php/topic/3-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B8%D0%BD/

2) "Вход в торги" - Покупка call опциона или put опциона. (вверх / вниз)

3) Рабочий стол. Используйте терминал Thinkorswim или МТ4
Для начала Вам хватит и одного монитора.
 
Спасибо! Буду чуть по чуть самообразовываться.
В одном из демонстрируемых роликов, видел как какой то голос за кадром постоянно комментировал ситуацию на происходящие торги. Подсказывал и комментировал. Это как помощь или это отдельно взятый брокерский сайт предоставляет такую услугу? Если что то не то пишу, прошу строго не судить.
 

admin

Administrator
Команда форума
Виталий-26 сказал(а):
Спасибо! Буду чуть по чуть самообразовываться.
В одном из демонстрируемых роликов, видел как какой то голос за кадром постоянно комментировал ситуацию на происходящие торги. Подсказывал и комментировал. Это как помощь или это отдельно взятый брокерский сайт предоставляет такую услугу? Если что то не то пишу, прошу строго не судить.

Я не могу ответить на этот вопрос, потому как не понимаю о каком видео конкретно идет речь.
Роликов много, возможно вы смотрели кого-то из сигналистов...
 
Admin сказал(а):
Я не могу ответить на этот вопрос, потому как не понимаю о каком видео конкретно идет речь.
Роликов много, возможно вы смотрели кого-то из сигналистов...

Я смотрел вот этот ролик с голосом за кадром:

http://www.youtube.com/watch?v=zECnh29SGCM (Сигналы для бинарных опционов. Отзывы. Ильгиз Давлетов )
А вот из этого ролика мне стало многое понятно про японские свечи и спасибо Вам за ссылку, а Ильгизу за познавательный матерьял. Обязательно прочту. Рекомендую познавательный ролик для начинающих про Японские свечи:

Код:

http://www.youtube.com/watch?v=ReqQNQBz__g
 

admin

Administrator
Команда форума
На первом видео речь идет о сигналах от Марка Клинкова. Обсуждение здесь - http://binaryforum.ru/index.php/topic/31-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-signalsforbinaryoptionsru/
 
Admin сказал(а):
На первом видео речь идет о сигналах от Марка Клинкова. Обсуждение здесь - http://binaryforum.ru/index.php/topic/31-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-signalsforbinaryoptionsru/

Здравствуйте!
Да, спасибо, я уже заочно из роликов на ютубе познакомился и с Олегом и с Марком)))
Мне понравилось как Олег ведёт бинарные торги и я бы тоже хотел так же в команде учавствовать в них, если это конечно возможно. Да, кстати, я зарегистрировался на торговой платформе OptionFair и так же скачал и установил thinkorswim, но войти почему то не получается, хотя ввожу всё верно:
 
...и ещё: побродив по форуму я встречал несколько противоречивых, но информационно интересных дискусий. Не хочется скорополитно принимать чью то сторону по незнанию да и не за этим я зарегистрировался на этом форуме. Так вот. У меня вопрос, куда мне поставить свой эл.адрес, дело в том, что скайп я нашёл, а почту, нет (я имею ввиду куда вставлять для информации обо мне) и несочтите за нарушение, но я вставил в графу о себе свой эл.адрес (если это противоречит, то уберите) Просто я подумал и как мне кажется, не все могут открыто написать ту или иную полезную информацию. Вот в принципе и всё что хотел сказать.
 

Arsenp

New member
Аналогично, но после не первой тысячи долларов потрачены на не понятно кого, скажу вам честно, не понятно как научится, но факт что это реально. Наверное нужно просто много времени терпения и усердствовать... ну и с голоду не умереть !))
 
Arsenp сказал(а):
Аналогично, но после не первой тысячи долларов потрачены на не понятно кого, скажу вам честно, не понятно как научится, но факт что это реально. Наверное нужно просто много времени терпения и усердствовать... ну и с голоду не умереть !))

Здравствуйте!
Прекрасный комментарий и я рад что он появился именно на моей ветке, ведь для этого я её и создал имея пока что статус "новичка" и думаю, что она будет очень полезна и даст ответы на многие вопросы для тех, кто пришёл случайно или нет, но в любом случае из этой информации человек найдёт те ответы, за которыми он сюда и пришёл.
Я начал ветку не имея ни копейки на депозите и даже самого депозита и скажу больше, я не имел даже брокера у которого я бы остановился, но я решил не зависимо от результата, вести своего рода познавательный дневник и именно на этом сайте. Я пока что далёк от замысловатых терминов и стратегий - но со всем этим я постоянно сталкиваюсь и знакомлюсь через поисковик и выложеные ролики в ютубе и пришёл к такому выводу, что мне для начало просто необходимо зарегистрировать платформу у брокера и получить сигналы. Платформу я зарегистрировал, но сегодня видимо воскресенье и на ней не идут торги и так же нет практически никого на сайте с кем можно было бы побеседовать. Ещё я пришёл к такому выводу, что это не то место, где надо "тарится" и вести скрытной образ жизни невступая в контакты с людьми, которые будут полезны в моём начинании. Я не миллионер и у меня ограниченные средства для проживания и как каждый нормальный человек у меня есть мечта, жить в достатке и обеспечивать свою семью приличными доходами, по этому я и здесь.
Буду безгранично рад, если моя затея кому то будет полезна и человек не будет тыкаться как слепой котёнок в своих начинаниях, потому что я недавно (буквально вчера) имел непринуждённый разговор на шиномонтажке когда переобувал резину на машине с летней на зимнюю и перейдя на тему бинарных опционов и выдав 1/3 инфы котоорой располагаю, народ очень живо заинтересовался, но по большинству мнений, люди просто не знают с чего начать а депозиты в 400$ так и вообще многих просто отпугивают. Вот у меня и появилась идея, практически с первого дня в торгах, делать видео и дать ему ход.
И так:

Я зарегистрировался у брокера




Потом я стал искать где мне можно получить сигналы и наткнулся на сигналы Марка Клинкова который мне предложил зарегистрироваться на его сайте и получить доступ к сигналам на два месяца (ссылка на сайт и переписка с почты, всё есть, при надобности могу показать)

Теперь у меня вопрос - на правильном ли я пути и не получится так, что внеся определёный депозит, и я его быстро потеряю, как я уже читал в некоторых комментариях здесь на форуме?
Ребятки, жду Ваших советов
 

shark

Member
Виталий-26 сказал(а):
Здравствуйте!
Прекрасный комментарий и я рад что он появился именно на моей ветке, ведь для этого я её и создал имея пока что статус "новичка" и думаю, что она будет очень полезна и даст ответы на многие вопросы для тех, кто пришёл случайно или нет, но в любом случае из этой информации человек найдёт те ответы, за которыми он сюда и пришёл.
Я начал ветку не имея ни копейки на депозите и даже самого депозита и скажу больше, я не имел даже брокера у которого я бы остановился, но я решил не зависимо от результата, вести своего рода познавательный дневник и именно на этом сайте. Я пока что далёк от замысловатых терминов и стратегий - но со всем этим я постоянно сталкиваюсь и знакомлюсь через поисковик и выложеные ролики в ютубе и пришёл к такому выводу, что мне для начало просто необходимо зарегистрировать платформу у брокера и получить сигналы. Платформу я зарегистрировал, но сегодня видимо воскресенье и на ней не идут торги и так же нет практически никого на сайте с кем можно было бы побеседовать. Ещё я пришёл к такому выводу, что это не то место, где надо "тарится" и вести скрытной образ жизни невступая в контакты с людьми, которые будут полезны в моём начинании. Я не миллионер и у меня ограниченные средства для проживания и как каждый нормальный человек у меня есть мечта, жить в достатке и обеспечивать свою семью приличными доходами, по этому я и здесь.
Буду безгранично рад, если моя затея кому то будет полезна и человек не будет тыкаться как слепой котёнок в своих начинаниях, потому что я недавно (буквально вчера) имел непринуждённый разговор на шиномонтажке когда переобувал резину на машине с летней на зимнюю и перейдя на тему бинарных опционов и выдав 1/3 инфы котоорой располагаю, народ очень живо заинтересовался, но по большинству мнений, люди просто не знают с чего начать а депозиты в 400$ так и вообще многих просто отпугивают. Вот у меня и появилась идея, практически с первого дня в торгах, делать видео и дать ему ход.
И так:

Я зарегистрировался у брокера




Потом я стал искать где мне можно получить сигналы и наткнулся на сигналы Марка Клинкова который мне предложил зарегистрироваться на его сайте и получить доступ к сигналам на два месяца (ссылка на сайт и переписка с почты, всё есть, при надобности могу показать)

Теперь у меня вопрос - на правильном ли я пути и не получится так, что внеся определёный депозит, и я его быстро потеряю, как я уже читал в некоторых комментариях здесь на форуме?
Ребятки, жду Ваших советов

Виталий, если позволите, хотел бы прокомментировать первым ваш пост. Касательно брокера, почему бы и нет, ОФ не плохой да и довольно надежный брокер, а вот касательно сигналов.... Что вам сказать, наверное что пока сами не обожжотесь, просто не поймете что мало кто сможет вам помочь, лучше чем вы сами... Почитайте больше чуточку, касательно данного персонажа в мире БО, надеюсь вы примите правильное решение. Касательно вашего монолога, в начале... Надеюсь что вы уже успели хоть не много изучить эту сферу и что удача будет на вашей стороне, главное не забывайте фиксировать прибыль, как только вы достигаете в прибыли суммы вашего депозита, не спешите, зафиксируйте прибыль и выведите ваши деньги, не торопитесь становиться богачом за 3 секунды, лишь умеренно и обдуманно можно заработать. Если обращайтесь, я думаю у меня есть что вам рассказать) Буду только рад !
 

mrdi777

Active member
Если вы имеете депозит в 10 000$, то можно и поиграться с марком, может заработаете, при удачном стечении обстоятельств, если депозит до 1000$, то предлагаю просто подкидывать монетку и делать ставки наобум, результат будет один
 
shark сказал(а):
ОФ не плохой да и довольно надежный брокер, а вот касательно сигналов.... Что вам сказать, наверное что пока сами не обожжотесь, просто не поймете что мало кто сможет вам помочь, лучше чем вы сами... Почитайте больше чуточку, касательно данного персонажа в мире БО, надеюсь вы примите правильное решение.

Да, спасибо! Воспользовался Вашим советом и прошёлся по многим комментариям с упомянанием "данного товарища" как говорится земля слухами полнится... Вывод сделан, но желание зарабатывания денег не покидает меня. С каждым переходом по страницам форума, я встречаю людей которые отписываются с фигурацией приличных сумм, хотя они я так понимаю пришли к этому бизнесу не с чувалами набитыми депозитами для ставок. По большому счёту даже не знаю, много ЗА и примерно столько же ПРОТИВ, а деньги я не на улице нашёл и как то не очень приятно будет с одним лозунгом бежать паровозу на встречу и вскоре поплатиться за это. Кстати говоря, выискивая ответы на вопросы, я так же нахожу по целенаправенным запросам и много других предложений, что даже сегодня пришла такая идея, наскачивать все эти "Здравствуйте! Я Иван Пупкин и сейчас я вам расскажу, как заработать деньги не выходя из дома. Это обсолютно легальный бизнес и не требует никаких вложений и каких то особенных технических навыков. И так, вам нужно только пройти по ссылке и ознакомиться с нашим предложением..." и забабахать фильмец в назедание таким как я. ...-а там дальше пополнение счёта и бабушка надвое сказала - будет там чо толковое или сам убежишь поняв, что вляпался по самые ухи...
 
mrdi777 сказал(а):
Если вы имеете депозит в 10 000$, то можно и поиграться с марком, может заработаете, при удачном стечении обстоятельств, если депозит до 1000$, то предлагаю просто подкидывать монетку и делать ставки наобум, результат будет один

Ну, я в предыдущем комменте про Марка достаточно ясно изложил свою позицию. На 10 000$ у меня другие планы. А вот про депозит в 1000$ и подкидывания монетки (вместо сигналов) меня это предложение очень заинтересовало, тем более от такого человека, как модератор форума - это обычно говорит о многом и не только о самом человеке, но и о ресурсе вцелом!
Я пришёл сюда за советом и поддержкой как в принципе и должно быть, если речь идёт о таких ценностях как средство к существованию и если здесь дозволителены такого рода шутки, то мне здесь делать нечего (хотя по большому счёту я сам шутник неимоверный и смог бы слёгкостю это доказать, но являясь сам администратором некого ресурса, я понимаю о разных весовых категориях и возможностью быть забаненым, по этой простой причине я шутить не буду)
Просто приведу пример кого по моему мнению Вы поставили в ранг монетного подкидалы - хотя на ЮТУБЕ про этого человека пишут что это человек от БОГА и примного ему благодарны!
_____
P.S.
________________
Когда говорит умный человек, то его все внимательно слушают раскрывши рты...
Когда собаке делать не.уй, то она лижет я.ца и каждый кто это видет пилюёт в её сторону...
Но почему? И тот и другая делают полезные вещи - только вот польза бывает разной - за одну благодарны а за другую пакетики в самолётах предусмотрены...
__________________________
...а может оно и к лучшему...
__________________________
"спасибо за совет" ...модератор

http://www.youtube.com/watch?v=OPj8syA116o

http://www.youtube.com/watch?v=siTJiiin1PI
 

mrdi777

Active member
Виталий-26 сказал(а):
Просто приведу пример кого по моему мнению Вы поставили в ранг монетного подкидалы - хотя на ЮТУБЕ про этого человека пишут что это человек от БОГА и примного ему благодарны!

на ютубе, комменты от ботов, либо тех с кем они работают по партнерке, видео это нарезки одних из самых удачных торгов, почему нет видео, где он ловит толи 6, толи 7 минусов подряд и закрывает сессию, со словами ну это рынок....?
 

Ronin

New member
mrdi777 сказал(а):
на ютубе, комменты от ботов, либо тех с кем они работают по партнерке, видео это нарезки одних из самых удачных торгов, почему нет видео, где он ловит толи 6, толи 7 минусов подряд и закрывает сессию, со словами ну это рынок....?

К стати, касательно нарезок, а я вот нашел ребят которые даже минуса выкладывают)) Но у них результаты будут по интереснее Марка. Но больше всего мне нравится Видео Миронова на 7 минут в котором он открывает торг на 15 минут и уже через 7 все его 15 позиций закрываются в +))) Прикольная доработка))
 

Han

Active member
mrdi777 сказал(а):
на ютубе, комменты от ботов, либо тех с кем они работают по партнерке, видео это нарезки одних из самых удачных торгов, почему нет видео, где он ловит толи 6, толи 7 минусов подряд и закрывает сессию, со словами ну это рынок....?

Ребята, видео отзывы покупаются и продаются так же как и комментарии на youtube
введите в поисковик запрос и сами все увидете... о чем тут мужно говорить вообще
 
mrdi777 сказал(а):
на ютубе, комменты от ботов, либо тех с кем они работают по партнерке, видео это нарезки одних из самых удачных торгов, почему нет видео, где он ловит толи 6, толи 7 минусов подряд и закрывает сессию, со словами ну это рынок....?

Умеете Вы подбодрить, ничего не скажешь. Хотя я во многом с Вами согласен и если мне зададут такой вопрос: Виталь, так ты определился...? я наверное больше буду на Вашей стороне по мнениям о бинарных опционах, нежели с пеной у рта буду доказывать обратное!!! Я наверное веду себя как то неадекватно и возможно у многих сложилось мнение, что мне некуда слить деньги... ну... в чём то Вы правы - опять же -"В ЧЁМ ТО... -но не во всём" забегая чуть вперёд, скажу сразу - денег НЕТ именно для слива - есть именно та сумма, которую как говорится не жалко для старта, ну а потом уж... -зарабатывать зарабатывать зарабатывать...
Признаюсь честно, я сегодня контактировал с Марком, нашёл его очень легко - по средствам Ютуба и выложенного видео под которым были ссылки на скайп (3 штуки) я связался с по одной из них с некой Ольгой, которая мне всё растолковала и объяснила в силу моего понимания что и как - так же объяснила как зарегистрироваться у брокера по их ссылке и самое главное, рассказала о депозитах от 300$ до 500$. Ребята, судя по видео, где ставятся ставки в 1000$ и перебиваются неудачные эксперации удваиванием включая процент - я как то блёкло наверное выглядел в том разговоре, когда я задавал ей вопросы про минимальный депозит. Мне объяснила Ольга, что чем меньше депозит - тем быстрей возможно я с ним расстанусь и это не секрет и что каждый трейдер пусть даже самый титулованный, никто не застрахован от нулевых сделок. Это всё было в перерыв, когда я приехал домой на обед (времени было мало и я сказал что свяжусь с ней) но узнал я с той беседы очень много - даже график торгов европейский и азиатский... Претензий к разговору нет вообще никакого - всё честно и по существу... -я не заметил ничего, что могло бы навеять мысль что с меня хотят снять последние штаны...
Потом я поехал на работу (ехал осторожно -позавчера у нас выпал снег и неимоверный туманище) и в этот момент мне позвонил человек, который представился как Борис и как мне показалось с отдалённым английским акцентом. Он тоже культурно представился и у нас состоялась непродолжительная беседа в которой я попросил его перезвонить через час, так как мне было напряжно ехать по такой погоде. Он перезвонил через час и тоже мне поведал очень много интересного и оставил выбор полностью за мной... при этом рассказав какие подарки и льготы - статусы аккаунтов и бонусы участникам они предоставляют каждый месяц и праздники, и что для меня сразу будут подарки в качестве определённого срока бесплатных сигналов и так же со мной лично будет работать их профессиональный трейдер (какое то время для стажировки) Вот наверное грех что то плохое после говорить?
Я написал всё как было и мне не стыдно будет глядеть в глаза о ком я написал - потому что я благодарен людям, которые не занимаются откровенным лохотроном обещая золотые горы, а говорят чистую правду и оставляют выбор за тобой!
Я к чему пишу весь этот трактат, что бы так же поблагодарить и модератроа этого форума mrdi777 за честный и правдивый разговор! Спасибо! Я учусь, я делаю ошибки и соответственно выводы.
Мои дальнейшие действия: Ищу бесплатные сигналы на валютные пары... Если есть у кого-какие мысли, расскажите, подскажите, поделитесь. На сегодняшний день я располагаю примерно такой информацией - что бесплатный сыр, только в мышеловке и что, что бы что то заиметь, надо сперва заплатить. (Не знаю - относится ли это к бесплатным сигналам и на сколько платные эффективней бесплатных)
Кстати сказать на счёт бесплатных сигналов: я уже попробовал вот это вариант:
Скачал и установил программу mt4setup.exe и к ней файлик прописал по пути указанном в инструкции по установке: CCIarrow.mq4

У меня ничего не получилось...

Ещё есть такая информация с которой я не раз встречался в комментариях, что всё надо делать с помощью ручек и собственной головы... я тоже с этим согласен, но к такому выводу я возможно приду через определённый промежуток времени, а сейчас я буду рад и сигналам и тем людям - которые мне подскажут с кем скооперироваться из сигналистов и как попасть в их дружную компанию.
 
Han сказал(а):
Ребята, видео отзывы покупаются и продаются так же как и комментарии на youtube
введите в поисковик запрос и сами все увидете... о чем тут мужно говорить вообще

Здравствуйте Ильгиз, если не ошибаюсь!
Кстати Ваше видео меня заинтересовало больше всех.
 
В общем я нашёл для себя ответ - начинать надо с сигналов, хоть какой то шанс не потерять депозит. Вот где взять хорошие и проверенные временем сигналы и желательно для начало бесплатные - что бы хоть чуть пополнить депозит с 200$ ? Ну что, есть среди миллионеров, друзья-товарищи кто может наладить свой экран через скайп и пригласить меня с ним в торги? Мёсье - жё не па сис жюр...


чую что следующее виде по этому сценарию - будет моим)))

http://www.youtube.com/watch?v=BjzyuFcAYww
 
Сверху